Брехло! Ты НИКАКИЕ темы НЕ ЧИТАЕШЬ!!!Иначе давно уже прекратила бы тащить сюда свои "тухлые" новости, сто раз пережёванные и переваренные форумчанами за неделю до этого.
Мы и сейчас в таком же экстазе. Что ты, что Доний такие "эксперты", что нехрен делать!Ты так особенно. Надо быть полным дебилом, чтобы обращать внимание на твои высеры, которые ты гордо именуешь мнением.
![]()



Ты так особенно. Надо быть полным дебилом, чтобы обращать внимание на твои высеры, которые ты гордо именуешь мнением.

Bookmarks