Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1019 з 2220 ПершаПерша ... 195199199691009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231024102510261027102810291069111915192019 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 361 по 20 380.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20361
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не возражать и верить - немного различные понятия.
    Сдается мне, все патриотики офигеют от результатов выборов.



    Теперь на Днепрарене газон зимой подогревать не будут ?
    Именно верить
    Бабченко яркий пример

  2. #20362
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Сдается мне, все патриотики офигеют от результатов выборов.
    Конечно, офигеем: мы-то все уверены, что он выиграет во ВТОРОМ туре, а похоже, что может снова в ПЕРВОМ.
    А вот вы не офигеете, а будете в бешенстве: так топили за Юльку, так вылизывали Х.лу, а она опять проиграла. И опять Пороху.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #20363

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Конечно, офигеем: мы-то все уверены, что он выиграет во ВТОРОМ туре, а похоже, что может снова в ПЕРВОМ.
    А вот вы не офигеете, а будете в бешенстве: так топили за Юльку, так вылизывали Х.лу, а она опять проиграла. И опять Пороху.
    ну, если у нее без вариантов - то откуда столько интереса к ее персоне?
    есть еще будущие кандидаты у которых тоже нет шансов - Ляшко тот же, Бойко опять же - по ним ноль реакции, а подгорает только на Юльку

  4. #20364
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Карос другие темы читает?
    ...пока порох у власти...то ограниченно...))) пока что Пеця и покращення самые "игровые",,,)))))))

  5. #20365
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну т.е расследования про межигорье и вертолетные площадки вы не помните или специально забыли?
    ...помнят люди то, что выгодно или приятно (с)...))))

  6. #20366
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...помнят люди то, что выгодно или приятно (с)...))))
    Так я вообще поражаюсь как ведьма переписывает недавние события.
    Ладно там 10 лет нпзад,но она умудряется и двух и трех летние перекрутить как ей выгодно.
    Ну прям оруэлл с таких как она писал

  7. #20367
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так я вообще поражаюсь как ведьма переписывает недавние события.
    Ладно там 10 лет нпзад,но она умудряется и двух и трех летние перекрутить как ей выгодно.
    Ну прям оруэлл с таких как она писал
    "Я критически отношусь к нынешней власти и считаю, что, если у людей есть совесть, они должны от нее отдалиться "(с)

    ...от власти, разумеется и Я тоже...! Уважать эту вламсть и помогать ей - себя не уважать!...
    Востаннє редагував Karos: 18.07.2018 о 13:43

  8. #20368
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... мнения предвыборные...

    "…я считаю, что Порошенко – это абсолютное отрицание демократических принципов и сближения Украины с Европой, при всей патриотической фразеологии, при всей слезливой патетике… Как актер – он гениален, но он – беда на этой должности." (Доний)

    ...когда я ранее говорила то же самое, пацриотики были в "невероятном экстазе" отрицания... и не я добавила ему кличку - "шармантный"...)))))))))))))

  9. #20369
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Мае право...он богатый человек, бизнесмен.(с)
    найбільше грошей у навчання своїх дітей у минулому році витратив президент Петро Порошенко. Так, його доньки-двійнята Олександра й Євгенія та наймолодший син Михайло навчаються у британському Сoncord College, на що гарант витрачає 3,8 млн гривень на рік.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #20370
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Шосткинский завод "Импульс" начал серийное производство боеприпасов для автоматических гранатометов

    КП "Шосткинский казенный завод "Импульс", входящий в состав ГК "Укроборонпром", совместно с ЧАО "Кузница на Рыбальском", начал серийное производство боеприпасов для 40-мм автоматического гранатомета - ПГОФ-40, которые соответствуют стандарту НАТО.
    ЧАО "Кузница на Рыбальском" - Это "ленинская кузня" - принадлежит Порошенко и Кононенко.

    Такое впечателние, что в этой стране только Порошенко и работает!!!

    PS Погодите, это же был про Януковича анкдот...

  11. #20371
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...пока порох у власти...то ограниченно...))) пока что Пеця и покращення самые "игровые",,,)))))))
    Покращення тебе Овощ обещал, а не Порох. Клялся со слезами на глазах аж венком по башке.

  12. #20372
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...пока порох у власти...то ограниченно...))) пока что Пеця и покращення самые "игровые",,,)))))))
    Ограниченность - плохой показатель...

  13. #20373
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну т.е расследования про межигорье и вертолетные площадки вы не помните или специально забыли?
    Интереснее узнать, когда это расследование проводилось и чем закончилось.

  14. #20374
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Интереснее узнать, когда это расследование проводилось и чем закончилось.
    Точно не помню но за год полтора до выборов.
    Гляньте гугл,там все есть.
    И тут не раз постилось.
    Закончилось майданом.

  15. #20375
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Покращення тебе Овощ обещал, а не Порох. Клялся со слезами на глазах аж венком по башке.
    ..."жить по-новому"!...Янукович???...+ 10 обещаний к лучшей жизни?....ха-ха!

  16. #20376
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Нет, как обстоят дела на сегодняшний день.

  17. #20377
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Ограниченность - плохой показатель...
    ...важнее, это..." пока что Пеця и покращення самые "игровые" темы,,,)))))))

  18. #20378
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Нет, как обстоят дела на сегодняшний день.
    ...хреново!...сорри за моветон...(((

  19. #20379
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Онищенко готовит новую публикацию пленок о Тимошенко

    "— ...Вы описали десятки коррупционных схем текущего режима, в которых сами принимали участие.
    Это ни к чему не привело. Никого не посадили, не наказали, даже не уволили с должности.
    Чего вы добились? Вы-то сами довольны своими разоблачениями?


    — Это вы сейчас издеваетесь?
    Вам-то лучше меня известно, как идет ход событий. Никак.
    И потом какие могут быть уголовные дела по факту выхода книги о человеке,
    который руководит всеми правоохранительными органами в стране?

    — Если верить откровениям из вашей книги, президент ворует, и Западу об этом известно.
    Почему, в таком случае, ему позволяют воровать?


    — Запад не определился с другим кандидатом, они пока не понимают, на кого делать ставку.
    А Порошенко вытанцовывает преданность, лишь бы его не трогали.
    Пример.
    В Испании на Порошенко были возбуждены уголовные дела по факту
    покупки испанской недвижимости через офшорные компании и подставные лица.
    Они тут со Свинарчуком и Кононенко скупили целыми кусками побережье.
    Меня тоже опрашивали как свидетеля по коррупции Порошенко.
    После того, как он приехал и подписал ряд определенных контрактов, невыгодных Украине
    - на покупку испанского оружия за бюджетные деньги, все закончилось.
    Дела против Порошенко закрыли на следующий день. Правда, насколько я знаю, вскоре открыли заново.

    — Выходит вы ничего не добились. Книга, пленки, разоблачения, а по факту – тишина. Никто не наказан. Вам не обидно?

    — Нет. Я и не рассчитал на возмездие так скоро и при таких обстоятельствах.
    Книга дала главное – общественный резонанс. Я сам не ожидал.
    Многие шокированы, удивлены. Расстроены. Многие не осознавали масштаб катастрофы.
    Многие иначе посмотрели на НАБУ, их условную независимость.
    Многие поменяли отношение ко мне.
    Если бы не вся эта разоблачающая история, я бы сейчас сидел в образе "агента Кремля",
    в изгнании, в приговорах нечестных судей.
    Без какой-либо надежды восстановить имя, репутацию и справедливость в суде.
    А так у меня появилась надежда на справедливость.
    Давайте немного подождем. Терпеливый закончит дело, а торопливый упадет.

    — Когда вы намерены опубликовать вторую пленку с голосом президента,
    на которой, как вы говорили, обсуждается Юлия Тимошенко?


    — Осенью. И не вторую, а сразу третью.
    Вам понравится. Вторую оставлю для финиша."

  20. #20380
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну, если у нее без вариантов - то откуда столько интереса к ее персоне?
    У кого?? У вас, ватников? У НОРМАЛЬНЫХ людей она вызывает только отвращение.
    есть еще будущие кандидаты у которых тоже нет шансов - Ляшко тот же, Бойко опять же - по ним ноль реакции, а подгорает только на Юльку
    Еще раз повторяю: предвыборная кампания еще НЕ НАЧИНАЛАСЬ!!! Де юре начнётся в декабре, де факто - осенью. Поэтому сейчас интереса нет НИ К КОМУ - все НОРМАЛЬНЫЕ люди ОТДЫХАЮТ. А твоей обожаемой Юльке ТАК сильно хочется власти, что не может ждать еще несколько месяцев - нужно похерить собою все отпуска и хорошие настроения. Только именно это её и добьёт окончательно: уже сейчас от неё тошнит, а через 8 месяцев она будет вызывать ТАКОЕ отвращение, что народ согласен будет проголосовать хоть за таракана, лишь бы только не за неё.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1019 з 2220 ПершаПерша ... 195199199691009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231024102510261027102810291069111915192019 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті