Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1029 з 2220 ПершаПерша ... 295299299791019102010211022102310241025102610271028102910301031103210331034103510361037103810391079112915292029 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 561 по 20 580.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20561

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від av. Переглянути допис
    там где дейнериха, там всегда срач и жуть.
    Я вас умоляю - кто тащится от этого срача и его же по сути раздувает?Тыкнуть пальцем в два-три персонажа вроде мужеского пола,но по сути хуже базарной бабки?Но думаю это лишнее,все на виду.

  2. #20562
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Я тоже просил. А толку? Сбушных бльлв не банят. Они на зарплате говно мечут
    Как мы видим, ольгинских троллей, мечущих раша-дерьмо, тоже не банят. Хотя это уже противозаконно.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Бесплатно это говно разгребать желающих не очень много.
    А, поскольку оппонентов последними словами поносят исключительно патриотики - их трогать нельзя.
    Как показательно, что говном ольгинцы считают исключительно хамство ПАТРИОТОВ. А когда кто-то из СВОЕГО стада отборнейшими матами и самыми грязными оскорблениями кроет кого-то из патриотов, то всё нормально. Ни разу ни один из раша-фанатиков не заткнул рот своему сокорытнику за оскорбления. Сколько раз тут было, что и проклятья на патриотов призывали, и смерти им желали, и в личную жизнь влазили, и даже родителей с детьми оскорбляли. Я уж молчу про мерзкое "найди себе член и попрыгай на нём". Хоть бы один из ольгинцев и/или зрадофилов возмутился этим гадостям - нет, ни разу. Наоборот: дружно ржали, поддакивали, а то и своих гадостей добавляли. Но плохие только мы: я, Носки, Ведьма - кто там еще в вашем списке? А все вы в белом и пушистом. Вы не оскорбляете, нет, вы дерьмом не швыряетесь, нет, вы бана не заслуживаете, нет, - вы агнцы невинные!
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Я вас умоляю - кто тащится от этого срача и его же по сути раздувает?Тыкнуть пальцем в два-три персонажа вроде мужеского пола,но по сути хуже базарной бабки?Но думаю это лишнее,все на виду.
    +1000000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #20563
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  МИР.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  50,8 КБ
ID:	2193449

    Ирина Сорокина 22 июля г. 8:16
    Я даже знаю что для этого нужно сделать! Выслать правительства всех стран на необитаемый остров и пока не договорятся уничтожить всё, ВСЁ то что убивает людей - не выпускать! Читайте «Союз пяти» Алексея Толстого.

    ... УРА!...

    В Украине началось серийное производство боеприпасов по стандартам НАТО:
    http://www.dsnews.ua/politics/v-ukra...18072018203800
    Востаннє редагував Karos: 22.07.2018 о 23:21

  4. #20564
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Ирина Сорокина 22 июля г. 8:16
    Я даже знаю что для этого нужно сделать! Выслать правительства всех стран на необитаемый остров и пока не договорятся уничтожить всё, ВСЁ то что убивает людей - не выпускать! Читайте «Союз пяти» Алексея Толстого.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #20565
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Бывший замглавы Администрации президента, известный юрист Андрей Портнов рассказал, как на самом деле функционирует судебная система в постмайданной Украине, и за счет каких конкретных инструментов действующие власти поставили под жесткий контроль все суды страны.

    Он также рассказал при помощи каких механизмов власть заставляет судей выносить нужные решения и почему все поменяется уже в следующем году.

    Андрей Портнов: "После выборов у судей не дрогнет рука выписать санкцию на арест Порошенко"

    ... кто хочет по-честному понять "кухню" пороха и его манипуляции с судами, должен прочесть это..., к пацриотам это не относится - только к тем, кто хочет справедливости и добра стране...

    https://strana.ua/articles/interview...u-sistemu.html

    -
    Вряд ли судьи верят в такое "светлое будущее". Но гораздо интереснее, что в своей среде они говорят о текущем моменте в Украине и как относятся к власти?

    - Во-первых, очевидно, что большинство судей ждут смены власти и считают ее временным нашествием. Многие даже считают это оккупацией Украины людьми, которые сегодня всей своей политической командой (вся коалиция на двоих, включая президента) имеют рейтинг в 5,5%. Их ухода все ждут.

    Второе: ранее уволенные из системы люди так или иначе будут восстановлены - кто-то с помощью инструментов ЕСПЧ, прочие - через механизмы конституционной жалобы, третьи - получат реинкарнацию после изменения власти в новых судебных реалиях.

