Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2483 з 3205 ПершаПерша ... 1483198323832433247324742475247624772478247924802481248224832484248524862487248824892490249124922493253325832983 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 49 641 по 49 660.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #49641
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Пошёл на хрен! Стекломоя нет!
    Значит правда, раз нечего по существу сказать... ты как оте голландцы: "ну признайтесь сами, ну пожалуйста"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #49642
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Все эти призрачные плюсы компенсируются затратами на дровяное отопление.
    Ну и в каком состоянии порты и ЖД, надеюсь, не надо упоминать ?
    ну не скажите.
    поляки вон умудряются выпускать некоторые вещи дешевле,чем мы.когда газ дороже.свет дороже,а з.п под 1000у.е.
    затраты абсолютно другие.
    ну и плачевное состояние не равно вообще нет.

  3. #49643
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну не скажите.
    поляки вон умудряются выпускать некоторые вещи дешевле,чем мы.когда газ дороже.свет дороже,а з.п под 1000у.е.
    затраты абсолютно другие.
    ну и плачевное состояние не равно вообще нет.
    С не так давнего времени Штаты всячески Польшу поддерживали так, что мало кому снилось. В этом 99 процентов их секрета. Прекратят Штаты режим благоприятствования - через пять лет снова коровы по Кракову будут ходить (утрирую))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #49644
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Не знаю, сюда, или нет...

    https://www.ostro.org/general/world/news/550234/

    В Польше вступил в силу закон о поддержке новых инвестиций. На основе новых правил почти вся территория страны становится специальной экономической зоной, - сообщает "Польское радио".


    Отмечается, что благодаря нововведению предприниматели в течение 10-15 лет смогут получать налоговые льготы. Это касается не только крупных, но, прежде всего, микропредприятий, а также малых и средних фирм.

    ....

    Создание единой инвестиционной зоны означает для фирм, в частности, больше свободы в выборе места инвестиций и освобождение от уплаты налогов на 10, 12 или 15 лет.
    ....

  5. #49645
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    С не так давнего времени Штаты всячески Польшу поддерживали так, что мало кому снилось. В этом 99 процентов их секрета. Прекратят Штаты режим благоприятствования - через пять лет снова коровы по Кракову будут ходить (утрирую))
    так ладно там польша,другие страны не меньше развиваются.
    украина против них тормозит с учетом того,что мы куча после ссср имели и наличия ресурсов

  6. #49646
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так ладно там польша,другие страны не меньше развиваются.
    украина против них тормозит с учетом того,что мы куча после ссср имели и наличия ресурсов
    Украины уже нет по большому счёту: только шакалы над трупом обгладывают последние кости имхо...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #49647
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну не скажите.
    поляки вон умудряются выпускать некоторые вещи дешевле,чем мы.когда газ дороже.свет дороже,а з.п под 1000у.е.
    затраты абсолютно другие.
    ну и плачевное состояние не равно вообще нет.
    ... наверное именно поэтрму - Украинцы массово едут учиться за границу, а вот безработных в стране 1,7 млн человек

    Украинцы все еще хотят в Евросоюз, а от будущего президента Украины ждут прекращения военных действий на Донбассе

    47% украинцев
    считают, что страна должна идти интеграционным путем вступления в Европейский Союз, 12% убеждены, что должна двигаться в направлении вступления в Таможенный союз. Еще 30% считают, что Украине не следует ориентироваться ни на вступление в ЕС, ни в Таможенный союз. Об этом свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии.
    и много других реальных данных в цифрах и %, НЕ Рашистские, а данные Киевского международного института социологии.
    https://www.segodnya.ua/economics/en...tter_30_06&utm
    Востаннє редагував Karos: 30.06.2018 о 23:14

  8. #49648
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 217

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Значит правда
    Правда то, что у тебя мозгов нет.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    от будущего президента Украины ждут прекращения военных действий на Донбассе
    Можно даже ссылку не смотреть, чтобы понять, что сайт РАШИСТСКИЙ. Потому что УМНЫЕ украинцы НЕ ЖДУТ этого от нынешнего и будущего президента. Потому как понимают, что прекращение войны зависит НЕ ОТ НЕГО, а от Х.ла. Но ватноголовую Карос это не интересует, для неё чем больше дерьма на сайте - тем ей там кайфовее.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #49649
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а зачем чтобы карос кто-то уполномочил?
    она и есть украинский народ(если есть паспорт) и имеет право высказываться в своей стране.
    или у вас есть разные народы,с разными полномочиями ?
    Она имеет право говорить от своего имени, а не от моего, ибо я тоже народ. Если речь идёт об украинском народе. Но вещает от имени какого-то народа,
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #49650
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    кстати.вот те дейнерисы,ведьмы и прочие сектанты покращення вот копия вот этой ваты,которая так поддерживает повышение пенсионного возраста в рф.
    ну вот один-в-один ,не зря в рф говорят про братьев,это реально однояйцевые близнецы
    https://twitter.com/gniloywest/statu...28373080297473
    Опять тараканы в башке нагадили.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #49651
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Она имеет право говорить от своего имени, а не от моего, ибо я тоже народ. Если речь идёт об украинском народе. Но вещает от имени какого-то народа,
    Интересно, какого хрена вы там скакали от имени тех, в том числе, кто этого не желал, а потом возмущаетесь, что они ушли вместе с территорией ?

  12. #49652
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    С не так давнего времени Штаты всячески Польшу поддерживали так, что мало кому снилось. В этом 99 процентов их секрета. Прекратят Штаты режим благоприятствования - через пять лет снова коровы по Кракову будут ходить (утрирую))
    То есть сами поляки почти не причем? Американцы за них работают, понимаете ли, а поляки только карманы подставляют? На самом деле поляки научились по одежке протягивать ножки. Ну а воровство никогда у них не было в чести. А насчет коров по Кракову (хотя бы и утрированных) ничего не перепутали?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #49653
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Интересная ситуация......
    "Мы на Майдане скинули преступного Яныка потому что хотим в Европу"
    ...ладно, хорошо, скинули....шо дальше?! "А мы свое дело сделали, теперь пусть остальные думают что делать дальше."...."мы не знаем кто должен увольнять козлов из власти, поэтому вы нам скажите".....
    Ну ладно, Яныка нет, почему же его дело цветет и расцветает?! "Да потому, что есть Юлька которая 20 лет у власти и все нам тормозит, давайте ее зачморим и жизнь улучшится" Согласен, улучшиться..... вопрос, для кого? Лично для меня жизнь "улучшилась" в материальном плане после Яныка раз в 5.....на сколько она улучшится после "победы" над Юлькой?
    П. С. Про войну, Пуйла, королей и капусту более менее ясно...

  14. #49654
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    П. С. Про войну, Пуйла, королей и капусту более менее ясно...
    Если не считать, что война тоже следствие того же.
    Потому как сильно просили: "кто не скачет", "российские снайперы", "российский спецназ", "российские огнеметы" ...

  15. #49655
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если не считать, что война тоже следствие того же.
    Потому как сильно просили: "кто не скачет", "российские снайперы", "российский спецназ", "российские огнеметы" ...
    «Короли и капуста»
    Главная линия, служащая им обрамлением — бегство президента Мирафлореса с иностранной певичкой, его самоубийство в г. Коралио (Анчурия) и исчезновение украденных им 100 тыс. долл., а также связанные с этим загадки.

  16. #49656
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    То есть сами поляки почти не причем? Американцы за них работают, понимаете ли, а поляки только карманы подставляют? На самом деле поляки научились по одежке протягивать ножки. Ну а воровство никогда у них не было в чести. А насчет коров по Кракову (хотя бы и утрированных) ничего не перепутали?
    Таки да, не работают, на них сейчас горбатится 1.5мильёна украинских батраков.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  17. #49657
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Таки да, не работают, на них сейчас горбатится 1.5мильёна украинских батраков.)))
    А они в свою очередь горбатятся на более щедрых плантаторов.....

  18. #49658
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А они в свою очередь горбатятся на более щедрых плантаторов.....
    Мировой круговорот рабов.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  19. #49659
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    приведя законодательство как-раз это и будет искореняться.
    а еще лучше,это сделать аналоги сэз,только с тем,чтоб под согласование с законодательством ес.
    Как законодательство может изменить менталитет людей? Дело ведь не только в отдельных чиновниках на ключевых постах.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  20. #49660
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Вспомнил анекдот про гаишника и минетчицу.
    Те "батраки" зарабатывают столько денег, сколько 95% пэрэсичных не снилось.
    Так рабы они разные. Всё зависит от прихоти и возможности хозяина. Одни в ливреях с позолотой , иные с фиговым листком.)))
    Но суть одна и та же. Не народ, сильный и независимый, а раб . Без прав и воли.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Сторінка 2483 з 3205 ПершаПерша ... 1483198323832433247324742475247624772478247924802481248224832484248524862487248824892490249124922493253325832983 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті