Мне как-то все равно кто будет подтягивать или ронять свой рейтинг на Тимошенко.
Я просто лишний раз убедился что еще с 2010 не ошибся с выбором,, ни в каких условиях не поддерживая ЮВТ.
Сейчас к старому добавилось еще абсолютное неприятие предлагаемых ею изменений.
Учитывая, кого могут тянуть во второй тур, похоже будет "сифилис на оба ваши дома" (с).




Відповісти з цитуванням
Блин, ну, надо же хоть иногда включать если не мозги, то хотя бы то, что их заменяет! Уже ж ТАКОЕ откровеннейшее враньё швыряют в ваши продажные пасти, что на уши не налазит. А вы не только не отплёвываетесь, а жрёте с удовольствием и добавки просите. 





Bookmarks