    Ключевое же, о чем говорят судьи, и я это хорошо знаю - многие из них хотят стать участниками Большого Нюрнбергского процесса в отношении тех, кто сегодня правит Украиной. Ни у кого не вызывает сомнения, что все нынешние правители будут сидеть в клетках киевских судов. И знаете, есть ошибочное впечатление, что тот кто назначал судей, тот их и контролирует. Предыдущий президент тоже много кого назначал, а сегодня они судят его. Судей никто не может контролировать в долгосрочной перспективе - только в текущем моменте и среднесрочно, когда у тебя есть для них кнут и пряник, а у судьи к власти тоже есть какой-нибудь вопрос. Вот в этой точке координат еще возможно взаимодействие. Но как только Порошенко перестанет быть властью, я не думаю что у кого-то из судей дрогнет рука выписать санкцию на его арест. Никаких сомнений в этом нет. Так и запишите этот мой прогноз.
    ...поживём - увидем...
    Востаннє редагував Karos: 23.07.2018 о 13:24

  6. #20566
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    А эта всё Гужву постит..... Давай ещё Шария!!!

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    .. а у нас, кроме СМИ из наших "конгрессменов" во всеуслышание может что-то сказать из правды о нашем презе? ... у нас "детектор лжи" только для "послушных"...))) граждан, а для СМИ изобрели "Детектор медиа"... потому как врут только они...)))
    Вы явно НЕ ТУ прессу читаете - кругом "зрада, зрада, зрада..."

  7. #20567
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Я тоже просил. А толку? Сбушных бльлв не банят. Они на зарплате говно мечут
    А вы она или он?

  8. #20568
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А эта всё Гужву постит..... Давай ещё Шария!!!



    Вы явно НЕ ТУ прессу читаете - кругом "зрада, зрада, зрада..."
    А что,перемога?
    Может мы за 4 года сделали то,что другие за 10 делают?

  9. #20569
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    и почему все поменяется уже в следующем году.
    Андрей Портнов: "После выборов у судей не дрогнет рука выписать санкцию на арест Порошенко"
    Угу, судьи выпишут арест на президента.
    должен прочесть это
    Мы ЗДОРОВЫ, в отличие от тебя.
    ...поживём - увидем...
    Того, что тебе НУЖНО, ты точно не увидишь.
    Востаннє редагував Дейнерис: 23.07.2018 о 13:48
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #20570
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А эта всё Гужву постит..... Давай ещё Шария!!!
    Вы явно НЕ ТУ прессу читаете - кругом "зрада, зрада, зрада..."
    Бесполезно: там запредельно тяжёлый случай. По-моему, даже если бы сам Админ запретил ей тащить сюда дерьмо с раша-помоек, до неё всё равно не дошло бы.
    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А вы она или он?
    Оооо, у Вас тоже этот вопрос возникает? В постах оно иногда пишет "-ал", т.е. как будто это он. Но судя по речи (если эти сплошные маты можно так назвать) и круглосуточной истерике по поводу и без, это 100%-я баба. Причём, именно баба, а не женщина.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #20571
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А эта всё Гужву постит..... Давай ещё Шария!!!



    Вы явно НЕ ТУ прессу читаете - кругом "зрада, зрада, зрада..."
    А кого можно? А то вдруг и я не того запощу.... Кто идеологически правильный в этой теме и на форуме взагалі?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #20572
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Причём, именно баба, а не женщина.
    В зеркало давно смотрелась?

  13. #20573
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Гужву постит.....
    ... читать внимательно научитесь!... это Андрей Портнов...

  14. #20574

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А вы она или он?
    він... і, виходячі з відгуків, є майстером свого діла...

    ЗІ .. не реклама


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  15. #20575
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А что,перемога?
    Может мы за 4 года сделали то,что другие за 10 делают?
    Вы отвечаете только на два последних слова в предложении, в смысл сказанного совсем не вникаете?

  16. #20576
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... читать внимательно научитесь!... это Андрей Портнов...
    А "хозяин" его кто?

  17. #20577
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    він... і, виходячі з відгуків, є майстером свого діла...

    ЗІ .. не реклама
    О, "сияние укра" - Станислав! Вот оно что, котик. Что ж ты такой блондикой-то выглядишь?

  18. #20578
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    О, "сияние укра" - Станислав! Вот оно что, котик. Что ж ты такой блондикой-то выглядишь?
    Люблю котов и кошек. А эта самая любимая

  19. #20579
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Люблю котов и кошек. А эта самая любимая
    А, так ты от имени своей кошечки пишешь, потому и "она"?

  20. #20580
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    В зеркало давно смотрелась?
    Буду неоригинальной:


    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Что ж ты такой блондикой-то выглядишь?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1029 з 2220 ПершаПерша ... 295299299791019102010211022102310241025102610271028102910301031103210331034103510361037103810391079112915292029 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті