Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1013 з 2220 ПершаПерша ... 135139139631003100410051006100710081009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231063111315132013 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 241 по 20 260.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20241
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В нас гірше чим в Північній Кореї, чудово знають, що можна жити краще, але продовжують ходити по колу, не ми, а хтось інший повинен зробити за нас.
    Невже не знали перед виборами, що з себе представляє Пеця. Умора, треба ж стільки витрачати часу сьогодні, якщо вже тоді можна було елементарно уявити, що буде.
    Так ашож всетаки с себя представляет Пеця и шож можна було уявыты? Петро прекрасно продолжает начатый Майданом курс. Насколько возможно, настолько и противостоит вове, гривневых потрясений больше нет, потомушо экономику стабилизировал. Открываются новые заводы и строятся новые дороги... Та шо там перечислять, перечислял уже.
    При Ющенко и Юлице и без войны и отхвата территорий баксель скаконул до 12, а потом вернулся но уже не на 4.75, а на 8. Овощ его грандиозно поддерживал азаровым, а тот лопатой и резервным фондом. Це така сибе стабильнисть, яка вылилась в пустые карманы страны. Продолжить? Чи ваша память временно отлучилась и вернется с сознанием через время?

  2. #20242
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Так ашож всетаки с себя представляет Пеця и шож можна було уявыты? Петро прекрасно продолжает начатый Майданом курс. Насколько возможно, настолько и противостоит вове, гривневых потрясений больше нет, потомушо экономику стабилизировал. Открываются новые заводы и строятся новые дороги... Та шо там перечислять, перечислял уже.
    При Ющенко и Юлице и без войны и отхвата территорий баксель скаконул до 12, а потом вернулся но уже не на 4.75, а на 8. Овощ его грандиозно поддерживал азаровым, а тот лопатой и резервным фондом. Це така сибе стабильнисть, яка вылилась в пустые карманы страны. Продолжить? Чи ваша память временно отлучилась и вернется с сознанием через время?
    Пеця типовий предтавник постсовка, який є органічною частиною цієї корупційної системи, всі розмови про якісь там ініціалізовані ним зміни нічого не варті.
    Система постсовка вже давно поклала великий хрест на майдан, сіла на ті ж схеми дерибану. Це вже занадто, коли починають рекламувати знову лохотрон, коли в нас ще є багато дурнів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #20243
    av.
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Открываются новые заводы и строятся новые дороги...
    про заводы смешно стало)))
    открываются только петены заводы и дышут только его, остальные закрываются.
    а про дороги, я их ощутил когда на море ездил, обалденные дороги, от тряски которых моей жене было очень плохо.

  4. #20244
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від av. Переглянути допис
    про заводы смешно стало)))
    открываются только петены заводы и дышут только его, остальные закрываются.
    а про дороги, я их ощутил когда на море ездил, обалденные дороги, от тряски которых моей жене было очень плохо.
    Тю. Вы наговариваете на святого пецю и гросю. Год дорог. По их дорогам проедьте, наверное сказка. Просто вы не там ездите

  5. #20245

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    про заводы смешно стало)))
    открываются только петены заводы и дышут только его, остальные закрываются.
    а про дороги, я их ощутил когда на море ездил, обалденные дороги, от тряски которых моей жене было очень плохо.
    Не в Крым ездили случаем?

  6. #20246
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від av. Переглянути допис
    про заводы смешно стало)))
    открываются только петены заводы и дышут только его, остальные закрываются.
    а про дороги, я их ощутил когда на море ездил, обалденные дороги, от тряски которых моей жене было очень плохо.
    А ты приедь в Украину и проедь

  7. #20247
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    А вы где живете
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А ты приедь в Украину и проедь
    ?

  8. #20248
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Протестующие "задержали" под Радой сына Порошенко
    Автовладельцы попытались узнать у Алексея Порошенко, почему Рада не голосовала за закон о "евробляхах".
    https://www.facebook.com/koptielov/v...6967811535040/

    ... или видео лучше смотреть здесь
    https://korrespondent.net/city/kiev/...yna-poroshenko

    ... беспредел шагает по стране...

  9. #20249
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    По их дорогам проедьте, наверное сказка.
    Там и до порошенка было жирное направление, сейчас же дорога вообще отличная.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  10. #20250
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    " в черный список" попали в основном российские СМИ, сайты так называемых "ЛНР" и "ДНР", Крымские СМИ. Среди самых популярных: Ren.TV, Ria.ru, Vesti.ru, 5-tv.ru, Domkino, eizvestia.com, inosmi.ru, nst.tv, tvzvezda.tv и другие."

    Вы не согласны?

  11. #20251
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    " в черный список" попали в основном российские СМИ, сайты так называемых "ЛНР" и "ДНР", Крымские СМИ. Среди самых популярных: Ren.TV, Ria.ru, Vesti.ru, 5-tv.ru, Domkino, eizvestia.com, inosmi.ru, nst.tv, tvzvezda.tv и другие."

    Вы не согласны?
    Канешна нет!!! Это же источник, и я не побоюсь этого слова - кладезь правды, происходящей в никогда несуществовавшей и до сих пор не сушествующей "у"краине

  12. #20252
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Как теперь жить???

  13. #20253
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Нет не согласен. Это мое право выбирать что и где читать. Кстати в конституции это записано
    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    " в черный список" попали в основном российские СМИ, сайты так называемых "ЛНР" и "ДНР", Крымские СМИ. Среди самых популярных: Ren.TV, Ria.ru, Vesti.ru, 5-tv.ru, Domkino, eizvestia.com, inosmi.ru, nst.tv, tvzvezda.tv и другие."

    Вы не согласны?

  14. #20254
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Ишо?

  15. #20255
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Нет не согласен. Это мое право выбирать что и где читать.
    Да плевать на твоё право фаната паРаши. Хочешь смотреть каналы ОРДЛО и читать их "прэссу" - собрала манатки и шуруй в Донецк! А в Украине СМИ террористов НЕ БУДЕТ!!! И можешь хоть вся на говно изойти от ненависти на правительство за это "предательство" - мы только порадуемся.
    Предлагаю еще и убийц с насильниками не сажать - это ведь их право, убивать/насиловать или нет.
    Кстати в конституции это записано
    В Конституции написано, что человек имеет право нарушать закон???? Цитата будет?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #20256
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Нет не согласен. Это мое право выбирать что и где читать. Кстати в конституции это записано
    Цитату можно?

  17. #20257
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Как теперь жить???
    ... надежда умирает последней (с)... в нашем случае, Это способ выживания...

  18. #20258
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    В Конституции написано, что человек имеет право нарушать закон???? Цитата будет?
    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Цитату можно?
    [I]Свобода искать, получать и распространять информацию является одним из важнейших политических и личных прав человека и включена в Всеобщую декларацию прав человека (Ст. 19). Свобода слова, расширением которой является свобода информации, — это фундаментальное право человека, признанное в международном праве.

    Свобода информации, как свобода выражения своих мыслей, не зависит от носителя и способа передачи информации: устно, письменно, печатно, через Интернет или в форме художественного творчества. Таким образом, правовая охрана этой свободы распространяется как на содержание информации, так и на средства её выражения[2]. Свобода информации может быть связана с приватностью в контексте Интернета и современных информационных технологий[3].

    Вместе с тем, свобода информации может быть ограничена, как для соблюдения других прав личности (тайна связи, защита от вмешательства в личную и семейную жизнь), так и для защиты интересов общества (ограничения в период действия чрезвычайного или военного положения)



    Свобода інформації є основним правом людини і критерієм всіх видів свобод, захисту яких Об’єднані Нації себе присвятили.[i]

    Право на пошук і отримання інформації є складовою свободи вираження поглядів, що захищається статтею 10 Європейської конвенції про захист прав людини і основновоположних свобод та статтею 19 Міжнародного пакту про громадянські і політичні права.

    Отже, право на інформацію є важливою складовою свободи вираження поглядів, воно відіграє унікальну і ключову роль фундаменту демократії, підзвітності державного апарату, а також нерозривно пов’язане з іншими основними правами людини, такими як право на повагу до приватного і сімейного життя.

    Стаття 34 Конституції України проголошує, що «Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб – на свій вибір.

    Здійснення цих прав може бути обмежене законом в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров’я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя».

    Скликання міжнародної конференції з питань свободи інформації: Резолюція 59 (1) першої сесії Генеральної Асамблеї ООН, 14 грудня 1946 року
    Search


    [1].
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #20259
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Цитату можно?
    Конституция Украины
    Статья 34.
    ... опоздала с ответом на 2 мин...

    Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.

    Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом - по своему выбору.


    ...НО!!...
    Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/konstitutsi.../statja-34.htm

  20. #20260
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    А вторую часть не дочитываете? Неудобная?

    Стаття 34 Конституції України проголошує, що «Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб – на свій вибір.

    Здійснення цих прав може бути обмежене законом в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров’я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя».

    Официальное толкование положения части третьей статьи 34 см. в Решении Конституционного Суда № 2-рп / 2012 от 20.01.2012
    И кто вам лично мешает поехать в ОРДЛО, собрать информацию и хранить у себя?

Сторінка 1013 з 2220 ПершаПерша ... 135139139631003100410051006100710081009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231063111315132013 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті