Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 998 з 2220 ПершаПерша ... 4988989489889899909919929939949959969979989991000100110021003100410051006100710081048109814981998 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 941 по 19 960.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19941
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    В этой зраде есть перемога

    В стране инфляция 12-15%, а процентная ставка за кредит от 45%

    Почему? да очень просто. Риски. Много нерадивых должников.
    С этим законом возможно (возможно!) риски уменьшатся и % ставка за кредит снизится.

    //Ах да. Кредитор - это тот, кто дает в долг. небольшой ликбез
    ... именно о них... и заботилась!...)))))))... заёмщики? они для того и существуют, чтоб брать!... а кредиторы страдают...))))))))))))))))

  2. #19942
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Андрей Сидоренко
    Вчера в 9:36


    КАК ОНО ВОНЯЛО
    когда Саакашвили "незаконно" пересек границу! А щас целая эскадра РФ в Азове, в наших территориальных водах.
    И шо?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #19943
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Нада мовчать...Бо #путиннападэ
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #19944
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Нада мовчать...Бо #путиннападэ
    ...на дракониху и обесчестит её

  5. #19945
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Андрей Сидоренко
    Вчера в 9:36


    КАК ОНО ВОНЯЛО
    когда Саакашвили "незаконно" пересек границу! А щас целая эскадра РФ в Азове, в наших территориальных водах.
    И шо?
    Лайками победим

  6. #19946
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    это все,что надо знать о экономических успехах нашего так называемого гаранта
    https://news.finance.ua/ru/news/-/42...na-22-mlrd-grn
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  7. #19947
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    история все помнит)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  36576904_1344159855728797_3724630432621264896_n.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  57,8 КБ
ID:	2190798
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  8. #19948
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в наших территориальных водах.
    Та ты шо??? А ничё, что по договору эти воды ОБЩИЕ???
    По договору, торговые суда и военные корабли под флагом Украины или России могут свободно находиться в любой точке Азовского моря и Керченском проливе.
    Хотя кого я спрашиваю?? Когда это рашиков волновали какие-то договоры??
    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    это все,что надо знать о экономических успехах нашего так называемого гаранта
    https://news.finance.ua/ru/news/-/42...na-22-mlrd-grn
    Какой шикарный пример ПРАВИЛЬНОГО названия! Правильного для тех, кто не любит читать ВСЮ статью, а открывает свой говномёт, руководствуясь только названием. Вся статья пронизана фразами "увеличился доход", "уменьшилась инфляция", - и только в названии пугалка "сократились накопления". Все УМНЫЕ люди прочитали СТАТЬЮ и порадовались. И только тупые ватники прочитали исключительно НАЗВАНИЕ - и открыли свой говномёт.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #19949
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... видать, сарказм вам не по силам...
    Равно как и вам, или смайлики становить?

  10. #19950
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Оно бесполое. Разве шо в извращенной форме
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...на дракониху и обесчестит её

  11. #19951
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Оно бесполое. Разве шо в извращенной форме
    Да тебя даже в извращённой форме противно.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #19952
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Лайками победим
    ... Надо же, как угадали!...... недавно тут выразили негодование по поводу того, что наш дом и двор стали чище, после того как активисты двора и дома развесили плакатики - "Спасибо за чистоту!"...))) так Питер "шармант" меня превзошёл и выдал рецепт покруче!!! Он в своём ФБ предложил всем лайкать его полит рекламу... Сначала думала шутка или фейк, ан, НЕТ!

    "Вернем Донбасс лайком". В сети обсуждают рекламу Порошенко в Facebook

    В социальных сетях начали обсуждать рекламу Петра Порошенко в Facebook. Во всех рекламных публикациях страница президента призывает ставить ей лайк.

    Таким образом на Банковой решили увеличить число подписчиков - но увеличили только число саркастических комментариев.

    Тому виной - идея президентской рекламной кампании. Она выстрена так. Упоминается какая-либо проблема Украины (например, коррупция), коротким слоганом выражается отношение Порошенко к этой проблеме - и далее следует призыв "жать лайк".

    Выглядит это все так, будто президент предлагает бороться с коррупцией или возвращать Крым, расставляя лайки в Фейсбуке. На что и обратили внимание пользователи.
    https://strana.ua/news/149843-sotsse...-facebook.html

    ... кто не верит - зайдите сюда или ФБ Питера...

    Особое внимание пользователей привлекла публикация с картинкой, на которой изображен украинский танк, а поверх наложена надпись "Жми врага лайком!"
    https://strana.ua/img/forall/u/0/47/...8%D0%B9(9).jpg
    Востаннє редагував Karos: 04.07.2018 о 22:58

  13. #19953
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Равно как и вам, или смайлики становить?
    ...мирись, мирись и больше не дерись! (с)...
    Востаннє редагував Karos: 05.07.2018 о 12:09

  14. #19954
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Сергій Лещенко
    Вчера в 1:07 ·
    У мене на руках є два документи. Перший інвойс - це державний завод "Імпульс" з міста Шостка продає 109 упаковок детонаторів за 95 тисяч євро. Другий інвойс - це сербська фірма "Слобода" купляє цю саме партію за 700 тисяч євро. Між двома сторонами - державним заводом з України та фірмою з Сербії - є офшорна компанія з Кіпру. Корупційна "дельта" складає - ні, не 20 відсотків, і навіть не 100. Навар становить різницю в ціні у сім (!!!) разів.

    Це так, як робить бізнес "УкрОборонПром" - вотчина Порошенка як верховного головнокомандувача. Матеріали вже передано в НАБУ. І колись за таке мародерство має бути тюрма. Саме тому вони ідуть війною проти всіх реальних антикорупціонерів - бо на кону їхні мільярди, вкрадені у нас з вами.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #19955
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Действующий состав Центральной избирательной комиссии хотят сохранить до президентских выборов, которые состоятся 31 марта 2019 года. Такое мнение в интервью журналистам высказала координатор общественной сети Опора Ольга Айвазовская, передает корреспондент LIGA.net. "Мы являемся свидетелями процесса, направленного на то, чтобы президентские выборы в Украине организовывала действующая ЦИК", - сказала она. По мнению Айвазовской, расклады в Верховной Раде после выборов главы государства будут "более благоприятны" для их победителя. Координатор Опоры отметила, что разница в рейтингах потенциальных кандидатов в президенты небольшая и то, кто именно выйдет во второй тур, будет зависеть и от позиции ЦИК. "Она консультирует, может распускать окружные комиссии или отменять их решения", - пояснила Айвазовская. Она также предположила, что на следующей пленарной неделе Рады, скорее всего, голосов для замены состава Центризбиркома будет недостаточно, а осенью уже начнется избирательная кампания в объединенных территориальных общинах, что будет использовано для отсрочки обновления ЦИК.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #19956
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    .....
    "На підпис потрапило до 300 кандидатів. Приблизно 70 не призначили"

    Так почалася моя трирічна епопея із сумним кінцем.
    Я та інші кандидати пройшли усі етапи: склали іспити, пройшли спеціальну перевірку у Вищій раді правосуддя (ВРП) й інші бюрократичні моменти. У 2014 році залишався суто формальний етап – підпис президента.
    Як за часів Януковича, так і за часів Порошенка процедура однакова. Президенту вноситься подання з переліком кандидатів і починається відлік – 30 днів. За цей час він зобов’язаний підписати указ про призначення.

    Навіть якщо він бачить у кандидата якісь порушення – все одно повинен призначити його і одразу звернутися до Вищої кваліфікаційної комісії суддів (ВККС) і ВРП задля додаткової перевірки.

    Загалом у список на підпис потрапило до 300 кандидатів. Але приблизно 70 людей не призначили, у тому числі мене. Це незнайомі і непов’язані між собою особи, з різних регіонів і судів. Частина з нас об’єдналася і підтримує зв’язок.

    Через майже три роки, у кінці 2016-го нам остаточно повернули документи. Мовляв, не підписані і все. Без жодних пояснень.

    Тобто ми пройшли все, що можна було пройти, і раптом на суто формальному етапі усе зупинилося. А це – час, це – твоє життя. Від моменту, коли ти пишеш заяву, що плануєш стати суддею, і до подання президенту минає в середньому роки три.
    "Уявити не міг, що президент може так явно порушити закон"

    До останнього моменту я вірив, що підпис – це питання часу. Оскільки уявити не міг, що президент, гарант Конституції, може так явно порушити закон.
    Спочатку думав, що справа в іспиті, який ми складали за часів Януковича. Але ж ні. Усі судді, яких призначали в першу інстанцію після Майдану, складали іспит ще за тих часів. Виникає запитання – чому одних призначають, а інших – ні?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #19957
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Та ты шо??? А ничё, что по договору эти воды ОБЩИЕ???

    :
    Юрий Касьянов
    14 ч ·
    Компетентный Andrii Klymenko написал уже, кажется, более восьмидесяти информационных сообщений под грифом "Щодо кризи в Азовському морі". Всем рекомендую читать, весьма интересно. Речь идёт о постоянных задержаниях торговых судов, идущих в Мариупольский порт, и препятствовании вылову рыбы украинскими моряками.

    Только это не "кризис". Кризис, это когда две стороны приблизительно равнововлечены, и каждая из сторон может приложить усилия к завершению кризиса, но ни одна не может однозначно выиграть. Примеры кризисов: Берлинский кризис 1961 года, когда Советский Союз требовал отдать ему Западный Берлин; Карибский кризис 1962 года, когда СССР разместил ракеты с ядерными боеголовками на Кубе; или, хотя бы, конфликт из-за острова Тузла между Украиной и Россией в 2003 году.

    Россия не захватила Тузлу 15 лет назад, потому что Украина тогда была ещё недостаточно слабой (как это ни странно), а Россия была недостаточно сильной. Теперь ситуация изменилась кардинально - Россия захватила Крым, и перекрыла вход в Азовское море Керченским мостом. Нам осталось только побережье, которое может быть легко захвачено морским десантом при поддержке военных кораблей РФ, уже переброшенных в Азовское море.

    Это не кризис. Это морская блокада. Выкручивание рук. Демонстративная подготовка к войне. Экономическое и политическое давление. Нивелировать эту угрозу показательными пролётами нашей военной авиации над нашими же пляжами, или показательными же "учениями" танкового взвода с бесполезными стрельбами по морским целями - невозможно.

    Есть только два способа разрешения "кризиса". Первый, если есть яйца и военные ресурсы, - сопровождать торговые и рыболовецкие суда нашими ВМС с готовностью вступить в бой с кораблями ВМФ и ФСБ России. Второй - сворачивать всю хозяйственную деятельность в Азовском море, и переносить морские перевозки в другие порты, с доставкой грузов по железной дороге.

    Прятать голову в песок, апеллировать к международной общественности, судиться, или ждать помощи от Трампа - бессмысленно. К тому же, как только сложится благоприятная для России ситуация, Путин непременно предпримет массированное военное вторжение на побережье. К этому мы совершенно не готовы.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #19958
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Президентська фракція, яка роками відкладала оновлення ЦВК, тепер відмовляється працювати, поки таке оновлення не відбудеться. "Ці демарші означають тільки одне – хтось хоче пошантажувати усіх достроковими виборами Ради. Хто це може робити, ви самі розумієте", – розводить руками після оголошеного БПП бойкоту депутатка НФ Вікторія Сюмар.

    Оскільки Центрвиборчком має відображати повну політичну палітру суспільства, у ньому мають бути представлені всі політичні сили Верховної Ради.
    Тобто влада, як би їй того не хотілося, мусить поступитись своїми апетитами і поділитись впливом з усіма політичними гравцями. Навіть якщо вони їй відверто неприємні, чи й узагалі ворожі.

    Так відбувається у всьому цивілізованому світі, так відбувалось і в Україні. Принаймні, поки президентом не став Петро Порошенко.
    Опять "царь хороший" не выйдет...
    Він хоче нас всіх тут пересварити знову. Ми тільки з кимось домовимось, що от все, давайте без кидків, працюємо нормально, а Порошенко знову якусь таку історію робить, що треба когось кинути. А це ж очевидно, що кинути когось доведеться. І як нам потім з ними домовлятись, щоб вони нам підголосовували?", – обурюється в розмові з УП один із впливових депутатів НФ.
    Востаннє редагував Трурль: 05.07.2018 о 19:19
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #19959
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Опять "царь хороший" не выйдет...
    так это царь же только по внешней политике и по лайкам.
    а то фракция и вообще непонятно от чего это фракция

  20. #19960
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Юрий Касьянов
    14 ч ·
    ...Нам осталось только побережье, которое может быть легко захвачено морским десантом при поддержке военных кораблей РФ, уже переброшенных в Азовское море.
    ...
    Это не кризис. Это морская блокада. Выкручивание рук. Демонстративная подготовка к войне. Экономическое и политическое давление....

    Есть только два способа разрешения "кризиса". Первый, если есть яйца и военные ресурсы, - сопровождать торговые и рыболовецкие суда нашими ВМС с готовностью вступить в бой с кораблями ВМФ и ФСБ России. Второй - сворачивать всю хозяйственную деятельность в Азовском море, и переносить морские перевозки в другие порты, с доставкой грузов по железной дороге.

    ... К тому же, как только сложится благоприятная для России ситуация, Путин непременно предпримет массированное военное вторжение на побережье. К этому мы совершенно не готовы.
    Висновки:
    Перший - навіть якщо згайдуться яйця - це війна відразу.
    Другий - це теж війна, тільки пізніше.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 998 з 2220 ПершаПерша ... 4988989489889899909919929939949959969979989991000100110021003100410051006100710081048109814981998 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті