Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1012 з 2220 ПершаПерша ... 125129129621002100310041005100610071008100910101011101210131014101510161017101810191020102110221062111215122012 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 221 по 20 240.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20221
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Перечисляйте!
    ... сам, сам, по самотёку...

  2. #20222
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Де ж карос буде випасатися...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #20223
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... кто что знает о том, куда пропали 15 милл. баксов из 25 милл, ...
    Чуваки, борющиеся с коррупцией - решили собрать сумму взятку для ускорения процесса дарования томоса для УПЦ КП и УАПЦ. «Было собрано около $25 млн. Они предназначались как вознаграждение патриарху Варфоломею за издание томоса об автокефалии"

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #20224
    av.
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Перечисляйте!
    https://kp.ua/politics/612854-v-ukra...che-180-saitov

  5. #20225
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Студия "100киловатт" входит в структуру холдинга ВГТРК.Основные виды деятельности: производство анимационных фильмов и сериалов, телевизионных программ, дистрибуция детского контента по всему Миру.
    Весёлая неугомонная Криворучка заставит вас забыть о скуке!
    Опытные мастера, пришедшие в гости к Криворучке, покажут
    зрителям, как сделать петуха из проволоки и помпонов,
    как свалять сову из шерсти, и многое другое...
    Однозначно вражеский пропагандистский сайт !!!

  6. #20226
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Пеця возомнил себя ким чен ыном. Только у нас не корея. Пусть вспомнить чаушеску

  7. #20227
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    а вот и разница между европейскими политиками и совковыми
    Пашинян отказался от финансовой поддержки Евросоюза: "Потрясем коррупционеров и найдем деньги на реформы"

  8. #20228
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Ну вот смотрю и анализирую прямой эфир с Порошенко, честно, поражён от того как можно воспринимать его бегающие свинушные глазки всерьёз и за правду?
    Просто представьте его своим Другом и он Вам в глаза рассказывает один на один ,за рюмкой, что говорит в эфире. Представили?)
    Да! Европу он "поддерживает", на словах..
    А вот по отношению к тем личностям пророссийским, от которых зависит около 80% экономики Украины, которые по сути и скинулись с кремлёвскими @уйлососами (ибо зависимы и есть что терять), что бы создать конфликт на Донбассе и погубить тысячи человеческих жизней, что важно всем это известно, но все опираются на закон, который на них действует ни как карательный для обычного обывателя, а как защитный, который чудненько может защитить бесчеловнчные поступки, которые обосновываются тем, почему гуляют на свободе откровенные сепаратисты? Мало того назначаются на должностя и всячески отстаиваются не зависимо от мнения людей. Где то пробел?
    Это единственный факт, который перечёркивает все "красивые" слова на ТВ и даёт понять о закулисных поцелуях.
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  9. #20229
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Чуваки, борющиеся с коррупцией - решили собрать сумму взятку для ускорения процесса дарования томоса для УПЦ КП и УАПЦ. «Было собрано около $25 млн. Они предназначались как вознаграждение патриарху Варфоломею за издание томоса об автокефалии"

    Ссылка секретная? Не с домена .tt?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #20230
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... спасибо, успокоили!... в списке не нашла СМИ UA......хотя на наши "Вести", "катят бочку"...

  11. #20231
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Пеця возомнил себя ким чен ыном. Только у нас не корея. Пусть вспомнить чаушеску
    ... у чаушеску столько бабла не было, да и Пеця хитрее...

  12. #20232
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    поражён от того как можно воспринимать его бегающие свинушные глазки всерьёз и за правду?
    Его воспринимают куда более серьёзно, чем таких отбросов общества, как ты. И за Украину он в тысячи раз больше тебя. И Европу НА ДЕЛЕ поддерживает несравнимо больше тебя. И да, такого друга, как он, не отказались бы иметь многие УМНЫЕ люди. Ты к таким не относишься. Так что заткнись и не вякай.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #20233
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Ссылка секретная? Не с домена .tt?
    ... отправила ссыль в личку, но ответили, что Ваша стр. для личных сообщений, недоступна... что-то не так сделала?

  14. #20234
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Они до того как к стенке их поставят, все думают, шо самые хитрые
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... у чаушеску столько бабла не было, да и Пеця хитрее...

  15. #20235
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Хунвейбин Переглянути допис
    вам есть что скрывать от суспільства?
    ... интересующееся суспильство уже всё знает... отправила ссыль тому, кто не знал... Хотите узнать и Вы - гуглите сами...

  16. #20236
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    #налог_на_Фукса или Почему подорожал проезд в метро и сколько лет киевляне буду платить ренту роиссянскому "гостю" Порошенко.
    В 2009 году «Киевский метрополитен» заказал прокладке «Укррослизинг» роиссянские вагоны метро за 1,3 мильярда грн. по лизинговой схеме. Тогда КРУ сразу сказало, что из этой суммы 770 мильйонов - это чистый распил. И метрополитен с чистой совестью часть денег решил не платить - 360 млн грн.
    Даже при Януковиче эти деньги у киевлян воры не отжали.
    При Порошенко в «Укррослизинг» вошёл залетевший к нам из Роисси бандитский "кошелек" Фукс и выиграл суд про отжим долга по воровской «дельте». А теперь следите за напёрстками - 360 млн долга за вагоны (понятно), 110 млн долга по лизинговым процентам (допустим), 230 млн на инфляционные потери (годы то прошли).
    Но тут раптом вжух! и украинский хозсуд согласился с новым требованием вымогателей - отжать у метро еще 1,2 мильярда гривен на некий «коефіцієнт коригування». И сумма долга сразу выросла втрое - до 1,96 млрд грн. загалом.
    Кличко тогда даже кипишнул и начал требовать от Порошенка разобраться и унять своих нукеров. Бо для него не секрет с кем в Украине крутит дела Фукс (Кличко сам с этим барыгой вошкается). Но ничего не срослось, бо «коефіцієнт коригування» - це такая многоцелевая и жырная штука... И на днях держвыконавци Минюста начали силком списывать с метрполитена первые сотни мильйонов. Даже кассы в метро арестовывали.
    Ну и вот. Цену на проезд подняли, чтобы киевляне из своих карманов заплатили вот те 1,96 млрд грн. В день метро перевозит около 1 млн пассажиров и предположим что в 3-гривенном повышении проезда на долг Фуксу заложили по 2 гривны (гривну все-таки надо ж отложить на "роттердамское" подорожание электричества), то в сутки киевляне будут возвращать ему 2 млн грн. За год выплатим ему 700 мильйонов. И полностью откашляем ему воровской долг в размере почти 2 мильярдов гривен через три года.
    Три года каждый божий день киевляне будут платить пронырливым барыгам за то, что Гениальная прокуратура за это время так и не смогла доказать очевидный факт воровского распила в 2009 году Черновецким и Юрой Енакиевским, а ловкие юристы Фукса (там и следы Портнова даже прорезались) зарешали в украинском суде времен Порошенка миллиардный «коефіцієнт коригування».
    http://nashigroshi.org/2017/02/20/kyjiv-prohrav-2-milyardy-za-vahony-metro-firmi-chyjimy-pershymy-vlasnykamy-buly-nynishni-pomichnyky-poroshenkivtsya/
    http://www.dkrs.gov.ua/kru/uk/publis...913CAB91AAA38B
    http://nashigroshi.org/2017/12/15/fu...o-joho-vizyty/
    http://nashigroshi.org/2017/12/13/fu...om-poroshenka/
    http://nashigroshi.org/2018/02/20/yu...-poltavschyni/
    http://nashigroshi.org/2017/10/18/uk...novtsi-i-fuks/

    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  17. #20237
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Они до того как к стенке их поставят, все думают, шо самые хитрые
    Можна з обійтися і без стінки, але тоді прийдеться думати і головне - багато працювати.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #20238
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    #налог_на_Фукса или Почему подорожал проезд в метро и сколько лет киевляне буду платить ренту роиссянскому "гостю" Порошенко.
    В 2009 году «Киевский метрополитен» заказал прокладке «Укррослизинг» роиссянские вагоны метро за 1,3 мильярда грн. по лизинговой схеме. Тогда КРУ сразу сказало, что из этой суммы 770 мильйонов - это чистый распил. И метрополитен с чистой совестью часть денег решил не платить - 360 млн грн.
    Даже при Януковиче эти деньги у киевлян воры не отжали.
    При Порошенко в «Укррослизинг» вошёл залетевший к нам из Роисси бандитский "кошелек" Фукс и выиграл суд про отжим долга по воровской «дельте». А теперь следите за напёрстками - 360 млн долга за вагоны (понятно), 110 млн долга по лизинговым процентам (допустим), 230 млн на инфляционные потери (годы то прошли).
    Но тут раптом вжух! и украинский хозсуд согласился с новым требованием вымогателей - отжать у метро еще 1,2 мильярда гривен на некий «коефіцієнт коригування». И сумма долга сразу выросла втрое - до 1,96 млрд грн. загалом.
    Кличко тогда даже кипишнул и начал требовать от Порошенка разобраться и унять своих нукеров. Бо для него не секрет с кем в Украине крутит дела Фукс (Кличко сам с этим барыгой вошкается). Но ничего не срослось, бо «коефіцієнт коригування» - це такая многоцелевая и жырная штука... И на днях держвыконавци Минюста начали силком списывать с метрполитена первые сотни мильйонов. Даже кассы в метро арестовывали.
    Ну и вот. Цену на проезд подняли, чтобы киевляне из своих карманов заплатили вот те 1,96 млрд грн. В день метро перевозит около 1 млн пассажиров и предположим что в 3-гривенном повышении проезда на долг Фуксу заложили по 2 гривны (гривну все-таки надо ж отложить на "роттердамское" подорожание электричества), то в сутки киевляне будут возвращать ему 2 млн грн. За год выплатим ему 700 мильйонов. И полностью откашляем ему воровской долг в размере почти 2 мильярдов гривен через три года.
    Три года каждый божий день киевляне будут платить пронырливым барыгам за то, что Гениальная прокуратура за это время так и не смогла доказать очевидный факт воровского распила в 2009 году Черновецким и Юрой Енакиевским, а ловкие юристы Фукса (там и следы Портнова даже прорезались) зарешали в украинском суде времен Порошенка миллиардный «коефіцієнт коригування».
    http://nashigroshi.org/2017/02/20/kyjiv-prohrav-2-milyardy-za-vahony-metro-firmi-chyjimy-pershymy-vlasnykamy-buly-nynishni-pomichnyky-poroshenkivtsya/
    http://www.dkrs.gov.ua/kru/uk/publis...913CAB91AAA38B
    http://nashigroshi.org/2017/12/15/fu...o-joho-vizyty/
    http://nashigroshi.org/2017/12/13/fu...om-poroshenka/
    http://nashigroshi.org/2018/02/20/yu...-poltavschyni/
    http://nashigroshi.org/2017/10/18/uk...novtsi-i-fuks/

    для сравнения
    1300 грн стоит полный билет
    https://kpt.kiev.ua/information/passengers/tickets/
    в варшаве 630грн+еще электричка

    это к вопросу о ценах как в ес

  19. #20239
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Чото Самсебеголову за тексты с инета, как возмутялись сами так и его пытались возмутить. А Веталя не. У Веталя портянки, шоли, ближе к телу, чем у Самсебеголовы труселя? Ща еще какаято задрочь шария принесет и тоже местное зрадодрочное кодло только поахает и слижет горько капнувшую, тянущуюся несправедливость с конца шария. Но фактом его сюда затягивания не возмутится даже

  20. #20240
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Пеця возомнил себя ким чен ыном. Только у нас не корея. Пусть вспомнить чаушеску
    В нас гірше чим в Північній Кореї, чудово знають, що можна жити краще, але продовжують ходити по колу, не ми, а хтось інший повинен зробити за нас.
    Невже не знали перед виборами, що з себе представляє Пеця. Умора, треба ж стільки витрачати часу сьогодні, якщо вже тоді можна було елементарно уявити, що буде.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 1012 з 2220 ПершаПерша ... 125129129621002100310041005100610071008100910101011101210131014101510161017101810191020102110221062111215122012 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті