Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2529 з 3205 ПершаПерша ... 1529202924292479251925202521252225232524252525262527252825292530253125322533253425352536253725382539257926293029 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 50 561 по 50 580.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #50561
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 15.04.2003 г. №544 "О повышении размеров трудовых пенсий", минимальный размер пенсии по возрасту с 01.06.2003 г. составляет 50 грн, максимальный - 150 грн.

    В 2003 году 9 из 10 пенсионеров получали по этой причине одинаковую трудовую пенсию, независимо от стажа и уровней зарплат, - 150 грн. Больше получали лишь бывшие работники с особо вредными условиями труда и некоторые категории бывших чиновников – они обзавелись отдельными пенсионными законами.
    Эти цифры ничего не значат без указания цен того периода.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #50562

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Еще одно больное. Я думала, тебя в бане хоть немного подлечили, а вижу, что только хуже сделали. Каким боком законная пенсия моих родителей, положенная им государством, к тому, содержу я их или нет? По-твоему, если дети содержат родителей, то те обязаны отказаться от государственной пенсии? С какого перепугу? Ты окончательно рехнулся?
    а государство где берет деньги на законную пенсию? к примеру ФОП на первой группе платит 819 грн ЕСВ, а минимальная пенсия 1400 грн, собственно кто доплачивает пенсию родителям этого ФОПа?

  3. #50563
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Nikolavna Переглянути допис
    Для уточнения: у моей сестры 21-е, у меня 23-е, пенсии нет у обеих.
    Сбои бывают всегда и везде. Но это не значит, что в стране нет денег, завтра дефолт, послезавтра Украина рухнет и т.п.
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Вывсеврети.....сказала та, которую нельзя называть, все получили - значит все!
    Ты ЧИТАТЬ не пробовал? Я написала, что получили все МОИ пенсионеры, а не все пенсионеры УКРАИНЫ. Разницу сечёшь или разжевать?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    думаю
    Нифигасе! А чем, если не секрет?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #50564

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Которые советуют косметику
    она реализатор косметики ...

    типа которым мозги промывают - "вы сможете заработать столько сколько хотите" ... при этом показывают на "брильянтовую звезду" на тетку которая этим всем заправляет ?

  5. #50565
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а государство где берет деньги на законную пенсию? к примеру ФОП на первой группе платит 819 грн ЕСВ, а минимальная пенсия 1400 грн, собственно кто доплачивает пенсию родителям этого ФОПа?
    Ты с дуба рухнул? Ты вообще читал, о чём тут говорили? Мы что, вели разговоры о том, откуда берутся деньги на пенсии??
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #50566
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    она реализатор косметики ...
    типа которым мозги промывают - "вы сможете заработать столько сколько хотите" ... при этом показывают на "брильянтовую звезду" на тетку которая этим всем заправляет ?



    Господи, отключи этому шизику интернет! Пожалей УМНЫХ людей, вынужденных читать весь его вонючий бред!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #50567
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а государство где берет деньги на законную пенсию? к примеру ФОП на первой группе платит 819 грн ЕСВ, а минимальная пенсия 1400 грн, собственно кто доплачивает пенсию родителям этого ФОПа?
    ФОП на первой группе хоть 819 грн ЕСВ платит....а сколько платит своим пенсионерам торговка косметикой через Интернет?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #50568
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Надеюсь, что чувак не будет затягивать с докторской диссертацией
    ...и зачем человеку с таким открытым лицом диссертация?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #50569
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    ФОП на первой группе хоть 819 грн ЕСВ платит....а сколько платит своим пенсионерам торговка косметикой через Интернет?
    А ты налоговая инспекция, чтобы я тебе отчитывалась? Может, свои цифры выложишь: зарплата, налоги и т.п.? Или кишка тонка?
    Для тех, у кого туго с мозгами, я повторяю в ...дцатый раз: я НИЧЕМ НЕ ТОРГУЮ!!! Торгует РЕКЛАМА!! Которой занимается менеджер по рекламе. Я всего лишь оформляю накладные на поступившие заказы, консультирую по различным вопросам, решаю проблемы, если возникли, и т.п. В мои (да и вообще в чьи-либо) задачи не входит что-то кому-то продать. Хотя вообще-то мне по барабану, кем меня считают такие ошибки природы, как ты и/или Аляк, - можете и дальше выставлять себя на посмешище, показывая, что до вас даже после ...дцатого объяснения не доходит.

    Р.S. За 1,5 суток третья тема обо мне любимой. Похоже, у всех ваш крыши окончательно сдуло.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #50570

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 15.04.2003 г. №544 "О повышении размеров трудовых пенсий", минимальный размер пенсии по возрасту с 01.06.2003 г. составляет 50 грн, максимальный - 150 грн.

    В 2003 году 9 из 10 пенсионеров получали по этой причине одинаковую трудовую пенсию, независимо от стажа и уровней зарплат, - 150 грн. Больше получали лишь бывшие работники с особо вредными условиями труда и некоторые категории бывших чиновников – они обзавелись отдельными пенсионными законами.
    Рост пенсий и "любов к президенту"

    год -- мин. пенсия -- курс дол -- пенсия в дол

    1996 -- 15 грн -- 1,80 -- 8,30 $

    2000 -- 30 грн -- 5,40 -- 5,55 $

    2010 -- 695 грн -7,95 -- 87,42 $

    Вибори Президента України 2010
    На виборах Президента України 2010 — Віктор Андрійович Ющенко отримав 5,45 % (1 341 539 голосів). У першому турі став лідером на дільницях Львівської області: 124, 125, 120, 117, 118, 119[28].

  11. #50571
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Яке нещастя.....
    В Полтавской области в ночь на 22 июля неизвестные обокрали внефракционного депутата Наталью Веселову. Об этом ТСН.uа сообщили в областной полиции.
    Инцидент произошел, когда машина Веселовой остановилась для замены колеса.
    «Во время движения по автодороге Киев-Харьков в Великобагачанском районе на отрезке пути в селе Коноплянка автомобиль, в котором ехала депутат, остановился для смены колеса. Пока они отвлеклись на ремонтные работы, неизвестный украл из салона личные вещи, которые находились в ранце», – сообщили правоохранители.
    В ранце, похищенном у Веселовой, были наличные средства, банковские карты и личные документы, включая удостоверение депутата и дипломатический паспорт.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #50572
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    ...и зачем человеку с таким открытым лицом диссертация?!
    Ну, с Федорычем будет что обсудить ... скоро ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  13. #50573
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Шо это их на заушное образование прорвало...
    Прем’єр-міністр Володимир Гройсман пожалівся, що не зміг отримати стаціонарну вищу освіту, бо не мав на це часу.
    Про це він повідомив у Facebook.
    "Так, я навчався заочно, бо, як і багато хто, рано створив сім'ю і мав її забезпечувати, тому і паралельно працював", - пише голова уряду.
    Так він прокоментував повідомлення у ЗМІ про те, що Генпрокуратура закрила справу про його диплом, упевнившись, що він справжній.
    "Звісно не підробляв. Тому що диплом справжній і чесний", - зазначив прем’єр.
    Шо диплом настоящий верю....честный - навряд....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #50574
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ДЕФИЦИТ ХЛОРА: В УКРАИНЕ УВЕЛИЧАТСЯ ТАРИФЫ НА ВОДУ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ
    17 июля 2018
    https://prm.ua/ru/defitsit-hlora-v-u...ya-naseleniya/... было?... если да, то сорри...)))

  15. #50575
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Завод хреновый.
    Обычно воррвство сразу замечается камерами и человека учат жить цивилизованно
    ...каким образом? (морально, физически...))), может и нашим стоит перенять опыт?...
    Востаннє редагував Karos: 24.07.2018 о 23:04

  16. #50576
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Завод по производству хлора уже работает, плюс хлор поставляют из-за границы. Но у зрадофилов дефицит.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #50577
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Шо это их на заушное образование прорвало...Шо диплом настоящий верю....честный - навряд....
    ...чой то ... честно заплатил, честно выдали ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #50578
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...каким образом? (морально, физически...))), может и нашим стоит перенять опыт?...
    Тюрьма

  19. #50579
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...чой то ... честно заплатил, честно выдали ...
    У насчет "честно заплатил"...тоже есть сомнения....мож иксчейнж
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #50580
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Шо это за Лексусы в Украину поставляют без бортового компа...
    механик автосалона Lexus сказал в суде, что расчетная скорость машины Зайцевой перед ДТП составляла более 100 км/час.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 2529 з 3205 ПершаПерша ... 1529202924292479251925202521252225232524252525262527252825292530253125322533253425352536253725382539257926293029 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті