Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 512 з 1652 ПершаПерша ... 1241246250250350450550650750850951051151251351451551651751851952052152256261210121512 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 10 221 по 10 240.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #10221
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Дебил, я говорю не о законах, а о душе и совести.
    Ты - и о совести, о душе? Пздц...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #10222
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А шоб не пи3дiли обоє
    Ацтек, в вашу систему ценностей это точно не вписывается, так шоб шо?
    Вам , как любому мокшанину, приведи пример, вы либо скажите: не верю, а докажите. Либо обесцените. Так нащо?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #10223
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ацтек, в вашу систему ценностей это точно не вписывается, так шоб шо?
    Вам , как любому мокшанину, приведи пример, вы либо скажите: не верю, а докажите. Либо обесцените. Так нащо?
    Ну не сливайтесь же так бездарно: сказали А - говорите и Б уже. А там видно будет.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #10224
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Зато Фраза, в которой присутствует союз "если" подразумевает угрозу в данном контексте.
    Со всем, вполне последовательно из неё вытекающим. Но вы же об этом промолчите - а я вот нет )






    А можна пару прикладiв, як саме допомагають?
    Угрозу может увидеть тот, кто может угрожать. Вы считате, что Украина в состоянии угрожать миру?
    Ацтек, вы мокша
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #10225
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ну не сливайтесь же так бездарно: сказали А - говорите и Б уже. А там видно будет.
    С чего бы это?
    Кто вам сказал, что я обязана вам что-то подтвержать при а?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #10226
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    С чего бы это?
    Кто вам сказал, что я обязана вам что-то подтвержать при а?
    Вот вы и попались на пи3деже...
    Причём - в который раз уже

    Почти стишок вышел

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Угрозу может увидеть тот, кто может угрожать.)
    Странное уравнение... обоснований, как я полагаю - не будет, абы ляпнуть?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #10227
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вот вы и попались на пи3деже... в который раз уже
    Это ваше мокшанское фсе.
    А есть еще такое, что на требования (бесконечные) чего-то подтвердить, что-то доказать, на закидоны , "а если нет, то попадетесь на п...е", взрослые люди не реагируют и посылают нахер.
    Ацтек, я выросла из возраста, когда нужн было доказывать, и наслабо тоже не реагирую.
    Покойтесь с миром.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #10228
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это ваше мокшанское фсе.
    А есть еще такое, что на требования (бесконечные) чего-то подтвердить, что-то доказать, на закидоны , "а если нет, то попадетесь на п...е", взрослые люди не реагируют и посылают нахер.
    Ацтек, я выросла из возраста, когда нужн было доказывать, и наслабо тоже не реагирую.
    Покойтесь с миром.
    Вы так испугались, с чего бы? Я ведь не доказательства просил а примеры. Вы разницу эту в состоянии отследить?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #10229
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Дмитрий Чекалкин
    7 ч.

    Сказать "Слава Украине!" - преcтупление,
    Написать на майке название отравляющего газа - очень смешно... Это и есть дно мордорского общества.

    То есть, за слова "Слава Украине" могут дисквалифицировать двух хорватских игроков, а за войну с Украиной и оккупацию Крыма сборную Россию дисквалифицировать даже и не думали...

    "В знак протеста против проигрыша хорватам, российские болельщики отправятся отдыхать на морские курорты Сербии!"
    - Они бы еще в Монголии поискали морские курорты!

    У нас тут на корабле обнаружилось 3 российских канала. А я их не смотрел лет пять. Боже! Боже! Они там все свихнулись, и население свихнули. Это ж какая реабилитация потом потребуется...

    Сенатор-республиканец Джон Нили Кеннеди, приезжавший в Россию составе делегации американских конгрессменов, заявил, что вести переговоры с российским правительством — все равно, что «договариваться с мафией»...

    Аркадий Бабченко:
    Но кто действительно поражает - российские либералы, уехавшие за границу. Читаю и офигиваю.
    Коллега, живет сейчас в Вашингтоне, какой-то американский феллошип, на аватарке Сенцов. В России избивали неоднократно. Поздравляет всех с победой сборной России.
    Ты в Вашингтоне живешь. На гранты Госдепа. Чтобы уехать из этого Мордора. Где на тебя нападали несколько раз. У тебя Сенцов на аватарке. Человек, которого эта страна прямо сейчас убивает в тюрьме. Поздравляешь Россию с победой. Из Вашингтона. С Сенцовым на автарке.
    КАК???? КАК, БЛИН????
    Неа. Все это замечательно уживается в одной голове.
    Бывший редактор журнала, разгромленного этой властью. Сан-Франциско. Бар. Эмигранты с триколорами на щеках и в кокошниках. Подпись "У нас здесь тоже есть кокошники. Гооооллллл!!!"
    Третий отсидел десять лет в тюрьме, четвертого просто каким-то чудом и невероятными усилиями вытащили из депортационной тюрьмы с пытками, пятый бежал от обвинений в педофилии, шестой, седьмой...
    Неа. Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да!
    Владимир Владимирович. Ты всё правильно понял. Хреначь. Громи журналы. Избивай в подворотнях. Подсылай титушек. Повышай пенсионный возраст. Загоняй в загоны. Молоти дубинками. Ломай ноги арматуркой. Рекрутируй в Сирию. Делай с ними что хочешь. Как хочешь. Когда хочешь.
    А потом просто кинь им футбольный мячик - и они в кокошниках начнут орать "Гоооллл!!!"
    Все. Как один.

    Бабченко Шестакову:
    Я просто хочу тебе напомнить, что каждый твой день катания на немецком поезде по третьему кольцу обходится Украине в среднем в две жизни. Каждый. Божий. День.
    Каждый день, Женя, когда ты просыпаешься с утра, помни, пожалуйста, что сегодня твоя Родина, которая у тебя слева под рубашкой, убьет еще двух человек. Пока ты пьешь кофе, пишешь тексты, летаешь в Лондон к Ходорковскому, ездишь в поезде и постишь свои блестящие тексты в ФБ - помни, пожалуйста.
    Каждый. Божий. День.
    Двух человек.
    А потом пошути над этим.
    А мы все вместе посмеемся.

    В кафе рядом оказалась семья из РФ. Папашка тупо уставился на мой кулон-тризуб. Я сначала не поняла, может, думаю сиськи мои понравились? Наивная оптимистка. Когда они поднялись уходить, он мне бросил:
    - А я не боюсь тебя, бандера!
    Значит знает, сука, що це таке! День удался!
    (Вера Измайлова)


  10. #10230
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вы так испугались, с чего бы? Я ведь не доказательства просил а примеры. Вы разницу эту в состоянии отследить?
    ПРимер, єто и есть доказательство.
    Или как еще доказівать как не примером.
    Ацтек, ві ж не беззеб, ну, єлементарно нужно соображать.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #10231
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ПРимер, єто и есть доказательство.
    Или как еще доказівать как не примером.
    Ацтек, ві ж не беззеб, ну, єлементарно нужно соображать.
    Ну ок, я понял, что задал вопрос, который процессор вашего калькулятора не в состоянии верно обработать...
    Поздравляю вас с достижением дна
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #10232
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ацтек, ві ж не беззеб, ну, єлементарно нужно соображать.
    По уровню отсутствующего интеллекта он не выше упомянутого предателя.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #10233
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    По уровню отсутствующего интеллекта он не выше упомянутого предателя.
    Ты так с оторванной крышей и понеслась по всем темам?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #10234
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ты так с оторванной крышей и понеслась по всем темам?
    А хоть что-то УМНОЕ ты способен родить?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #10235
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Для тупорылых дыбилов и дейнерисоподобных еще раз:

    "командующий ООС Сергей Наев заявил о том, что на переднем крае отныне запрещено пребывание вооруженных добровольцев"
    Вы с каких сайтов это припёрли, а?

  16. #10236
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Вы с каких сайтов это припёрли, а?
    А разве они еще где-то кормятся, кроме раша-помоек? Только там.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #10237
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вам по-русски?
    ЕСЛИ мир не остановит.....То ...

    Фраза, в которой присутствует союз "если" не подразумевает призыва, требования или приказа.

    Союз "если" употребляется
    -при присоединении придаточного предложения, выражающего потенциально возможное условие.
    -при присоединении придаточного предложения, выражающего условие, которое является причиной или обоснованием того, о чём говорится в главном предложении
    -при присоединении придаточного предложения, выражающего допущение того, что разъясняется в главном предложении
    -употребляется при присоединении придаточного предложения, заключающего в себе сопоставление с тем, что сказано в главном предложении .


    Но, так понимаю, для вас это очень сложно.
    Поэтому, там речь не шла о требованиях, там речь шла о развитии событий.

    Блин, как вам вообще платят деньги с таким ограниченным мозгом???
    Сложно для вас так как вы шантажируете вот тем "если" и сразу пишите ,что и кто за вас должен сделать.

    Так что там насчет моего вопроса про свет и газ и пр?
    Ведь покупаете у террористов?

  18. #10238

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Сложно для вас так как вы шантажируете вот тем "если" и сразу пишите ,что и кто за вас должен сделать.

    Так что там насчет моего вопроса про свет и газ и пр?
    Ведь покупаете у террористов?
    Україна вєе багато років як не купує електрику та газ в раші.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  19. #10239
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Україна вєе багато років як не купує електрику та газ в раші.
    Ну во-первых свет генерируется (частично) с угля ,который поставляют террористы-путинские марионетки.
    Во-вторых неважно от кого мы имеем в конце газ,когда он по происхождению из рф и деньги уйдут в итоге туда,хоть и через вторые руки.

    А еще можно вспомнить возросший товарооборот с рф ну или пашинского,который говорил,что торговля с рф это хорошо.

    И вот те люди , которые торгуют с рф пытаются шантажировать мир

  20. #10240
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Вы с каких сайтов это припёрли, а?
    так это давно, еще со времен АТО
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 512 з 1652 ПершаПерша ... 1241246250250350450550650750850951051151251351451551651751851952052152256261210121512 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті