Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 997 з 2220 ПершаПерша ... 497897947987988989990991992993994995996997998999100010011002100310041005100610071047109714971997 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 921 по 19 940.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19921
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Как перед выбоами петины шавки оживились)))
    ... так % же "влюблённой" своры уменьшился до 5,3%, поэтому и лаять надо громче и остервенело...

  2. #19922
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... так % же "влюблённой" своры уменьшился до 5,3%, поэтому и лаять надо громче и остервенело...
    О, как с беззебом спелась любительница Бойко
    Беззеб, ау, вот вам и поддержка. Скоро и откровенніе ***ловские подтянутся. Крошить так крошить, вдребезги.
    Главное не Петя, да?
    Неудобен он мокшам, ох как неудобен.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #19923
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    просто улыбнуло https://www.pravda.com.ua/news/2018/07/3/7185178/
    Шармантный . Слово то какое класное. Не то что наше - популист... вульгарщина то какая ).

    PS если порох популист "шармантный", то я не представляю шо б он сказал если познакомился с Тимошенко...или Ляшко
    ... кстати, сказать о президенте любой страны - "шармантный", это далеко не комплимент и это красивое слово скорее подходит дамам или актёрам, что я и говорила ранее о Пеце... Талант!
    Тем более, что Вучич добавил - ""Господин президент, я не такой шармантний Действительно не могу этого сказать своим людям, но если вы говорите, что мы сможем в 2025 году, так и я сейчас становлюсь оптимистом", - добавил он.

    ... Вучич не может, а наш Питер может сказать и обещать что угодно, что он уже и делал "шармантно", правда обещания остались обещаниями...

  4. #19924
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... внимание кредиторам!...

    https://strana.ua/news/149676-hlavny...itovanija.html

  5. #19925
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Не то чтобы я был влюблен в Порошенко.
    Но сейчас или он, или ЮВТ.

    Чтобы голосовать за ЮВТ я еще не совсем с ума сошел после всех ее подвигов.
    ...а если я не хочу ни того, ни другую?... кто остаётся Ляшко?...

  6. #19926
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Но сейчас или он, или ЮВТ.
    Это кто вам такое сказал? Если говорить о "методичках" банковой, то они направлены на протаскивание во второй тур господина Бойко...

  7. #19927
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Выбирайте кого подскажут ум и совесть в таком случае.
    Откуда они у неё?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #19928
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 707

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Выбирайте кого подскажут ум и совесть в таком случае.
    Из кого? Предложение ведь крайне ограничено.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  9. #19929
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...а если я не хочу ни того, ни другую?... кто остаётся Ляшко?...
    У вас шо, вавка в голове?

  10. #19930
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    О, как с беззебом спелась любительница Бойко
    Беззеб, ау, вот вам и поддержка. Скоро и откровенніе ***ловские подтянутся. Крошить так крошить, вдребезги.
    Главное не Петя, да?
    Неудобен он мокшам, ох как неудобен.
    Ведьма, главное процветание страны,а не личности.
    А красные,белые и др это уже не мое дело.
    Что толку что вы позиционируете себя как патриотку и кричали надо увеличить зп ,чтоб не брали взяток?
    Взятки так и берут,а страна теперь каждый месяц теряет огромные суммы.
    И это ваш не первый прокол.
    Зато как вы обзывали несогласных агентами кремля
    Вот и получается ,что лучше такие любители бойко,чем такие патриоты как вы или ввша подружка,которая еще недавно кричала про майдаунов и фанатела от ***ла

  11. #19931
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... внимание кредиторам!...

    https://strana.ua/news/149676-hlavny...itovanija.html
    да кстати, не Закон, а хоррор
    - после смерти кредитора все правовые обязанности по кредиту переходят на наследников и поручителей
    - безусловные аресты без решений судов
    - реализация предмета ипотеки без уведомления кредитора
    - банкротство физдиц - полное управление активами (вплоть до носильных вещей) представителями кредитодержателя
    вишенкой на торте - Закон имеет обратную силу, то есть касается всех кредитов заключенных до момента опубликования
    и это на фоне кидалова ФГВ вкладчиков, реальных траблов со стороны НБУ и банков по поддержке курса и выдаче валютных кредитов, целенаправленной практике судов по удовлетворению аппетитов банков
    зы. голосовали как всегда с 10й попытки, в СМИ про эту явно лоббистскую перемогу ни слова
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #19932
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    лучше такие любители бойко,чем такие патриоты
    Логика фаната Х.ла: лучше отдать страну паРаше, чем власть будет воровать.
    которая еще недавно кричала про майдаунов и фанатела от ***ла
    Я фанатела КОГДА-ТО, ты фанатеешь СЕЙЧАС. Причём, ТАК фанатеешь, как мне в своё время и не снилось.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #19933
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Та шо в ы гоните на святого пецю? Он не в курсе, то бояре мудаки.
    Пора их уже расстреливать всех
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да кстати, не Закон, а хоррор
    - после смерти кредитора все правовые обязанности по кредиту переходят на наследников и поручителей
    - безусловные аресты без решений судов
    - реализация предмета ипотеки без уведомления кредитора
    - банкротство физдиц - полное управление активами (вплоть до носильных вещей) представителями кредитодержателя
    вишенкой на торте - Закон имеет обратную силу, то есть касается всех кредитов заключенных до момента опубликования
    и это на фоне кидалова ФГВ вкладчиков, реальных траблов со стороны НБУ и банков по поддержке курса и выдаче валютных кредитов, целенаправленной практике судов по удовлетворению аппетитов банков
    зы. голосовали как всегда с 10й попытки, в СМИ про эту явно лоббистскую перемогу ни слова

  14. #19934
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Опять говномёт с набором букв и кошачьей харей ввалился гадить.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #19935
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Выбирайте кого подскажут ум и совесть в таком случае.
    ...мои ум и совесть слишком хороши для этого позорного сборища, а достойные (возможные!) претенденты, не хотят лезть в эту уже застоявшуюся грязь...

  16. #19936
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    У вас шо, вавка в голове?
    ... видать, сарказм вам не по силам...

  17. #19937
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... "шармант" Питер, как всегда на сцене жизни... на этот раз в Сербии...
    . он знает. как...
    "как урегулировать ситуацию на Донбассе
    Вчера, 16:12"
    Глава государства надеется, что Сербия поддержит введение миротворцев на восток Украины
    ...а между тем...

    На востоке Украины ранее были выявлены наемники из Сербии, некоторых из них уже судят

    "Откровенно и основательно обсудили с сербскими друзьями вопрос сербских наемников, воевавших на Донбассе на стороне государства-оккупанта – России", – написал Климкин.

    но это не страшно! важно договориться, чтоб плохие мальчики больше не хулиганили на чужой земле...

  18. #19938
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...мои ум и совесть слишком хороши для этого позорного сборища, а достойные (возможные!) претенденты, не хотят лезть в эту уже застоявшуюся грязь...
    Ви так складно намагаєтеся обманювати, прикриваючись високо змісту словами. Так цей бруд весь ваш, навіть Порошенко також ваш, як один з представників бандюків при владі і наступник також будеш ваш.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #19939
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    В этой зраде есть перемога

    В стране инфляция 12-15%, а процентная ставка за кредит от 45%

    Почему? да очень просто. Риски. Много нерадивых должников.
    С этим законом возможно (возможно!) риски уменьшатся и % ставка за кредит снизится.

    //Ах да. Кредитор - это тот, кто дает в долг. небольшой ликбез
    процентная ставка зависит от учетной НБУ, а та в свою очередь от состояния экономики
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #19940
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...мои ум и совесть слишком хороши
    Какой ум??? Где ты у себя его нашла??? Умные люди не пишут тот бред, который я процитировала в подписи. Только не надо сейчас врать, что ты случайно такое ляпнула или что ты ошиблась. УМНЫЕ люди ТАК не ошибаются. Потому что они ГРАМОТНЫ. Грамотность - один из главных признаков наличия интеллекта. У тебя грамотности ноль целых и хрен десятых. Поэтому не опускайся еще ниже - не ставь себя на одну планку с УМНЫМИ и ОБРАЗОВАННЫМИ людьми: тебе до нас как до Марса по-пластунски.
    Про совесть и говорить нечего: люди с совестью не гадят в адрес своей страны из-за бугра.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 997 з 2220 ПершаПерша ... 497897947987988989990991992993994995996997998999100010011002100310041005100610071047109714971997 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті