Так и мне он как человек не мешает. И как през не мешает. А придумать про него, или вобще любую шизу про любого, мне не мешает еще более ничто. Чотож я, например, этим немешаловом не пользуюсь? А у вас, на немашающему никому Пороха, не сложите разницу между наибал и списдел. Ктото из вас троих - либо он либо ты врете



- норма нашего времени .... купил пацан пару кондитерских фабрик и понеслось ....

Bookmarks