Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 148 з 327 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6526, показано з 2 941 по 2 960.

Тема: Юлия Тимошенко (Единая тема)

  1. #2941
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну сейчас подтянуть свой рейтинг на Тимошенко будут многие пытаться
    зы. кстати, у Мостового это уже вторая попытка, первым на дебаты он звал Петю
    Мне как-то все равно кто будет подтягивать или ронять свой рейтинг на Тимошенко.
    Я просто лишний раз убедился что еще с 2010 не ошибся с выбором,, ни в каких условиях не поддерживая ЮВТ.
    Сейчас к старому добавилось еще абсолютное неприятие предлагаемых ею изменений.
    Учитывая, кого могут тянуть во второй тур, похоже будет "сифилис на оба ваши дома" (с).

  2. #2942
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Заявление кандидата в президенты Юлии Тимошенко о договоренности действующего Президента Украины Петра Порошенко с боевиками "Л/ДНР" - это не просто неадекватность, это действия в русле российской пропаганды, и если она не опровергнет свои слова, придется считать ее пророссийским кандидатом.

    Об этом в своем блоге пишет главред Цензор.НЕТЮрий Бутусов.


    "Итак, сегодня Юлия Владимировна обвинила президента Порошенко в том, что он хочет развязать войну, чтобы были оккупированы дополнительно украинские земли, чтобы сорвать выборы и ввести военное положение. То есть по логике Тимошенко, войну на Донбассе из политических соображений ведет сам Порошенко, это ему надо. А с кем Порошенко договорился об оккупации новых районов Украины? С лидерами "ДНР" и "ЛНР" договорился Порошенко о продолжении войны, считает Тимошенко. Ну а Путин, Россия, они вообще как-то причастны к войне? Или это Порошенко заставляет Захарченко и это Захарченко сам с нами воюет, сам набирает в РФ солдат и оружие? Ни слова не сказала. Войну по логике лидера "Батькивщины" ведет Порошенко с "ДНР", Путин и Россия вообще ни причем. И это заявляет кандидат в президенты Украины, которая ни разу за годы войны не побывала на фронте. Так может, стоило бы туда разок съездить и посмотреть, кто с кем воюет? Или может разок хотя бы позвоните тем членам "Батькивщины", которые сейчас воюют на фронте? А то они без вас и не знали. Обычно украинские власти обвиняют в провокациях войны в Кремле - это развитие тезиса, что в Украине идет гражданская война. То есть сейчас на фронте гибнут люди, и по логике РФ они гибнут из-за интересов "хунты" в Киеве, а не потому, что Путин атаковал Украину. И если сейчас будут какие-либо бои на фронте, то теперь Кремль возьмет заявление Тимошенко и будет им размахивать - смотрите, мол, бои идут не из-за российских обстрелов, а из-за Порошенко. И Тимошенко теперь для пророссийского электората - миротворец, она против войны! Заявление Тимошенко - это очень опасный сигнал, когда в наш внутренний вопрос выборов один из кандидатов начинает использовать российские тезисы. На самом деле, все, что сказала Тимошенко - полное вранье.
    А на самом деле, президент Порошенко слишком сильно боится Путина и вмешательства РФ, и всеми силами пытается прекратить боевые действия по освобождению Донбасса, пытается ввести миротворческие силы на Донбасс. Хотя этот план без участия РФ нереалистичный, тем не менее, военное командование во исполнение требований Порошенко, запрещает любые активные действия на фронте, наши войска ограничены в применении вооружения, которое разрешено Минскими соглашениями, ограничены поставки боеприпасов в войска, не проводятся спланированные наступательные операции даже в тех районах, которые враг захватил вопреки договоренностям в Минске. Никто не пытается удержать в армии настоящих бойцов, потому что Порошенко считает, что нам не надо атаковать и активно бить врага - и вот это как раз реальная, настоящая проблема. Миротворческие фантазии Порошенко приводят к тому, что Украина не может реализовать свое большое превосходство в силах на Донбассе. И это знают все, кто бывает в зоне ООС.
    Поэтому слова Тимошенко ни на каких фактах не основаны, это реально подпевка российским СМИ", - отмечает журналист.Источник: https://censor.net.ua/n3075007
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #2943
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Это феерично, я щетаю......
    если она не опровергнет свои слова, придется считать ее пророссийским кандидатом
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #2944
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Чё-то мне такое вспомнилось, порылся, и таки ж да.

    2014:
    https://telegraf.com.ua/ukraina/poli...-v-kryimu.html
    Юлия Тимошенко на заседании СНБО 28 февраля 2014 года выступила против введения военного положения из-за российской агрессии в Крыму. Об этом говорится в обнародованной стенограмме заседания СНБО относительно ситуации, сложившейся в государстве в конце февраля - в марте 2014 года (вопрос аннексии Автономной Республики Крым), скрин-шоты которой выложил народный депутат Борислав Береза.
    Январь 2015:
    https://www.tymoshenko.ua/ru/novosti...n-byt-nakazan/
    По ее мнению, сейчас уже очевидно всем и в мире, и в Украине, что Путин использовал риторику о перемирии для подготовки к новому наступлению. «Нам нужно, как бы нам больно не было, и как бы мы все не хотели бы решить мирным путем, путем переговоров урегулировать эту ситуацию, но мы не можем быть неадекватными. Мы обязаны действовать сильно и логично. Поэтому надо вводить локальное на Донбассе военное положение, исключительно в Луганской и Донецкой областях», — убеждена она.

    Юлия Тимошенко объяснила, что военное положение является особой системой управления обороной и страной во время агрессии. «Это не объявление войны и не полномасштабная война. Это реальная стройная, четкая система управления страной в особой ситуации. И второе — ставка главнокомандующего. Это правильная единая система управления обороной страны. Сегодня отсутствуют координация и согласованность действий. Все должно идти из одной системы управления», — подчеркнула лидер партии «Батькивщина».

    «Это надо было делать с самого начала, и мы на этом настаивали. Сейчас есть шанс немедленно созвать Верховную Раду, СНБО и принять важное стратегическое и судьбоносное для Украины решение. Это усилит нашу оборону», — заявила Юлия Тимошенко.

    Февраль 2017
    http://gordonua.com/news/politics/ti...ah-172535.html
    "Мы считаем, что нужно требовать от президента внести в Верховную Раду указ о введении военного положения в Луганской и Донецкой областях. Также нам нужно немедленно, в том числе и в стенах парламента, определить, что против Украины ведется война со стороны внешнего агрессора – Российской Федерации", – сказала политик.
    "Конституция Украины, 106 статья, прямо говорит про то, что это не факультатив, это не право. Это обязанность президента, если есть угроза военной агрессии - обязательное введение военного положения либо во всей стране, либо на той территории, которая может быть под атакой", - заявила Юлия Тимошенко.
    Есть шо ещё почитать в исполнении ЮВТ?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #2945
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    недавно ж было. "тот" кого больше всего на билбордах заявляет, что надо меньше рекламы на билбордах.

  6. #2946
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, почти синхронно
    И только такое, как ты, могло не понять, что всё это ОДИН план, ноги которого растут из Кремля. Блин, ну, надо же хоть иногда включать если не мозги, то хотя бы то, что их заменяет! Уже ж ТАКОЕ откровеннейшее враньё швыряют в ваши продажные пасти, что на уши не налазит. А вы не только не отплёвываетесь, а жрёте с удовольствием и добавки просите. Уверена: если Юлька с подачи Х.ла завтра заявит, что Порошенко решил оживить Ленина, чтобы тот помог ему восстановить Союз, вы и этому ПОВЕРИТЕ.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Отмороженная, смотри что твоё шоколадное чмо хочет сделать....
    П...ц! Ты совсем охренел, столько бухать???? Просохни, наконец, хотя бы на полчаса! Мы с Глобусом этот её высер ВЕСЬ ДЕНЬ обсуждаем!!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #2947
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Кандидат "АбынеПетя": лучше в рабстве у Х.ла или вообще без Украины.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    придется считать ее пророссийским кандидатом.
    Придётся??? Какой Бутусов деликатный! Она с первых дней своей жизни в политике именно такая.
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Чё-то мне такое вспомнилось, порылся, и таки ж да.
    Я в шоке. Я реально не могу понять, насколько нужно быть дебилами, чтобы после всего этого так и не понять, кто она НА САМОМ ДЕЛЕ, чьи интересы НА САМОМ ДЕЛЕ представляет и чего именно НА САМОМ ДЕЛЕ добивается. Насколько же нужно ненавидеть Украину и желать её смерти, чтобы собираться голосовать за эту х.ловскую марионетку??? (Юрий, я не о Вас, конечно).
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #2948
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово



    Шикарный комментарий - аплодирую стоя:

    Виктория Хлебникова Самое большое унижение Украины - это то, что наша земля и наш народ вынужден терпеть одну из самых заезженных и грязных политических проституток Кремля,ложь которой окутывает Украину, как паутина. Пора тело Тимошенко выносить. Хоть тушкой, хоть чучелом, но подальше от нас. К хозяину в Залесье.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #2949
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Юлефаны, ваш идол передала вам шикарный подарок:

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #2950
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Pavlo Nuss
    3 ч

    В скором времени Вони с силами деструктива объявят о формировании "объединенной оппозиции парятунку Украины". И вместе с медведчуком (под его руководством) "поженятся" публично.
    Туда и шуфричей и германов, и наливайченков, и, если договорятся, гриценков.
    Устали они скрывать свои тесные отношения и ситуативный союз.
    Это усложняет выполнение обязательств, взятых перед ВВП-ПНХ.
    Задача N° 1
    - любой ценой - свержение Президента Порошенко.
    Задача N° 2
    - ... ой, уже писал десятки раз.
    Там уже не важно, там дальше "новый курс" в старый пиzдец.
    #Думай, #решай, #действуй.

    А лично я.. а сегодня #Я_Підтримую_Президента ПП, потому что я могу быть кем угодно, но только не дураком и не врагом своей страны.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #2951
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    «Путин выбрал в качестве кандидата в президенты Тимошенко – чуму Украины, которая утопит страну в крови», - блогер

    Известный украинский блогер на своей странице в социальной сети Facebook Ким Ахеджаков прокомментировал политику депутата Верховной Рады Украины, руководителя ВО «Батьківщина» Юлии Тимошенко в отношении нашей страны и высказал свое мнение о том, что будет с государством в том случае, если она станет президентов, о чем пишет replyua.net.

    В частности, он отметил, что Юлия Тимошенко является «чумой Украины». Он отмечает, что если народ Украины проклят, то она станет президентом нашей страны. По словам Ахеджакова, «у политика совсем тормоза уже отказали, разум затмился, и все ограничители полетели, ведь враг для нее совсем не агрессор Россия, не Путин, не «ЛДНР», а наша Украина».

    По словам Ахеджакова, целью Юлии Тимошенко является управление Украиной в любом формате. Он утверждает, что ей абсолютно все равно - будет это независимое государство или губерния России. Для реализации своей цели, добавляет автор публикации, Тимошенко не остановится ни перед чем и если нужно, утопит Украину в крови. А что касается сегодняшних высказываний, то это далеко еще не предел и не дно! Это просто начало избирательной компании! Мерзкой, лживой, подлой, антиукраинской! Напоследок Ким Ахеджаков добавил что, «похоже мы получили подтверждение, что Путин сделал свой выбор кандидата на следующих выборах президента Украины!!!».
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #2952
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Miroslav Oleshko
    1 ч

    Тут вже не стоїть питання - ти зрадофіл чи порохобот.
    Тут стоїть питання виживання України.
    Президентом залишиться людина, яка реформувала армію, привела країну до асоціації з ЄС, безвізу, веде до НАТО та автокефальної церкви, досягла санкції проти РФ, не підписала жодного документу-капітуляції.

    Або президентом стане людина, яка підписала контракт з Путіним, який наніс державі багатомільярдні збитки, людина яка виступала за окупацію Севастополю російським флотом, а сьогодні у війні звинуватила не Путіна, не Медведчука, не Росію, а Президента України, підтвердивши російські міфи про громадянську війну та "іх тут нєт".

    Сьогодні вже побачив, як у деяких українських блогерів, яких можна віднести до опонентів влади, деякі мене напевно вважають ворогом, прийшло розуміння - до влади рветься людина, яка зрадить українські інтереси розчерком пера та зруйнує все, що так довго виборювала українська армія.
    Це сьогодні почав спрацьовувати український імунітет.
    Я сподіваюсь він спрацює у всіх. Бо як би ми одне одного не любили, але Україна у нас одна спільна і нам тут жити.
    Єднаймося, поки не пізно.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #2953
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #2954
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #2955
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кандидат "АбынеПетя": лучше в рабстве у Х.ла или вообще без Украины.

    Придётся??? Какой Бутусов деликатный! Она с первых дней своей жизни в политике именно такая.

    Я в шоке. Я реально не могу понять, насколько нужно быть дебилами, чтобы после всего этого так и не понять, кто она НА САМОМ ДЕЛЕ, чьи интересы НА САМОМ ДЕЛЕ представляет и чего именно НА САМОМ ДЕЛЕ добивается. Насколько же нужно ненавидеть Украину и желать её смерти, чтобы собираться голосовать за эту х.ловскую марионетку??? (Юрий, я не о Вас, конечно).
    потрошки уже даже не скрывают свою сосущую у пуйла позицию))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #2956
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Мне как-то все равно кто будет подтягивать или ронять свой рейтинг на Тимошенко.
    Я просто лишний раз убедился что еще с 2010 не ошибся с выбором,, ни в каких условиях не поддерживая ЮВТ.
    Сейчас к старому добавилось еще абсолютное неприятие предлагаемых ею изменений.
    Учитывая, кого могут тянуть во второй тур, похоже будет "сифилис на оба ваши дома" (с).
    Александр, не могу понять в чем проблема, есть группа по работе над НОДом, она открытая, присоедениться можно на любом этапе, уверен, сторонников своих идей Вы там найдете, работайте, отстаивайте
    а на реф всегда выносят варианты, а не одно предложение
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #2957

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Нда,юля ебнулась на отличненько со своим заявлением.С другой стороны ей противостоят самые упоротые и мерзкие порохоботы типа олешки или нуся.Паноптикум.

  18. #2958
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    потрошки уже даже не скрывают свою сосущую у пуйла позицию))
    Там похоже один и тот же политтехнолого. Ну слоган так точно один и тот же. "Кто если не он"....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #2959
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Это феерично, я щетаю......
    конечно если у нее нет на руках неопровержимых доказательств, то она откровенная *****болка, причем эти доказательства должны быть похлеще цирковых фейков по Савченко
    зы. но думаю их тоже просто найти, контакты с ЛДНР и кураторами идут постоянные, а если взять в расчет, что Сурков (и ватажки) -Ротшильды, а хутин - антиротшильды, то слив с той стороны тоже вероятен на 90%
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #2960
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Александр, не могу понять в чем проблема, есть группа по работе над НОДом, она открытая, присоедениться можно на любом этапе, уверен, сторонников своих идей Вы там найдете, работайте, отстаивайте
    а на реф всегда выносят варианты, а не одно предложение
    Ну нельзя быть настолько наивным. Если группа создана и поддерживается какой-либо политической силой, то обсуждения и корректировки возможны в рамках концепции предлагаемой данной полит.силой. Для свободной дискуссии площадка должна быть не заполитизированной. Это либо чисто общественный проект, когда есть просто общее понимание необходимости изменений, а вот каких и в какую сторону определится в ходе работы данной площадки. Либо чисто государственный проект без жесткой концепции (но сейчас это маловероятно).
    И насчет референдума. Если он идет в конце процесса, то имеет совершенно нулевой смысл - принципиального на него ничего не вынесут, либо детали, либо просто в ожидании всеобщего одобрямса. Принципиальные моменты должны выносится до начала процесса, чтобы работа шла в рамках заданных результатами референдума, а так работа будет идти в рамках заданных политической силой, точнее ее лидером.

Сторінка 148 з 327 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті