с каких пор вы записались топить за порохоботов?
обсирают и своих и чужих везде.
это сущность человека
а насчет не обсирают,так это,есть северная корея.
считаете надо такое и в украине сделать?
а то ведь в южной сколько уже обсиранных и посаженных.
даже недавно скандал был.
а уровень то никудышний по сравнению с северной




Аляк №2

Bookmarks