Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1011 з 2220 ПершаПерша ... 115119119611001100210031004100510061007100810091010101110121013101410151016101710181019102010211061111115112011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 201 по 20 220.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20201
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    а вот как гарант привлекает инвесторов
    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    Чего хочет Пашинский?
    50% акций. Даром.
    Чего хочет Порошенко?
    50% оставшихся акций. И тоже даром.
    Доказательства? Не, не слышали. С таким же успехом можно заявить, что это ТЫ устраиваешь рейдерство.
    Интересно, на каких дебилов рассчитан этот бред? Хотя чего я спрашиваю? И так видно, на каких.
    Всі, хто приймає у цьому участь, будуть покарані згідно законів України.
    Угу. Пусть не забудет на президента подать заявление. Посмотрим, на сколько он сядет за клевету.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #20202
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А давайте ризакнем и сформулируем наши притензии к власти и проанализируем тех, кто в них способен утонуть?
    Берем Петю. Чо наобещал и чо получилось и чо так получилось?
    потом Юлица. Шо обещает, шо хочет и и шо реально планирует и как. И как омтазываться будет от непостроенного щастья. Ну или гордиться построенным (надеюсь)
    Итогдалие
    А почему если Петя, то уже СДЕЛАННОЕ нужно анализировать, а если Юля, то только ОБЕЩАНИЯ? Она тоже была уже при власти и натворить успела достаточно. Почему это не нужно анализировать?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #20203
    av.
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Она тоже была уже при власти и натворить успела достаточно. Почему это не нужно анализировать?
    Она была премьером всего то, если анализировать, то за все должен отвечать Ющенко, он тогда был президентом, а тогда он красиво слился перед Януковичем, подставив Юльку с ценами на газ и прочими действиями.

  4. #20204
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А почему если Петя, то уже СДЕЛАННОЕ нужно анализировать, а если Юля, то только ОБЕЩАНИЯ? Она тоже была уже при власти и натворить успела достаточно. Почему это не нужно анализировать?
    Потомушто нужно быть объективным. А объективности ради, то когда она была премьером, то Ющенко был президентом. И хотя Ющенко был Президентом, то Президентом Ющенко был не совсем, или был им не вовсе, или так его просто назвали, благодаря тому, что он пошел на уступки и поьеняли Конституцию под Парламент после Кучмы. Юшенко и оказался вродебы главой носударства, но на самом деле вырос до козла отпущения. Причем за грехи, которые и сам не совершал.
    Юля в то время успешно пользовала эту иконостась и натворила немного хйни, про которую местные ее толкатели чото забывают упоминать. Например о поднятии лицензии на опт алкоголя и и выдачи тыщей со сбербанка

  5. #20205

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А давайте ризакнем и сформулируем наши притензии к власти и проанализируем тех, кто в них способен утонуть?
    я хоть и со многим не согласен с вами - но не стоит планку снижать вами же взятую
    вас хоть почитать интересно, не ваш это уровень - а он первый начал...а она...

  6. #20206
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Юля в то время успешно пользовала эту иконостась и натворила немного хйни
    Немного???? Много!! Столько, что еще лет 20 хватит расхл**ывать. И именно поэтому НУЖНО анализировать. Если она на посту премьера СТОЛЬКО гадостей стране сделала, то страшно подумать, что она натворит на посту президента.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #20207
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Юлица красавица во многом. Но как бы не орали бабулеты про воровку, моя логика жизни доказательств ее воровства не обнаруживает. Ни Кучма, ни Янукович толком посадить ее не смогли. Допускаю возможность, что повязаны все, но ни один суд и ни один несуд не доказал ее вороватости. То, что живет не по средствам тоже объяснимо. Не построено пока у нас в государстве законное предпринимательство в особо крупных. Вернее, построено, но не для всех. Знающий да осмыслит. А при определенных знающих кругах, да приумножит. Есть одно НО. Или как говорил покойный Грыгорий Иванович - е одне алэ
    А оце алэ заключается в том, что в движениях Порошенко наблюдается полный похй стандартов Ющенка и предыдущих, которые так и не решились на самом деле отойти от москвы. Здрасьте Янукович с подачи Юща. Пороху однозначно насрать на то, что думает Вова и куда его глаза глядят. Он демонстративно весь мир против вовы настроил и кинул с газом на 4 лярда. Для вовы 4 лярда, конечно пыль, но стать шестеркой в большой семерке - взападло. А стал. Пете спасиба. Безнаказанно кроить мир, плюя через плечо не получилось. И не получится. Но реальные пацаны не здаютсяж. По этому есть беззеб, суболг и дурачки типа смидта и лысого оленя, чи как там их.
    Здаст Юлица Украину Вове? Сомневаюсь. В стране достаточно активного населения чтоб дать писдюлей и ей и ее намерениям. И президент у нас не царь, насекундочку. Рада законодательный орган. А там еще те пидорасы, которых и карос и суболг и даже беззеб понавибирали занедорого

  8. #20208
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Юлица красавица во многом. Но как бы не орали бабулеты про воровку, моя логика жизни доказательств ее воровства не обнаруживает. Ни Кучма, ни Янукович толком посадить ее не смогли. Допускаю возможность, что повязаны все, но ни один суд и ни один несуд не доказал ее вороватости. То, что живет не по средствам тоже объяснимо. Не построено пока у нас в государстве законное предпринимательство в особо крупных. Вернее, построено, но не для всех. Знающий да осмыслит. А при определенных знающих кругах, да приумножит. Есть одно НО. Или как говорил покойный Грыгорий Иванович - е одне алэ
    А оце алэ заключается в том, что в движениях Порошенко наблюдается полный похй стандартов Ющенка и предыдущих, которые так и не решились на самом деле отойти от москвы. Здрасьте Янукович с подачи Юща. Пороху однозначно насрать на то, что думает Вова и куда его глаза глядят. Он демонстративно весь мир против вовы настроил и кинул с газом на 4 лярда. Для вовы 4 лярда, конечно пыль, но стать шестеркой в большой семерке - взападло. А стал. Пете спасиба. Безнаказанно кроить мир, плюя через плечо не получилось. И не получится. Но реальные пацаны не здаютсяж. По этому есть беззеб, суболг и дурачки типа смидта и лысого оленя, чи как там их.
    Здаст Юлица Украину Вове? Сомневаюсь. В стране достаточно активного населения чтоб дать писдюлей и ей и ее намерениям. И президент у нас не царь, насекундочку. Рада законодательный орган. А там еще те пидорасы, которых и карос и суболг и даже беззеб понавибирали занедорого
    Соглашусь.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #20209
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Ви серуёзнА не видали у Юляши воровского начала???
    А як жэ вона працювала - за спасыби?

  10. #20210
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Ви серуёзнА не видали у Юляши воровского начала???
    А як жэ вона працювала - за спасыби?
    А вы увидали? Поделитесь, не будьте голословным жлобом. Ну, или будьте...

  11. #20211
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Ви серуёзнА не видали у Юляши воровского начала???
    А як жэ вона працювала - за спасыби?
    Проблема в том, что считать воровством.....
    То, что она не живет на зарплату и точно не на семейные доходы , это понятно. Но Настя Рыбка тоже как бы на Тайвань не за стипендию ездит. Тут проблема в доказательствах. Юридических.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #20212
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    Пороху однозначно насрать на то, что думает Вова и куда его глаза глядят.
    ыбать тя в ухы...от такой впоротости я и не ожыдав.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #20213
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Проблема в том, что считать воровством.....
    То, что она не живет на зарплату и точно не на семейные доходы , это понятно. Но Настя Рыбка тоже как бы на Тайвань не за стипендию ездит. Тут проблема в доказательствах. Юридических.
    Нє. Якщо вона бажає сьогодні чогось досягти, то прийдеться доводити свою чесність. Справедливість ніхто не відміняв, справедливість не можливо замістити, навіть юридично.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #20214
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    как бы не орали бабулеты про воровку, моя логика жизни доказательств ее воровства не обнаруживает. Ни Кучма, ни Янукович толком посадить ее не смогли.
    Т.е., по-Вашему, если человек на себя не зарегистрировал ни одного имущества, это является доказательством того, что он не воровал? Вы реально верите в то, что человек, находящийся в политике больше 20 лет, имея более чем хорошую депутатскую (про министерскую и говорить нечего) зарплату и гору льгот, за всё это время не смог накопить хотя бы на захудалую 1-комнатную квартирку? В то время, как миллионы граждан Украины с гораздо меньшей зарплатой смогли купить даже 2-3-комнатные квартиры и/или машину (часто даже новую иномарку). Когда у человека с хорошим достатком нет никакого имущества, это говорит только о том, что всё оно записано на ДРУГИХ людей. Бабюля так боялась, чтобы никто не узнал о её махинациях, что не заметила, как перестаралась, на старости лет оказавшись нищей, как церковная мышь. И именно это является ярким свидетельством тотального вранья.
    По этому есть беззеб, суболг и дурачки типа смидта и лысого оленя, чи как там их.
    ППКС Про оленя особенно понравилось: в самую точку.
    Здаст Юлица Украину Вове? Сомневаюсь. В стране достаточно активного населения чтоб дать писдюлей и ей и ее намерениям.
    Сдаст. И в этом нет ни малейших сомнений. Сейчас у неё риторика один в один с кремлёвской. Думаете, просто так? О войне не говорит, Рашку агрессором не называет, планов по возврату территорий не имеет. Думаете, и это просто так? Ага, щаз!
    То, что население взбунтуется, другой вопрос. Возможно, и взбунтуется. Только вот на сей раз БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Даже если ВСЯ страна выйдет на новый Майдан - ничего это не изменит: баба с косой ОФИЦИАЛЬНО попросит у Х.ла помощи, Х.ло ОФИЦИАЛЬНО введёт войска для подавления государственного переворота. И ни Европа, ни Штаты даже пальцем не пошевелят, чтобы нам помочь. И совсем не потому, что не захотят проблем с Рашкой. А исключительно в наказание: они 5 лет теряли деньги из-за санкций Рашке, помогали нам всеми способами, а мы в благодарность плюнули им в лицо и снова развернулись в сторону того, кто нам принёс столько бед. Они же не дураки, чтобы и дальше терпеть такое свинство, - отменят санкции и будут жить в своё удовольствием, а Украина пусть сама е...ётся со своим врагом.
    И президент у нас не царь, насекундочку. Рада законодательный орган.
    Если Вы забыли, по плану бабы Рада станет НИКЕМ. Точнее, марионеткой в ЕЁ руках, поскольку там будет 50%+1 представителей ЕЁ партии. Будут принимать те законы, которые ЕЙ нужны.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #20215
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Нє. Якщо вона бажає сьогодні чогось досягти, то прийдеться доводити свою чесність. Справедливість ніхто не відміняв, справедливість не можливо замістити, навіть юридично.
    Перед кым доводыть, перед тобой? Сымай корону, піль придорожная...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #20216
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Соглашусь.
    No comments.
    То, что она не живет на зарплату и точно не на семейные доходы , это понятно. Но Настя Рыбка тоже как бы на Тайвань не за стипендию ездит. Тут проблема в доказательствах. Юридических.
    Прикольно. Т.е. воруй, сколько хочешь, - главное, чтобы тебя НЕ ПОЙМАЛИ.
    Юридических доказательств воровства Порошенко тоже НЕТ. Но при этом все уверены, что он ворует, и поэтому его нужно убрать. На ту, которая тоже ворует, но ТАЙНО. Плюс еще и танцует под дудку Х.ла. Афигеть! Еще немного - и Ведьма начнёт агитировать за бабу с косой.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #20217
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Фотки будут? А то на сайте Белого дома ни слова
    https://www.whitehouse.gov/search/?s=poroshenko
    Хотя ведь Порошенко никогда раньше на вранье не был замечен.
    ... Вы это серьёзно???!!...а предвыборные обещания?..
    Востаннє редагував Karos: 13.07.2018 о 23:36

  18. #20218
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... кто что знает о том, куда пропали 15 милл. баксов из 25 милл, ...

    ... собранных украинскими олигархами для создания Единой поместной православной церкви, появилась на ресурсе ОРД в начале недели. По данным ресурса, накануне визита президента в Стамбул в апреле 2018-го ряд обеспеченных украинцев решили собрать сумму для ускорения процесса дарования томоса для УПЦ КП и УАПЦ. «Было собрано около $25 млн. Они предназначались как вознаграждение патриарху Варфоломею за издание томоса об автокефалии"

  19. #20219
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    В Украине заблокируют еще 180 сайтов - приказ СБУ

    13 июля 2018, 15:32


    ...вот эти чёртовы рашисты, и врут, и врут...

  20. #20220
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    В Украине заблокируют еще 180 сайтов - приказ СБУ
    Перечисляйте!

Сторінка 1011 з 2220 ПершаПерша ... 115119119611001100210031004100510061007100810091010101110121013101410151016101710181019102010211061111115112011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті