Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2504 з 3205 ПершаПерша ... 1504200424042454249424952496249724982499250025012502250325042505250625072508250925102511251225132514255426043004 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 50 061 по 50 080.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #50061
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я всего навсего хотел что бы они соблюдали ПДД. В том числе и в области перегруза.
    Как ты от них чего то хотеть можешь, если сам не соблюдаешь, потому как уверен, что 80 (сейчас 70) км в час по городу - это не нарушение ?
    Ну и они считают, что на пяток тонн больше - никто не заметит.

  2. #50062
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Как ты от них чего то хотеть можешь, если сам не соблюдаешь, потому как уверен, что 80 (сейчас 70) км в час по городу - это не нарушение ?
    Ну и они считают, что на пяток тонн больше - никто не заметит.
    Серж мне уже не пять лет, и я уже давно посылаю накуй шулеров которые говорят мне что нужно играть честно, внимательно глядя мне в карман и на часы.
    ЗЫ я правила не нарушаю. Даже те 70 езжу только в четырехполосных дорогах. А у них перегруз не на пять тон. Хотя мне пох, я уже давно забил на идиотов совков на этой территории, и буду валить отсюда нах, даже на СУЩЕСТВЕННОЕ понижения уровня жизни, потому что тут могут только все уничтожать, даже те, которые думают что они шибко умные.
    ЗЫ ЗЫ от моего превышения на 5 км тот мостик не рухнул.... хотя я уверен что ты даже близко не понял о чем это я ща...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #50063
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ ЗЫ от моего превышения на 5 км тот мостик не рухнул.... хотя я уверен что ты даже близко не понял о чем это я ща...
    Ну. от вашего нет. а вот от чьих-то 5км если по стране взять могли и жизни и здоровья некоторые запросто уже лишиться. Так что это все относительно. Но я таки за езду без нарушения перегруза.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  4. #50064

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    неужели шото путнее перед каникулами приняли.
    Рада приняла за основу законопроект об условиях растаможки импортных автомобилей
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  original.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  91,4 КБ
ID:	2192161

  5. #50065
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Ну. от вашего нет. а вот от чьих-то 5км если по стране взять могли и жизни и здоровья некоторые запросто уже лишиться. Так что это все относительно. Но я таки за езду без нарушения перегруза.
    Ну так я же только за. Пусть менты берут и всех заставляют соблюдать закон. Это в конце концов их прямая обязанность, а не продажа за мзду права на нарушения закона, чем чем они ща фактически занимаются.
    ЗЫ а мостика больше нету. И для кого то это реальный гемор. А тут 95% народа даже не понимает того, что их образ жизни банально все уничтожает....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #50066
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я всего навсего хотел что бы они соблюдали ПДД. В том числе и в области перегруза.
    Шурик, проблэма не лежит на повэрхности... вот отдубасил ты всех зерновозов ломами и стали они кравчучками возить зерно. Дорога больше не портится... думаешь - хэппи-энд?
    Йух там!
    Зашевелились дорожники, начали чухать потіліци - нет объёмов (а значит - заработка и т д) - и начинают химичить - если раньше в кизячок асфальту щепотку добавляли - то сейчас вообще не кладут, нуу, чтобы оборачиваемость средств ну ты понял.
    И так везде.
    Не получится хвокус, отпи3диів кого-то отдельного проблему либо отодвинешь либо токо усугубишь...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #50067
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ ЗЫ от моего превышения на 5 км тот мостик не рухнул.... хотя я уверен что ты даже близко не понял о чем это я ща...
    Прости, Саша, но это ты не понял, о чем я.
    Так что езжай, но учти сразу - "там" тебе не понравится еще больше, чем "здесь".

  8. #50068
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Прости, Саша, но это ты не понял, о чем я.
    Так что езжай, но учти сразу - "там" тебе не понравится еще больше, чем "здесь".
    Серж не все рождаются с бандитским складом ума. Далеко не все. Я даже не буду ловить тебя на алогичности твоей позиции. Думаешь если я выведу очередного идиота проходимца на чистую воду и это даже заметит пару человек это тут что то изменит.
    ЗЫ не стоит тащить человека из болота. Для некоторых это естественная среда обитания. (с) Дж. Стетхем. Так что в одно ты прав. И там тоже есть желающие жить в болоте. Вопрос только в проценте...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #50069
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    неужели шото путнее перед каникулами приняли.
    Прикольно. А если автомобилю 14 лет, его как будут считать? Как 5-летний?? Как по мне, то показатель "понад 5 років" был куда более правильным.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Думаешь если я выведу очередного идиота проходимца на чистую воду и это даже заметит пару человек это тут что то изменит.
    "С миру по нитке - и кафтан сшить можно"(с). Наши предки умными были - хорошие поговорки придумывали. Если каждый из нас выведет на чистую воду хотя бы одного идиота, страна изменится. А если так, как ты, сидеть на попе ровно, считая, что от тебя ничего не зависит, то так и будем дальше жить. Ты, конечно, можешь уехать, но это банальное бегство на всё готовое. От себя, как известно, не убежишь.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #50070

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Прикольно. А если автомобилю 14 лет, его как будут считать? Как 5-летний?? Как по мне, то показатель "понад 5 років" был куда более правильным.
    Это да,табличка такая себе - но виден порядок цифр.Грубо говоря на б/у акциз снижен раза в три - це вже перемога.

  11. #50071

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    неужели шото путнее перед каникулами приняли.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  original.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  91,4 КБ
ID:	2192161
    принять за основу - это ни о чем , чтоб народ успокоился , походил погулял ...

  12. #50072

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Это да,табличка такая себе - но виден порядок цифр.Грубо говоря на б/у акциз снижен раза в три - це вже перемога.
    станем страной мерседесов и бмф ... годов начала 90х ...

  13. #50073
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Да-да-да, пока растаможка была дорогой, страна наводнялась НОВЫМИ авто. А как только подешевела, сразу новые станут не по карману - перейдём на б/у.
    "Мозгов нет - считай, калека"(с).
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #50074

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    станем страной мерседесов и бмф ... годов начала 90х ...
    Да не переживай ты так за свой 25 летний корч - он в цене не шибко упадет.Дальше ведь некуда)).

  15. #50075

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    станем страной мерседесов и бмф ... годов начала 90х ...
    не станем
    вы не поняли еще? там народ в принципе платить не хочет за растаможку. хоть в три, хоть в 10 раз снижай

  16. #50076
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    принять за основу - это ни о чем , чтоб народ успокоился , походил погулял ...
    Во во.
    Но косточку кинули.

  17. #50077

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да-да-да, пока растаможка была дорогой, страна наводнялась НОВЫМИ авто. А как только подешевела, сразу новые станут не по карману - перейдём на б/у.
    "Мозгов нет - считай, калека"(с).
    наводнялась
    на 40-ка миллионную страну за 17 год - на 80 тысяч "наводнились"

  18. #50078

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не станем
    вы не поняли еще? там народ в принципе платить не хочет за растаможку. хоть в три, хоть в 10 раз снижай
    Самый страшный зверь на земле - это жаба.Давит мертвой хваткой.

  19. #50079

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    наводнялась
    на 40-ка миллионную страну за 17 год - на 80 тысяч "наводнились"
    не мешай бабцу сказки про выдуманную страну рассказывать ... у нее все пучком ... интересно она себе мерса Sку взяла или MLку ...

  20. #50080

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    неужели шото путнее перед каникулами приняли.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  original.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  91,4 КБ
ID:	2192161
    им никто не подсказал, что при отмене порога в 5 лет и евро 5 - не мешало бы ввести обяязательный техосмотр? жаль

Сторінка 2504 з 3205 ПершаПерша ... 1504200424042454249424952496249724982499250025012502250325042505250625072508250925102511251225132514255426043004 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті