Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2505 з 3205 ПершаПерша ... 1505200524052455249524962497249824992500250125022503250425052506250725082509251025112512251325142515255526053005 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 50 081 по 50 100.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #50081
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    не мешай бабцу сказки про выдуманную страну рассказывать ... у нее все пучком ... интересно она себе мерса Sку взяла или MLку ...
    R-ку.
    )))))))))))))))))))))



    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    им никто не подсказал, что при отмене порога в 5 лет и евро 5 - не мешало бы ввести обяязательный техосмотр? жаль
    В каком там году еще ющенковский проект закона о гражданстве был принят за основу ??

  2. #50082
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    наводнялась
    на 40-ка миллионную страну за 17 год - на 80 тысяч "наводнились"
    Из них половина - это дети+пенсионеры, т.к. те, кому авто не нужны (*небольшое количество пенсионеров с машинами, бОльшая часть из которых старые, можно не брать во внимание*). 80 тыс. в год на 20 млн - не так уж и плохо. Конечно, стремиться есть куда, но в целом неплохо. Машина - это не то, что нужно менять каждый год. Как бы там ни было, но на наших дорогах достаточно много авто до 5-6-летнего возраста.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #50083

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Самый страшный зверь на земле - это жаба.Давит мертвой хваткой.
    время покажет - как примут с какой скоростью исчезнут бляхи с дорог. вот тогда жабу и обсудим

  4. #50084

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    им никто не подсказал, что при отмене порога в 5 лет и евро 5 - не мешало бы ввести обяязательный техосмотр? жаль
    Так подскажите вы - но этож его надо вначале из стоимости бензинчика изъять.И кто будет резать священную корову?

  5. #50085
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да-да-да, пока растаможка была дорогой, страна наводнялась НОВЫМИ авто. А как только подешевела, сразу новые станут не по карману - перейдём на б/у.
    Кокой "перейдём", галантерейщица и кардинал? Ты ж руля панически боися а при виде жезла у тебя случается серия обмороков с тремя летальными - сама ж говорила...
    Тебя ж (с твоих же слов)
    такси развозит даже не спрашуя куда, бо привыкли шо в одни и те же кусты )))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #50086
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Гы.
    20 миллионов делим на 80 тысяч - получается раз в 250 лет каждый себе автомобиль новый позволяет такими темпами.
    ... и действительно, "в целом неплохо" (с).
    )))))))))))))))))))))))))))))))))

  7. #50087

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Из них половина - это дети+пенсионеры, т.к. те, кому авто не нужны (*небольшое количество пенсионеров с машинами, бОльшая часть из которых старые, можно не брать во внимание*). 80 тыс. в год на 20 млн - не так уж и плохо. Конечно, стремиться есть куда, но в целом неплохо. Машина - это не то, что нужно менять каждый год. Как бы там ни было, но на наших дорогах достаточно много авто до 5-6-летнего возраста.
    это не неплохо - это стыдно
    но как есть

  8. #50088

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Так подскажите вы - но этож его надо вначале из стоимости бензинчика изъять.И кто будет резать священную корову?
    а причем техосмотр - к стоимости бензина?
    я не про транспортный сбор - а про техосмотр состояния автомобиля

  9. #50089
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а причем техосмотр - к стоимости бензина?
    я не про транспортный сбор - а про техосмотр состояния автомобиля
    Ну, как бы, тут имеет место распространенное заблуждение, что транспортный сбор безусловно связан с техосмотром.
    Но, как я понимаю, в свете современного тренда, после введения техосмотра будут погромы. ))))))))))))

  10. #50090
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Кокой "перейдём", галантерейщица и кардинал? Ты ж руля панически боися а при виде жезла у тебя случается серия обмороков с тремя летальными - сама ж говорила...
    Тебя ж (с твоих же слов)
    такси развозит даже не спрашуя куда, бо привыкли шо в одни и те же кусты )))
    Продолжай окунать самого себя в своё же дерьмо - у тебя это отлично получается.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    20 миллионов делим на 80 тысяч - получается раз в 250 лет каждый себе автомобиль новый позволяет такими темпами.
    Тупоголовое, кто тебе сказал, что КАЖДОМУ нужен автомобиль?? И покажи мне хоть одну страну - даже самую процветающую, - в которой у КАЖДОГО жителя ЕСТЬ авто.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #50091
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    ...

    Сьогодні о 5:45 ранку поліцейські незаконно проникли в квартиру та побили іноземного бізнесмена Ігоря Бойка, власника Житомирської кондитерської фабрики "ЖЛ" (конкурента корпорації "Рошен" Петра Порошенка). У результаті протизаконних дій поліції Ігорю Бойку було завдано тяжких тілесних ушкоджень, силою доставлено до старшого слідчого Головного слідчого управління Національної поліції Євгена Костецького.
    Після нападу та побиття у американського громадянина стався гіпертонічний криз. Чекати на лікарів швидкої допомоги Бойку довелося на підлозі коридору слідчого управління. Після надання медичної допомоги стан іноземця вдалося стабілізувати.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #50092
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Из них половина - это дети+пенсионеры, т.к. те, кому авто не нужны
    ... ну полная дура ...
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))

  13. #50093

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а причем техосмотр - к стоимости бензина?
    я не про транспортный сбор - а про техосмотр состояния автомобиля
    Пардон,тупанул.Нет,реально жесткий техосмотр нужен.Но вы ведь понимаете что это мероприятие должно быть для всех?И скажем если у вас не найдется катализатора в выхлопной вас должны поиметь по полной,хоть вы и купили свой пепелац на родине заплатив все возможные налоги?А таких процентов 80%.

  14. #50094
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    это не неплохо - это стыдно
    но как есть
    Прежде чем желать увеличения количество авто на дорогах, не мешало бы сначала ИМЕТЬ эти самые дороги. В смысле качества. Плюс к этому должна быть грамотная развязка дорог, автобаны, двухуровневые дороги, тоннели, парковки в городах и пр. Возьми и на секунду представь, что сейчас было бы, если бы вдруг каждый житель купил бы себе авто... Город стал бы. Даже на велосипеде невозможно было бы проехать, а уж об общественном транспорте и говорить не приходится.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... ну полная дура ...
    Самокритично. Молодец.
    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    "ЖЛ" (конкурента корпорації "Рошен" Петра Порошенка).
    Это такой же конкурент, как я балерина. Отвратительного качества продукция, абсолютно непопулярная у населения.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #50095

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    И покажи мне хоть одну страну - даже самую процветающую, - в которой у КАЖДОГО жителя ЕСТЬ авто.
    пожалуйста - Сан Марино
    это если гугль не врет
    больше тысячи автомобилей на 1000 жителей. правда там всего тысяч 30 население - но все таки

  16. #50096

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Тупоголовое, кто тебе сказал, что КАЖДОМУ нужен автомобиль?? И покажи мне хоть одну страну - даже самую процветающую, - в которой у КАЖДОГО жителя ЕСТЬ авто.
    Бабец продолжает всем хамить ... мож пора ее в отдельную тему ? и без права переписки ?

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B2%D0%B5%D0%BA

    1263 - означает что у каждого есть по 1,2 авто .

    797 - означает что в каждой семье по 1,5 авто .

  17. #50097
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Пока мы ждём что рухнет крымский мост

    Під вантажівкою із зерном рухнув міст

    Хохма в том, что его хотели делать несколько лет назад. И по бумагам, этого моста вроде как небыло))))))))


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  мост упал1.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  104,4 КБ
ID:	2192193

    Его хотели реконструировать и заменить балки (вон они торчат)))). После обмера балок выяснилось, что они из сортамента 1936!!!!!г. (или 1946гг.) Впрочем, неважно. там на балках год стоял
    Вроде как должны были поставить ограничение 5 или 10т.
    Но увы... денег хватило на декоративный ремонт улицы ближайшего поселка, а вот с мостом не вышло....... т.к. ремонт моста - это уже совсем другие деньги и разрешительные документы)))))))))
    ,,,,заряжаемся,,,,

  18. #50098
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    мож пора ее в отдельную тему ? и без права переписки ?
    Тебя уже давно отправили в отдельную тему. И весь форум уже даже не просит, а ТРЕБУЕТ, чтобы ты сидел только В НЕЙ и не гадил в остальных. И где это? Во всех темах твои кучи. Всех - без исключения - форумчан и украинцев ты в КАЖДОМ сообщении называешь одноклеточными, совками, тупыми и пр., считая, что это НЕ является оскорблением и хамством. За собой следи, прежде чем другим указывать!
    1263 - означает что у каждого есть по 1,2 авто .
    797 - означает что в каждой семье по 1,5 авто .
    Кто бы сомневался, что рашеголовое НЕ ПОЙМЁТ вопрос. Вопрос был более, чем понятным: назвать страну, в которой У КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ есть авто. Не по статистике "столько-то авто на 1000 человек", а по ДОКУМЕНТАМ. Т.е. на КАЖДОГО жителя старше 18 лет ЗАРЕГИСТРИРОВАНО хотя бы одно авто. То, что в стране на 1000 жителей 1263 машины, НЕ ГОВОРИТ о том, что у КАЖДОГО жителя ЕСТЬ автомобиль. Это говорит только о том, что много людей покупают по 2-3, а то и больше машин. У меня есть знакомая семья, в которой на двух человек уже три авто и собираются покупать 4-ю. Но это не значит, что у меня и моей дочери тоже есть авто, хотя по мини-статистике получается именно так.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #50099
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Андрей Кобрин
    12 ч ·

    Очень надеюсь что до 16-го Олег Сенцов будет уже дома. В смысле - в Украине. Больше месяца назад я на это надеялся https://www.facebook.com/andrey.kobr...41237449327317 и сейчас надеюсь.
    тем более - нашёлся у плешивого способ соблюсти условности (получить прошение о помиловании, кто-то ему таки должен поклониться) - прошение поступило. От матери Олега.
    И мне вот плевать на то, что так вот - "выглядит" мерзко. Пусть "выглядит" как угодно. Главное - жизнь. И даже то, что требования Олега никак не будут исполнены - не важно. Они по любому не были бы исполнены. А Сенцов бы просто умер и все.
    А ещё - мне плевать что мы тут в стране получим ещё одного "надюсавченко". Переживём как ни будь.
    Для меня главное что и страна (как сообщество), и государство (как институт) в этом процессе не просто едины, а ещё и проявляют то, что в "высокодуховности"
    называется беспринципность. Именно её!
    Ведь проявляя принципиальность, все "высокодуховные" всегда забывают ЦЕЛЬ, ЗАДАЧУ процесса. И на первое место ставят сам процесс. Высокодуховные и принципиальные готовы принять смерть человека лишь бы соблюсти все их условности и принципы.
    В случае с Олегом принципиальные потребовали чтобы Путин расплакался, Россия развалилась на куски и т.п. и Сенцова (заодно) отдали бы Украине с кучей покаяний. А то что ничего это не случится и что человек просто умрёт - принципиальным - пофиг.

    Сейчас - всё ровно наоборот. Отправив прошение (от матери) в мордор (как там и согласились, видимо, додавили всё таки плешивого, потому и согласился на такой вариант) Украина поступила беспринципно, "пошла на сделку с дьяволом".

    И вот это меня и радует. Радует что в Украине всё меньше высокодуховности и принципиальности.
    Радовало меня это и в случае с Савченко, радует и сейчас. Это и есть то, что называется "европейскость".
    Напомню - "беспринципные" французы сдали немцам Париж. Сохранив при этом десятки тысяч жизней французов и город. А принципиальный СССР положил миллионы жизней и уничтожив сотни городов, получив в итоге то же самое. Приплюсовав только и исключительно - понты.

    Теперь нам предстоит пережить то же самое, что мы уже пережили в случае с Савченко.
    Переживём. Благо - опыт есть уже.

    Всё остальное (от Тимошенко, до "хорвато-футбола", чем тут "кипел" всё это время ФБ) - это так - ТРЫНДЁЖ, не достойный внимания. Моего - в том числе.
    Я потому и сидел тут заткнувшись в тряпочку.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #50100
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Интересно, какое это имеет отношение к названию темы ?

Сторінка 2505 з 3205 ПершаПерша ... 1505200524052455249524962497249824992500250125022503250425052506250725082509251025112512251325142515255526053005 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті