Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2491 з 3205 ПершаПерша ... 1491199123912441248124822483248424852486248724882489249024912492249324942495249624972498249925002501254125912991 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 49 801 по 49 820.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #49801
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    В Европу, в Европу.....
    ... так вот почему офис "Водоканал" закрыт в Индустриальном районе и даже показания счётчиков через личный кабинет - заблокирован!...

  2. #49802

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...Верёвочка??!!... техника 21 века??!!... ай да Пеця, ай да гавнокомандующий!!!
    Это мера предосторожности,веревка дабы отойти от миномета подальше перед выстрелом.Не помогло.

  3. #49803

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...Верёвочка??!!... техника 21 века??!!... ай да Пеця, ай да гавнокомандующий!!!
    А как в других армиях ? Ах да , там наверное с мобильного телефона ... Пока батарейка не сядет ...

  4. #49804
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...Верёвочка??!!... техника 21 века??!!... ай да Пеця, ай да гавнокомандующий!!!
    Пля, ну, хоть бы погуглила для начала, прежде чем очередной бред писать! Как же достал уже твой идиотизм!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #49805
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Это мера предосторожности,веревка дабы отойти от миномета подальше перед выстрелом.Не помогло.
    ... а современных способов, скажем ,с помощью пультика (Технически) ещё не придумали?

  6. #49806
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Это мера предосторожности,веревка дабы отойти от миномета подальше перед выстрелом.Не помогло.
    Кому ви пояснюєте? Там повний нуль... Ціль - постєбаться над президентом. Може за гроші, хоча , скоріше - потреба душі. А що при цьому виставляє себе квадратною дурой - то такє. Це вже не перший раз і, навіть, не десятий.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #49807
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Кому ви пояснюєте? Там повний нуль... Ціль - постєбаться над президентом. Може за гроші, хоча , скоріше - потреба душі. А що при цьому виставляє себе квадратною дурой - то такє. Це вже не перший раз і, навіть, не десятий.
    ... судя по твоей аватарке, твоё альтер эго вообще без головы...))) нет ничего удивительного, что не все ( а большинство) женщины не разбираются в оружии военном. Поэтому и был задан вопрос людям знающим, а такие на форуме есть. Это только для тебя и твоих адептов форум, чтобы позубоскалить, показать свою тупость и не давать никаких умных объяснений... Удачи, ластоногий без головы!

  8. #49808
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    нет ничего удивительного, что не все ( а большинство) женщины не разбираются в оружии военном.
    Но они и рот свой НЕ ОТКРЫВАЮТ!! И уж тем более не строят на своём незнании оскорбления в адрес Главнокомандующего!
    Поэтому и был задан вопрос людям знающим
    ГДЕ??? Где ты ЗАДАЛА ВОПРОС???? Вот это вопрос????
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...Верёвочка??!!... техника 21 века??!!... ай да Пеця, ай да гавнокомандующий!!!
    Зачем врать??? Или ты без вранья уже и дня прожить не можешь?
    Это только для тебя и твоих адептов форум, чтобы позубоскалить, показать свою тупость и не давать никаких умных объяснений...
    Чья б корова мычала! Особенно по поводу тупости. Таких тупых, как ты, на форуме больше нет. Даже Беззеб и тот чуть-чуть умнее тебя. А ты - это просто капец какой-то. Я в жизни много тупых встречала, но НАСТОЛЬКО, как ты, ни разу.
    Для тебя форум - это место, куда можно сносить всё дерьмо с раша-помоек. И не просто дерьмо, а ПРОТУХШЕЕ, т.е. новости, которые тут обсудили еще вчера-позавчера. И плевать тебе на мнение форумчан, даже тех, кого ты якобы уважаешь.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #49809
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Там повний нуль... Ціль - постєбаться над президентом. Може за гроші, хоча , скоріше - потреба душі.
    ППКС
    А що при цьому виставляє себе квадратною дурой - то такє.
    Вона не виставляє - вона така і є.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #49810
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...вот вопрос ещё для "умников"...

    Кому подчиняется в своих действиях СБУ?... или темв опасная?...

    ...и ещё...
    Украина приостановила действие статей Конвенции по правам человека?...
    ...Если нет, то тогда почему?...
    СБУ является основным нарушителем прав человека среди госструктур Украины Больше читайте тут: http://gordonua.com/news/society/sbu...ki-188986.html

    ...можете считать вопросы риторическими, если сказать ПО СУТИ! нечего..., хотя мы ни одиноки и мир смотрит на нас, а страна во многом экономически зависит от этого мира.... а посему почему?......

    В ОБСЕ выступили резко против принятия в Украине скандального закона о блокировке сайтов

  11. #49811
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а современных способов, скажем ,с помощью пультика (Технически) ещё не придумали?
    а зачем?
    пульт намного дороже и не так надежен.
    плюс к этому надо иметь обсл.персонал,в случае чего.
    а веревку может каждый дурак использовать.
    британцы на фото тоже с такими

  12. #49812
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Pavlo Nuss
    18 ч

    Давайте еще немного поговорим о голосовании 240 депутатов

    Совершенно неважный закон об отмене обязательных публикаций в "Голосе Украины", который «продемонстрировал единство зала без БПП» - это такая себе такая олигархическая коалиция такое себе закон принять еще может, а вот любой другой серьезный вопрос это образование сразу же развалит.

    Очень неприятно было видеть, как патриоты из «Народного фронта» демонстрации деструктивной позиции, которой они назвали «парламентаризмом» ситуационно объединялись с пророссийским крылом парламента - оппозиционным блоком, Родиной-Батькивщиной,

    Разумеется, что депутаты фракции БПП не будут участвовать в голосованиях до решения вопроса по полному обновлению ЦИК, хотя, скорее, и будут присутствовать в зале в случае голосований по стратегическим вопросам, например: отмена депутатской неприкосновенности или внесение правки в закон об антикоррупционном суде.

    Президент и БПП последовательно добиваются обновления ЦИК, ища компромисс, который вернет этот вопрос в зал парламента на следующей неделе.

    Попытки превратить принцип формирования ЦИК на квотный требуют изменений в закон, но не удовлетворят другие фракции по сути - БПП и так самая большая фракция ВР, поэтому ее квота снова окажется самой большой, соответственно.
    Так что, вопрос к НФ. Зачем создавать платформу для парламентского, политического кризиса?
    Неужели изменились приоритеты?
    UPD
    Повторяюсь.
    Тимошенко уже готовится к обжалованию результатов и парламентских и президентских выборов, потому, что информирована о высокой вероятности проигрыша выборов, возможно уже в первом туре, если говорить о президентской кампании 2019, и для этого ей и нужен «свой» ангажированный представитель в ЦИК.
    Такие вот делишки в «туровском королевстве»…
    P/S
    И этот страх объединил вчера "гкчпистов"
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #49813
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    можете считать вопросы риторическими
    Да, риторические! Потому что выложены на РАШИСТСКИХ сайтах! Вот ТАМ их и задавай!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #49814
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а зачем?
    пульт намного дороже и не так надежен.
    плюс к этому надо иметь обсл.персонал,в случае чего.
    а веревку может каждый дурак использовать.
    британцы на фото тоже с такими
    ...солдат жалко...(((

  15. #49815
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...солдат жалко...(((
    для этого надо не воровать и делать нормальное оружие.

  16. #49816
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    для этого надо не воровать и делать нормальное оружие.
    Нормальное оружие делается из нормальной стали.
    А такая - только далеко покупать надо, да и продадут не все.
    Собственные металлургические заводы то все проданы и 50 - 100 тонн специальной стали в месяц, даже если бы могли, делать не станут.

  17. #49817
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нормальное оружие делается из нормальной стали.
    А такая - только далеко покупать надо, да и продадут не все.
    Собственные металлургические заводы то все проданы и 50 - 100 тонн специальной стали в месяц, даже если бы могли, делать не станут.
    Дык у них токо ценник как на Крупповскую сталь - а с водопроводных труб поварили миномёты, жовто-сыним покрасылы и всё...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #49818
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нормальное оружие делается из нормальной стали.
    А такая - только далеко покупать надо, да и продадут не все.
    Собственные металлургические заводы то все проданы и 50 - 100 тонн специальной стали в месяц, даже если бы могли, делать не станут.
    ну тут уже надо сравнивать,что дороже цена жизней и прочие факторы или покупка стали заграницей.

    пы.сы вон на бтры сталь с рф закупали и ничего.
    да и не только в рф.
    это к тому,что пашинский говорил,что норм в рф закупать

  19. #49819

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Понеслось говно по минометным трубам - иксперды приехали.

  20. #49820
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Понеслось говно по минометным трубам - иксперды приехали.
    Дык у нас даже не нужно быть икспердом шоб понимать, шо там, в техпроцессе на эти миномёты было спижжено всё, что только можно біло и половину того что нельзя...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 2491 з 3205 ПершаПерша ... 1491199123912441248124822483248424852486248724882489249024912492249324942495249624972498249925002501254125912991 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті