Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 152 з 327 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6526, показано з 3 021 по 3 040.

Тема: Юлия Тимошенко (Единая тема)

  1. #3021
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    А ведь Дейнерис враг народа, путина когда-то обожала, если не врет ... вероятно и сейчас работает на ФСБ, может даже того и не подозревая - сколько тебе платят?

    где патронный завод в Украине, в стране в которой война? ... у нас есть высокие ЗП у чиновников (1 млн+ грн в месяц), у нас вРоттердам+, у нас 60+ воины на фронте, у нас президент во время войны на мальдивах .... а патронного завода нет, джавелинов нет, собственных разработток в серию нет .... вот эти вот дейнерисы будут что то мне втирать о "подвигах" президента

  2. #3022
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Какой нахер будапештский меморандум??? На который раша давно насрала?
    Задача путина - унизить и Украину и вернуть под утерянный контроль. Тут можно либо согласиться либо нет.
    Единственный способ не стать на колени - это всем цивилизованным миром давить на путина.

    Лучше б она молчала. Чем дальше ее несет, тем больше понятно, что это пустые слова, простыми - вранье.
    поэтому нужно использовать все доступные площадки и даже бльше чем есть. надо создавать их
    а у нас Минск и тот лежит второй год
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #3023

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Какой нахер будапештский меморандум??? На который раша давно насрала?
    Задача путина - унизить и Украину и вернуть под утерянный контроль. Тут можно либо согласиться либо нет.
    Единственный способ не стать на колени - это всем цивилизованным миром давить на путина.

    Лучше б она молчала. Чем дальше ее несет, тем больше понятно, что это пустые слова, простыми - вранье.
    Не гарячкуйте так. По-перше, раша і на інші пункти насрала; по-друге, приберемо будапештський - і що в залишку? Те, що і сьогодні.
    Немає приводу для паніки. Або ж починайте запитувати у діючої влади, що вона має намір робити, і чи збирається взагалі.

  4. #3024
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Минск был порочным с самого начала. С того момента, когда предполагалось пустить подконтрольных путину людей в верховную раду. Отдельное спасибо Кучме, который сначала завалил Днепр, а потом это продолжил уже на уровне правительства.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #3025
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Не гарячкуйте так. По-перше, раша і на інші пункти насрала; по-друге, приберемо будапештський - і що в залишку? Те, що і сьогодні.
    Немає приводу для паніки. Або ж починайте запитувати у діючої влади, що вона має намір робити, і чи збирається взагалі.
    Так кабы мы тут о юле? О пете отдельная тема.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #3026
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    А ведь Дейнерис враг народа, путина когда-то обожала, если не врет ... вероятно и сейчас работает на ФСБ, может даже того и не подозревая
    Пытаешься за враньём спратять СВОЙ фанатизм к паРаше и Х.лу? Не выйдет, убожество! Твоё раша-рыло из-под любой маски видно!
    сколько тебе платят?
    Это тебе платят. И неплохо.
    у нас 60+ воины на фронте
    Врать не надоело, урод?
    у нас президент во время войны на мальдивах
    Когда у нас президентом станет робот, которому не нужны ни сон, ни еда, ни отдых, тогда он будет работать круглосуточно. А пока на этом посту ЧЕЛОВЕК. Такой же человек, как и ты. И ему тоже нужны и еда, и сон, и отдых. Если президенту нельзя отдыхать во время войны, то и ты тоже НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ни на выходные, ни тем более на отпуск!
    патронного завода нет
    где патронный завод
    патронного завода нет
    Заклинило путиноида. Да поцелуй ты уже портрет Х.ла - может, попустит.
    джавелинов нет
    Реально шизанутый.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #3027
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Минск был порочным с самого начала. С того момента, когда предполагалось пустить подконтрольных путину людей в верховную раду. Отдельное спасибо Кучме, который сначала завалил Днепр, а потом это продолжил уже на уровне правительства.
    Минск порочным не был до момента согласия Порошенко на требования хутина и уговоры меркель и оланда.
    переговоры вести надо как минимум по гумманитарным вопросам, другой вопрос, что всегда есть черта до которой можно вести (суверенитет, независимость, целостность, векторальность и так далее)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #3028
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пытаешься за враньём спратять СВОЙ фанатизм к паРаше и Х.лу? Не выйдет, убожество! Твоё раша-рыло из-под любой маски видно!

    Это тебе платят. И неплохо.

    Врать не надоело, урод?

    Когда у нас президентом станет робот, которому не нужны ни сон, ни еда, ни отдых, тогда он будет работать круглосуточно. А пока на этом посту ЧЕЛОВЕК. Такой же человек, как и ты. И ему тоже нужны и еда, и сон, и отдых. Если президенту нельзя отдыхать во время войны, то и ты тоже НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ни на выходные, ни тем более на отпуск!



    Заклинило путиноида. Да поцелуй ты уже портрет Х.ла - может, попустит.

    Реально шизанутый.
    пока хлопцы на фронте "президенту" нужен отдых ... сука на мальдивах, пока патронного завода нет

    какая же ты Дейнерис мразь все таки, про путинская подстилка

    https://www.segodnya.ua/ukraine/prez...h--542988.html

    Для рядовых предельный возраст пребывания военнообязанных в запасе повышен для второго разряда с 50 до 60 лет

  9. #3029

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Какой нахер будапештский меморандум??? .
    ну не скажите, это не та бумага на которую можно так просто нагадить. если россия это сделала - то рано или поздно прийдется слизывать

  10. #3030
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ну не скажите, это не та бумага на которую можно так просто нагадить. если россия это сделала - то рано или поздно прийдется слизывать
    Вы еще пытаете иллюзии?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #3031
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Вы еще пытаете иллюзии?
    а вот давай честно
    что было сделано, что бы будапешт сработал?
    что сделал Порошенко и вся наша внешняя политика?
    напомню, его поездка в Нормандию, еще даже не принявшим присягу. однозначно перекрыла амерам возможность помощи в данном формате (Нормандском) и сразу же убила возможность решения проблемы в Будапешьском формате
    Обама и госдеп при всех наших обращениях отправляли нас в Нормандский формат, хотя и оказывали техническую и методологическую помощь
    а теперь с подачи петиных политехнологов мы бекаем, что это была бумажка, забывая. что бумажкой ее мы сделали
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #3032

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Вы еще пытаете иллюзии?
    отнюдь
    просто сбросьте ссылку на официальное обращение Украины к странам гарантам и ООН пресечь вторжение. не разговоры ,а именно официальное требование оплатить вексель. а нет такого (хотя может пропустил), и не будет - пока "гаранты" не посчитают что пора. но уверен ,что будет. пока попросили не делать этого - может это и одна из причин, что у нас не война и вторжение, а террористы.
    потому что любая папуасия втихаря делающая себе бомбу для спокойного сна, на просьбу прекратить баловаться и прекратить ядерную программу - в первую очередь ткнет пальцем в Украину и пошлет всех подальше.

  13. #3033
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    С ваших слов, нарушение меморандума произошло из-за действий нынешней власти. Позиция понятна."их там нет". не удивлен.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #3034
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    С ваших слов, нарушение меморандума произошло из-за действий нынешней власти. Позиция понятна."их там нет". не удивлен.
    нарушение есть нарушение, а то что мы не реализовали гарантии (или хотя бы не попытались) остальных участников БМ - да, это наша вина
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #3035
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    он же не подписанный ... слова, обязательства в воздух

  16. #3036
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    как сейчас помню ... всю тему ракетостроения от малого до стратегического в жопу .... оно может быть и правильно, гуманизм и все такое, игрушки детские делать, зонтики там всякие, троллейбусы, но сталося то что сталося - зонтики делали и РФ напало

  17. #3037

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    С ваших слов, нарушение меморандума произошло из-за действий нынешней власти. Позиция понятна."их там нет". не удивлен.
    не думал что так скажу - а какие варианты были? призвать к совести участников БМ и поставить их перед выбором - или в штыковую на рашу или выставить их брехливыми?
    да из за нарушения - но не по своей воле. те же "гаранты" наверняка доходчиво обрисовали варианты обоих сценариев.

  18. #3038
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нарушение есть нарушение, а то что мы не реализовали гарантии (или хотя бы не попытались) остальных участников БМ - да, это наша вина
    Если внимательно посмотреть, то мы первые его нарушили. Пункт 2, на котором все основывалось руководствуется двумя принципами: отказ от использование ядерного оружия и абсолютный нейтралитет. Но украина повернулась в направлении НАТО еще в девяностых годах. И об этом было обьявлено официально.

    Украина первой нарушила Будапештский меморандум, заявив о курсе на интеграцию в НАТО. Об этом на круглом столе в Киеве заявил чрезвычайный и полномочный посол Украины Александр Чалый.

    "...Но вы знаете, что в 1995-1996 годах у нас получилось такое понимание, что именно членство в НАТО будет самой лучшей формулой нашей безопасности. И всем, особенно тем, кто работал в МИДе, было понятно, что одномоментно вступать в НАТО и выполнять Будапештский меморандум невозможно – если вы вступаете в договор безопасности, который другой гарант воспринимает как угрозу своей безопасности, то каким образом он дальше может гарантировать вам безопасность? И это – ключевой вопрос..."
    Казалось бы при чем тут петя... А как будет выкручиваться юля? Назад на восток?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #3039
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    у власти не должно быть ни петь ни юль ни викторов федорочей - они все одно и тоже ... ни будабешского меморандума как аргумента в упоминании ... дурной тон о нем вспоминать, нет его и никогда не было

  20. #3040

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Если внимательно посмотреть, то мы первые его нарушили. Пункт 2, на котором все основывалось руководствуется двумя принципами: отказ от использование ядерного оружия и абсолютный нейтралитет. Но украина повернулась в направлении НАТО еще в девяностых годах. И об этом было обьявлено официально.
    т.е. - не "развернись" мы к НАТО - путин бы не напал?
    позиция понятна. не удивлен(с)

Сторінка 152 з 327 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті