Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2482 з 3205 ПершаПерша ... 1482198223822432247224732474247524762477247824792480248124822483248424852486248724882489249024912492253225822982 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 49 621 по 49 640.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #49621
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Дешевая рабочая сила как фактор...
    То есть, приведение законов в порядок, как средство привлечения инвесторов требуется вовсе не для того, чтобы добропорядочные граждане стали жить лучше ?
    Или я где то неправильно перепутал ?

  2. #49622
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Харьков, 28 июня
    2016 год!!! Ушастая окончательно рехнулась: раньше тащила на форум дерьмо 2-3-дневной давности, выдавая его за "новости", а т.к. его уже давно никто не читает, то решила посмаковать трупными останками - новостью ДВУХЛЕТНЕЙ давности.
    ...какие статьи Конституции не выполняются!... здесь...
    право на достаточный уровень жизни - кто его нарушает? кто запрещает хорошо жить? Подняла свою ж...пу и пошла работать - вот и достойный уровень жизни. Там нигде ни слова нет о том, что правительство обещает халяву и манну небесную.
    право на бесплатную медицину - у нас закрыли все государственные поликлиники??? В больницах да, чаще всего платно. Но каким боком тут Порошенко?? Такая ситуация практически ВСЕ ГОДЫ независимости.
    Права и свободы граждан - это вообще бред полный: каким боком к этому пункту отмена выплат матерям-одиночкам??? Какие права и свободы у нас нарушаются? "Огласите весь список, пжалста!"(с)
    Право на достойную старость - это вообще no comments! Такое впечатление, будто в совке и 23 года независимости наши пенсионеры прекрасно жили - путешествовали по миру, прекрасно питались, шикарно одевались, получали бесплатную медицинскую помощь на высочайшем уровне, и т.п., а пришёл Порошенко и всё это разрушил.
    Karos, ты гадить не устала? Может, пора к врачу обратиться, чтобы остановил твою вековую диарею?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #49623
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    На интернет тоже можно субсидию сделать, с одной оговоркой - юзер должен смотреть только правильную рекламу и минимум минут 30 в день посвящать изучению страничек, на выбор комитета по предоставлению субсидий.
    Чувствуется богатый опыт! И много ты так заработал?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #49624
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Ну вот - https://ua.news/ua/dlya-virishennya-...reno-tribunal/
    А премии получены, победа отпразднована, а что дальше? Повышение цен на все, чтобы приблизиться к европейским? Правда, не доводилось слышать о миллионных премиях еврочиновников.
    Получается как с бандитами - они не могут нести убытки, а ты плати, лох!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #49625
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ничего.
    Есть план "Б".
    В случае опустения трубы сделать в ней гиперлуп.

  6. #49626
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... какая разница для народа? с 16 года не только ничего не изменилось к лучшему, а стало ещё хуже... поэтому всё так актуально... 16-ый или 19-ый (если порох прорвётся как-то!), то будет ещё хуже... имхо!

  7. #49627
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... какая разница для народа? с 16 года не только ничего не изменилось к лучшему, а стало ещё хуже... поэтому всё так актуально... 16-ый или 19-ый (если порох прорвётся как-то!), то будет ещё хуже... имхо!
    При нашому постсовку просто завжди буде гірше.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #49628
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, приведение законов в порядок, как средство привлечения инвесторов требуется вовсе не для того, чтобы добропорядочные граждане стали жить лучше ?
    Или я где то неправильно перепутал ?
    Боюсь, шо "оно" вообще не отдуплилось, , аб чем это речь)))
    С ней надо запастись терпением, и начинать с " мама мыла раму")))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #49629
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    При нашому постсовку просто завжди буде гірше.
    ... знаете, позвольте не согласиться... даже бабушки на лавочках уже хорошо поняли, что происходит и "совок" остался уже не в народе, а у властей... при сссре они грабили тихо, а сейчас получили власть на узаконенный грабёж... страдает же народ и те же бабульки... вспомните об их пенсиях...

  10. #49630
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Katy89 Переглянути допис
    Законодательство можно привести в порядок (уменьшить налоги, сократить бюрократические процедуры и т.д.), но как изменить менталитет? Чиновник, от которого зависит принятие решения, знает, что инвестор пришёл сюда зарабатывать деньги. И чиновнику тоже хочется с этого что-то откусить. Эта схема ни в каком законодательстве не предусмотрена. Реальный пример с маленьким селом в Хмельницкой области я приводила, только там инвестор был не иностранный и суммы небольшие. Как искоренить это всё? Суд? ГПУ? Так это ж самые яркие примеры коррупции.
    приведя законодательство как-раз это и будет искореняться.
    а еще лучше,это сделать аналоги сэз,только с тем,чтоб под согласование с законодательством ес.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно, какие реальные выгоды здесь для инвесторов, окромя диких размеров прибыли, которых (размеров) не будет, если "привести законодательство в порядок" ?
    Или при законодательстве в порядке останется 15 процентов на депозит и примерно стабильный курс валют ?
    ну сергов в польшу то без ничего за эти копейки рванули и ничего,хотя и зп уже немаленькая.
    а у нас только на зп,свете,воде и т.п куча плюсов.
    а добавь еще к этому сырье,а развитую жд,порты и т.п

  11. #49631
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, приведение законов в порядок, как средство привлечения инвесторов требуется вовсе не для того, чтобы добропорядочные граждане стали жить лучше ?
    Или я где то неправильно перепутал ?
    требуются гарантии для инвесторов,которые обеспечат раб.места.
    а достаток это уже как следствие будет.

  12. #49632
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... какая разница для народа? с 16 года не только ничего не изменилось к лучшему, а стало ещё хуже... поэтому всё так актуально... 16-ый или 19-ый (если порох прорвётся как-то!), то будет ещё хуже... имхо!
    Карос, вас какой народ уполномочил? Вы от какого народа вещаете?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #49633
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Карос, вас какой народ уполномочил? Вы от какого народа вещаете?
    а зачем чтобы карос кто-то уполномочил?
    она и есть украинский народ(если есть паспорт) и имеет право высказываться в своей стране.
    или у вас есть разные народы,с разными полномочиями ?

  14. #49634
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Карос, вас какой народ уполномочил? Вы от какого народа вещаете?
    От какого народа скакало тысяча паяцев на майдане? Это даже не 0,1%
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #49635

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а зачем чтобы карос кто-то уполномочил?
    она и есть украинский народ(если есть паспорт) и имеет право высказываться в своей стране.
    или у вас есть разные народы,с разными полномочиями ?
    она отдельный представитель.
    высказываться от лица какого-то общества вообще не особо хороший тон.
    думать, шо ты весь народ и вовсе какой-то, кхм, долбоeбизм.
    проблема кнедликов со сливами

  16. #49636
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    она отдельный представитель.
    высказываться от лица какого-то общества вообще не особо хороший тон.
    думать, шо ты весь народ и вовсе какой-то, кхм, долбоeбизм.
    ну во-первых я не увидел.что она пишет ВЕСЬ народ.
    она сказала,что народу плохо.
    это очень огромная разница,которая и делает нападки ведьмы очень глупыми.

    во-вторых она легко может сослаться на цифры опросов,где народ реально жалуется,что стало хуже и именно при правлении порошенко.
    начиная от цифр достатка/счастья и заканчивая поддержкой деятельности президента и кол-во уехавших из страны.

    поэтому реально *******изм спрашивать про "кто уполномочил" отвечать за народ.

  17. #49637
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    кстати.вот те дейнерисы,ведьмы и прочие сектанты покращення вот копия вот этой ваты,которая так поддерживает повышение пенсионного возраста в рф.
    ну вот один-в-один ,не зря в рф говорят про братьев,это реально однояйцевые близнецы
    https://twitter.com/gniloywest/statu...28373080297473

  18. #49638
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... какая разница для народа? с 16 года не только ничего не изменилось к лучшему, а стало ещё хуже... поэтому всё так актуально...
    Для кого не изменилось? Для рашеголовых вроде тебя? Уже не раз поднимались пенсии, причём, солидно. Поднимались зарплаты. Медицина осталась на такой же, разве что уровень повысился (строятся или ремонтируются медицинские учреждения, закупается современное оборудование и т.п.). С правами и свободами тоже ничего не изменилось - остались на том же уровне. Хватить гадить раша-дерьмом! Ни одного УКРАИНСКОГО сайта отродясь не читала, но мнишь себя экспертом.
    если порох прорвётся как-то!
    Не прорвётся, а уверенно победит! У нас в стране не так много таких убогих, как ты, считающих, что Юлька лучше, - УМНЫХ людей у нас достаточно!
    даже бабушки на лавочках уже хорошо поняли, что происходит и "совок" остался уже не в народе
    Боже, какая она дура!
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Карос, вас какой народ уполномочил? Вы от какого народа вещаете?
    От мордорского, разумеется. Их она любит всей душой, украинцев ненавидит.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #49639
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    она и есть украинский народ(если есть паспорт) и имеет право высказываться в своей стране.
    Ни она, ни ты НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ украинским народом! Вы предатели, бросившие свою страну в самый тяжёлый для неё момент и удравшие на всё готовое за халявой! Вы НЕ смеете открывать свой рот! Нигде и никогда!
    она сказала,что народу плохо.
    Она лично опросила хотя бы 10% населения Украины? Или на каком основании она расписывается за народ?
    которая и делает нападки ведьмы очень глупыми.
    Это твои и ушастой высеры не просто глупые, а идиотские.
    она легко может сослаться на цифры опросов
    На липовые. Этих соцопросов, как собак нерезанных, и у всех разные результаты. Только идиоты на них основываются.
    кстати.вот те дейнерисы,ведьмы и прочие сектанты покращення вот копия вот этой ваты,которая так поддерживает повышение пенсионного возраста в рф.
    ну вот один-в-один ,не зря в рф говорят про братьев,это реально однояйцевые близнецы
    Убожество бзднуло, а что и зачем - само не поняло.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    От какого народа скакало тысяча паяцев на майдане? Это даже не 0,1%
    Пошёл на хрен! Стекломоя нет!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #49640
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а у нас только на зп,свете,воде и т.п куча плюсов.
    а добавь еще к этому сырье,а развитую жд,порты и т.п
    Все эти призрачные плюсы компенсируются затратами на дровяное отопление.
    Ну и в каком состоянии порты и ЖД, надеюсь, не надо упоминать ?

Сторінка 2482 з 3205 ПершаПерша ... 1482198223822432247224732474247524762477247824792480248124822483248424852486248724882489249024912492253225822982 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті