Так ашож всетаки с себя представляет Пеця и шож можна було уявыты? Петро прекрасно продолжает начатый Майданом курс. Насколько возможно, настолько и противостоит вове, гривневых потрясений больше нет, потомушо экономику стабилизировал. Открываются новые заводы и строятся новые дороги... Та шо там перечислять, перечислял уже.
При Ющенко и Юлице и без войны и отхвата территорий баксель скаконул до 12, а потом вернулся но уже не на 4.75, а на 8. Овощ его грандиозно поддерживал азаровым, а тот лопатой и резервным фондом. Це така сибе стабильнисть, яка вылилась в пустые карманы страны. Продолжить? Чи ваша память временно отлучилась и вернется с сознанием через время?




Bookmarks