Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1025 з 2220 ПершаПерша ... 255259259751015101610171018101910201021102210231024102510261027102810291030103110321033103410351075112515252025 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 481 по 20 500.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20481
    av.
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    кидайся на всех на форуме ,что тебе осталось)
    голодная женщина хуже татарина

  2. #20482
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від av. Переглянути допис
    голодная женщина хуже татарина
    Оно не женщина и не голодное. Оно проплаченый порохобот

  3. #20483
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Что, ущербный, любимую Юленьку обгадили? Ничего, придётся тебе привыкать: чем ближе к выборам - тем больше ПРАВДЫ, которая для тебя является ложью (кто бы сомневался!), будет выходить на поверхность, и тем больше УМНЫХ людей будут её ненавидеть. А значит, и тебя. А уж после выборов, после её очередного - самого фееричного - провала, мы оторвёмся на вас по полной! Чтобы вы раз и навсегда поняли, какие вы ничтожества!
    от жешь лапочка гнидочка пуйловская, на личности переходит, подсовывает в аргумент какую то Юлю, все как полагается по нкеведистскому (ей одно, а она свое как зомби), лампой в очи, нагайкой по коленам ... только я тут причем? )), где я и где Юля?)) ... ей до меня далеко
    ... заипали своей Юленькой против Петеньки, последнего дружбанчика рашкиного и вообще из клуба международного сендиката олигархов восточной Европы .... суки вас понанимали, дебилоидов комсомольских по психике, еще и насоздавали игрушечных партий вокруг себя, как минное поле


    Конечно через такой "лес" нормальным людям крайне тяжело пробиться, но и там у вас, для тех кто рядом и готов свернуть шею падонкам, имеется комсомольско-ленинское в виде "а кто если не он, альтернативы нет"
    Востаннє редагував KpoT: 21.07.2018 о 13:55

  4. #20484
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово


  5. #20485
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Сергов, высер не засчитан. Мимо. Попробуй еще раз.

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    от жешь лапочка гнидочка пуйловская
    Мы знаем, кто ты есть. Зачем напоминаешь?
    на личности переходит
    За собой следить не пробовал? Тебе напомнить все те гадости, которые ты мне писал только из-за того, что я смею не орать "долой Пороха!"? Причём, чаще всего ты всё это писал ПЕРВЫМ, т.е. не в ответ на мои оскорбления, а просто вваливался в тему, видел какое-то моё сообщение, адресованное НЕ ТЕБЕ, и в ответ открывал свой говномёт. В зеркало почаще смотрись, прежде чем других обвинять в том, в чём сам грешен.
    подсовывает в аргумент какую то Юлю
    Твоего идола, за которого ты ТАК топишь.
    все как полагается по нкеведистскому (ей одно, а она свое как зомби), лампой в очи, нагайкой по коленам
    Самокритично. Молодец.
    ей до меня далеко
    Согласна. При всех её недостатках у неё есть один плюс: она ДОБИЛАСЬ чего-то в жизни. Какими методами - то уже другой вопрос, но добилась. Ты же как был плесенью, так ею и останешься до конца своих дней.
    суки вас понанимали, дебилоидов комсомольских по психике
    Ты, наконец, в зеркало взглянул? Браво!
    нормальным людям
    Ты к ним каким боком, ущербный?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #20486
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Я рада, что и вы, наконец, в курсе. Хотя, если судить по вашему прошлому, то просто обязаны это знать. Только расценки с тех лет серьёзно поменялись.
    ... расценки из моего европейского прошлого?!... боюсь, что сравнивать не с чем, а потому - не смогу, сорри...
    Востаннє редагував Karos: 21.07.2018 о 16:31

  7. #20487
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Так википедия ж, видимо, недоступна. Злобные "укры" заблокировали....
    ... есть ещё способ общения - голосовая связь с гугл!... Задаёшь голосовой вопрос и гугл выкладывает текстовые варианты, выбирай, что тебе по душе...))) правда, если оно говорить, может (а не только "писюкать" и оскорблять всех...))), да и душа есть...
    Востаннє редагував Karos: 21.07.2018 о 16:33

  8. #20488
    av.
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сергов, высер не засчитан. Мимо. Попробуй еще раз.
    все засчитано, этой фотке зачет и плевок в твою сторону.

  9. #20489
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис


    Мы знаем, кто ты есть. Зачем напоминаешь?
    У умалишённой снова раздвоение, их опять много...
    Востаннє редагував АЦТЕК: 21.07.2018 о 16:17
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #20490
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    У умалишённой снова раздвоение
    Так лечись. Или врачи уже на тебе крест поставили?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #20491
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    клоунесса года

  12. #20492
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Віктор Леві поделился публикацией.

    3 мин. ·








    В одних країнах обсирають президентів ворожих країн, в інших -- своїх. Перші країни завжди перемагають у війнах, другі завжди програють. Совпадіння? Не думаю.



    Федір Пожар14 июля в 22:00
    Чи є ще десь така країна,крім нашої,щоб так обсирати свого Президента? Ми що,всі здуріли?






    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #20493
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Интересно, "первые страны", которые "всегда побеждают" - это какие например ?

  14. #20494
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно, "первые страны", которые "всегда побеждают" - это какие например ?
    Не думал, что в США постоянно обсирают чужих президентов, а своего любят в засос...

  15. #20495
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 689

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Для идиотов, у которых вата вместо мозгов: вторым пунктом Минских соглашений стоит полный отвод всех вооружений. Этот пункт Рашка НЕ ВЫПОЛНЯЕТ! Соответственно, ни о каком выполнении следующих пунктов и речи быть не может.
    Дейнерис, не позорь свой ник. Базарная ты баба, проплаченная.... Украина не выполняет минские соглашения - это реалии и об этом говорят сами украинские политики https://comments.ua/politics/603290-...t-minskie.html
    В Игноре: †Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  16. #20496
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Не думал, что в США постоянно обсирают чужих президентов, а своего любят в засос...
    Надо различать критику и обсирание. Критика воздействует благотворно и на народ,и на президента. обсирание - наоборот. Обсирание это - "Порошенко начал войну на Донбасе",Порошенко сдал Крым" Критика это "Порошенко зря пошел на минские соглашение" На критику можно ответить если она несправедливая. но попробуйте очиститься от говна, которым вас облили.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #20497
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Надо различать критику и обсирание. Критика воздействует благотворно и на народ,и на президента. обсирание - наоборот. Обсирание это - "Порошенко начал войну на Донбасе",Порошенко сдал Крым" Критика это "Порошенко зря пошел на минские соглашение" На критику можно ответить если она несправедливая. но попробуйте очиститься от говна, которым вас облили.
    Т.е. вы даже не слышали, что говорили про Трампа на самом высоком уровне?

  18. #20498
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Т.е. вы даже не слышали, что говорили про Трампа на самом высоком уровне?
    У вас есть доступ в те сферы? У меня нет, потому и не слышал
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #20499
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    У вас есть доступ в те сферы? У меня нет, потому и не слышал
    Про "сферы" - хорошая фишка.

  20. #20500
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Про "сферы" - хорошая фишка.
    Разве это моя фишка? вот дословный текст написанный вами
    Сообщение от vop
    Т.е. вы даже не слышали, что говорили про Трампа на самом высоком уровне?
    Вы знаете что такое синоним? То что вы назвали высоким уровнем, я назвал сферами. Суть от этого не поменялась.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 1025 з 2220 ПершаПерша ... 255259259751015101610171018101910201021102210231024102510261027102810291030103110321033103410351075112515252025 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті