Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2501 з 3205 ПершаПерша ... 1501200124012451249124922493249424952496249724982499250025012502250325042505250625072508250925102511255126013001 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 50 001 по 50 020.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #50001
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ээээээ ...
    Авиакомпания, которая давала взятки, чтобы иметь возможность летать в стране, где без взяток не летают - ворует у общества.
    ... это ж надо, и в самом деле, как я мог про самый честный орган в мире только подумать плохо ...
    ))))))))))))))))))))))
    ЭЭЭЭЭ тебе прямым текстом сказали, будете мешать нам воровать, будем ронять самолеты. Но виноваты в этом почему то те, которые ловят воров. Просто менталитет у тебя чисто совковый. Не своруешь не проживешь.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #50002
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЭЭЭЭЭ тебе прямым текстом сказали, будете мешать нам воровать, будем ронять самолеты. Но виноваты в этом почему то те, которые ловят воров. Просто менталитет у тебя чисто совковый. Не своруешь не проживешь.
    Ну, то есть, те, которые работают, предоставляя услуги, имея возможность выкатывать народу любые цены, благодаря государственной "заботе", в том числе - они воруют, типа, в твоем понимании, а народишко покорный от воров защищают всевозможные контролирующие органы.
    ... а у меня, при этом, совковый менталитет.
    Насмешил.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  3. #50003
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, те, которые работают, предоставляя услуги, имея возможность выкатывать народу любые цены, благодаря государственной "заботе", в том числе - они воруют, типа, в твоем понимании, а народишко покорный от воров защищают всевозможные контролирующие органы.
    ... а у меня, при этом, совковый менталитет.
    Насмешил.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Это тебе смешно, пока ты не окажешься в том самолете, который воры решили уронить, что бы от них отстали.... А ведь тут воруют не только в аэропортах... Вон Новый мост тоже можно "уронить" что бы нагнать тех кто так будет что то расследовать..
    ЗЫ да у тебя совковый менталитет....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #50004
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Да как скажешь.

    Да здравствует учет и контроль !!!
    ... чтоб не воровали ...
    ))))))))))))))))))))

  5. #50005
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Глядя на все это выглядит ,что трамп это одно сееат и др-другое.
    А перед этими событиями трамп захотел вывести военных с ес.
    Мало того,что меркель помакал так и полякам дал неоднозначный ответ.

    Да и вообще все выглядит как будто трамп шатает ес.
    Особенно после новости как он предложил франции(?) Выйти с ес за бонусы
    ... нормалёк! он же коммерсант!... а Вы обратили внимание на его слова?... -"
    "У меня есть НАТО, у меня есть Великобритания, которая в некоторой степени смущена, и у меня есть Путин"

    ...... ничего не напоминает? - "моя страна", "мой народ"... Издержки профессии (президентства)?... "Конкурент", куда интереснее, с ним можно войти в долю...)))
    Востаннє редагував Karos: 12.07.2018 о 11:50

  6. #50006
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да как скажешь.

    Да здравствует учет и контроль !!!
    ... чтоб не воровали ...

    ))))))))))))))))))))
    А як же......
    Співробітники Служби безпеки України, залучені до операції Об’єднаних сил, затримали двох харківських поліцейських за перевищення службових повноважень та пограбування. -
    https://ssu.gov.ua/ua/news/1/categor....3fK5mZKP.dpbs
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #50007
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... нормалёк! он же коммерсант!... а Вы обратили внимание на его слова?... -"
    "У меня есть НАТО, у меня есть Великобритания, которая в некоторой степени смущена, и у меня есть Путин"

    ...... ничего не напоминает? - "моя страна", "мой народ"... Издержки профессии (президентства)?... "Конкурент", куда интереснее, с ним можно войти в долю...)))
    Конечно напоминает.
    Не щря ж политологи что у трампа,что у яныка,что у ***ла ,что у пороха с одно компании

    Другой вопоос ,что его коммерция может сильно ударить по ес,а это для украины критично

  8. #50008
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Видима медленно давали гроші, вот он и решил их подогнать...
    21-річний курсант військового вишу, озброївшись револьвером, скоїв напад на відділення кредитної установи "Швидко гроші" у Харкові і вкрав звідти 20 тисяч гривень.
    Про це повідомляє прес-служба поліція Харківської області.

    "Житель Дніпропетровської області вранці 3 липня увірвався до приміщення відділення "Швидко гроші" по вулиці Сумській та під загрозою застосування предмета, схожого на револьвер, відкрито заволодів грошима у сумі близько 20 тисяч гривень", - розповідають правоохоронці.
    И вряд ли за это опрадают....
    Мотив свого вчинку юнак пояснив бажанням врятувати тяжко хворого близького родича, якому була необхідна термінова операція", - йдеться в повідомленні.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #50009

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Шо там с делом о рюкзаках?
    Рафик не у чем неувиноват (с)
    Прозора влада говорите? ))
    Без подписи

  10. #50010
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А як же......
    А нет ощущения, что либо СБУ в последнее время занимается чем попало, либо сфера безопасности Украины охватывает все большее и большее жизненное пространство ?

  11. #50011
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Верховна Рада підтримала у другому читанні і в цілому законопроект № 6697, який дозволяє державному концерну "Укроборонпром" не віддавати борги країні-агресору.
    Правильно....долги отдают только трусы....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #50012
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Шо там с делом о рюкзаках?
    Рафик не у чем неувиноват (с)
    Прозора влада говорите? ))
    Так там же ж терпила все на себя взял, все четко.

  13. #50013
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А нет ощущения, что либо СБУ в последнее время занимается чем попало, либо сфера безопасности Украины охватывает все большее и большее жизненное пространство ?
    Ничего личного, только бизнес (с)
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #50014
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..ну, надо же СБУ хоть чем-то заниматься ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #50015
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Шо там с делом о рюкзаках?
    Рафик не у чем неувиноват (с)
    Прозора влада говорите? ))
    Тут уже бтры старые у поляков по цене ноаых покупают,проблемы с дорогущими минометами и уже новая афера с якобы модернизированными новыми спг.
    А вы за такую мелочь спрашиваете

  16. #50016

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Тут уже бтры старые у поляков по цене ноаых покупают,проблемы с дорогущими минометами и уже новая афера с якобы модернизированными новыми спг.
    А вы за такую мелочь спрашиваете
    Суда антикоррупционного на них нет!
    А вообще, кто-то верит что этот новый суд победит коррупцию?
    Без подписи

  17. #50017
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Суда антикоррупционного на них нет!
    А вообще, кто-то верит что этот новый суд победит коррупцию?
    ...конституционный суд - это кого надо нога, а не ромашка вам - верю, не верю ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #50018
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Суда антикоррупционного на них нет!
    А вообще, кто-то верит что этот новый суд победит коррупцию?
    Так же как и декларации.
    Помните сколько было восторга,что вот сейчас всех посадят?
    И что в итоге?
    Потому что все должно пройти весь цикл,а не 20% и потом тормозить и говоритт,но 20% то сделано

  19. #50019

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Тут уже бтры старые у поляков по цене ноаых покупают,проблемы с дорогущими минометами и уже новая афера с якобы модернизированными новыми спг.
    А вы за такую мелочь спрашиваете
    А ссылочку?

  20. #50020
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    А ссылочку?
    Ищите в нете тему про пашинского,как наши продавали пооякам типа списанных,а поляки обратно нам.
    Ну и плюс темка как списали рабочие машины под продажу

Сторінка 2501 з 3205 ПершаПерша ... 1501200124012451249124922493249424952496249724982499250025012502250325042505250625072508250925102511255126013001 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті