А ведь Дейнерис враг народа, путина когда-то обожала, если не врет ... вероятно и сейчас работает на ФСБ, может даже того и не подозревая - сколько тебе платят?
где патронный завод в Украине, в стране в которой война? ... у нас есть высокие ЗП у чиновников (1 млн+ грн в месяц), у нас вРоттердам+, у нас 60+ воины на фронте, у нас президент во время войны на мальдивах .... а патронного завода нет, джавелинов нет, собственных разработток в серию нет .... вот эти вот дейнерисы будут что то мне втирать о "подвигах" президента


Відповісти з цитуванням
Да поцелуй ты уже портрет Х.ла - может, попустит.
Bookmarks