| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
... мнения предвыборные...
"…я считаю, что Порошенко – это абсолютное отрицание демократических принципов и сближения Украины с Европой, при всей патриотической фразеологии, при всей слезливой патетике… Как актер – он гениален, но он – беда на этой должности." (Доний)
...когда я ранее говорила то же самое, пацриотики были в "невероятном экстазе" отрицания... и не я добавила ему кличку - "шармантный"...)))))))))))))
Мае право...он богатый человек, бизнесмен.(с)
найбільше грошей у навчання своїх дітей у минулому році витратив президент Петро Порошенко. Так, його доньки-двійнята Олександра й Євгенія та наймолодший син Михайло навчаються у британському Сoncord College, на що гарант витрачає 3,8 млн гривень на рік.
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
ЧАО "Кузница на Рыбальском" - Это "ленинская кузня" - принадлежит Порошенко и Кононенко.Шосткинский завод "Импульс" начал серийное производство боеприпасов для автоматических гранатометов
КП "Шосткинский казенный завод "Импульс", входящий в состав ГК "Укроборонпром", совместно с ЧАО "Кузница на Рыбальском", начал серийное производство боеприпасов для 40-мм автоматического гранатомета - ПГОФ-40, которые соответствуют стандарту НАТО.
Такое впечателние, что в этой стране только Порошенко и работает!!!
PS Погодите, это же был про Януковича анкдот...![]()
Нет, как обстоят дела на сегодняшний день.
Онищенко готовит новую публикацию пленок о Тимошенко
"— ...Вы описали десятки коррупционных схем текущего режима, в которых сами принимали участие.
Это ни к чему не привело. Никого не посадили, не наказали, даже не уволили с должности.
Чего вы добились? Вы-то сами довольны своими разоблачениями?
— Это вы сейчас издеваетесь?
Вам-то лучше меня известно, как идет ход событий. Никак.
И потом какие могут быть уголовные дела по факту выхода книги о человеке,
который руководит всеми правоохранительными органами в стране?
— Если верить откровениям из вашей книги, президент ворует, и Западу об этом известно.
Почему, в таком случае, ему позволяют воровать?
— Запад не определился с другим кандидатом, они пока не понимают, на кого делать ставку.
А Порошенко вытанцовывает преданность, лишь бы его не трогали.
Пример.
В Испании на Порошенко были возбуждены уголовные дела по факту
покупки испанской недвижимости через офшорные компании и подставные лица.
Они тут со Свинарчуком и Кононенко скупили целыми кусками побережье.
Меня тоже опрашивали как свидетеля по коррупции Порошенко.
После того, как он приехал и подписал ряд определенных контрактов, невыгодных Украине
- на покупку испанского оружия за бюджетные деньги, все закончилось.
Дела против Порошенко закрыли на следующий день. Правда, насколько я знаю, вскоре открыли заново.
— Выходит вы ничего не добились. Книга, пленки, разоблачения, а по факту – тишина. Никто не наказан. Вам не обидно?
— Нет. Я и не рассчитал на возмездие так скоро и при таких обстоятельствах.
Книга дала главное – общественный резонанс. Я сам не ожидал.
Многие шокированы, удивлены. Расстроены. Многие не осознавали масштаб катастрофы.
Многие иначе посмотрели на НАБУ, их условную независимость.
Многие поменяли отношение ко мне.
Если бы не вся эта разоблачающая история, я бы сейчас сидел в образе "агента Кремля",
в изгнании, в приговорах нечестных судей.
Без какой-либо надежды восстановить имя, репутацию и справедливость в суде.
А так у меня появилась надежда на справедливость.
Давайте немного подождем. Терпеливый закончит дело, а торопливый упадет.
— Когда вы намерены опубликовать вторую пленку с голосом президента,
на которой, как вы говорили, обсуждается Юлия Тимошенко?
— Осенью. И не вторую, а сразу третью.
Вам понравится. Вторую оставлю для финиша."
У кого?? У вас, ватников?У НОРМАЛЬНЫХ людей она вызывает только отвращение.
Еще раз повторяю: предвыборная кампания еще НЕ НАЧИНАЛАСЬ!!! Де юре начнётся в декабре, де факто - осенью. Поэтому сейчас интереса нет НИ К КОМУ - все НОРМАЛЬНЫЕ люди ОТДЫХАЮТ. А твоей обожаемой Юльке ТАК сильно хочется власти, что не может ждать еще несколько месяцев - нужно похерить собою все отпуска и хорошие настроения.есть еще будущие кандидаты у которых тоже нет шансов - Ляшко тот же, Бойко опять же - по ним ноль реакции, а подгорает только на Юльку![]()
Только именно это её и добьёт окончательно: уже сейчас от неё тошнит, а через 8 месяцев она будет вызывать ТАКОЕ отвращение, что народ согласен будет проголосовать хоть за таракана, лишь бы только не за неё.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks