Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 777 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #6481

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Как все быстро и оптимистичнее)))
    Только к супчику надо, как минимум, салат, а то и полноценное второе+гарнир. К шашлыку тоже салатик бы не помешал и не забудем про мытье тарелок, кастрюль, сковородок и мисок. Давайте реалистичнее оценивать ситуацию)))
    ЗЫ Лично мой почти 10 летний пацан, у которого шило в одном месте и куча энергии, любит помимо трехразового питания еще перекусить пару раз за день
    мы берем одноразовую посуду с собой.
    Салат помыть нарезать это что много времени надо?
    перекусы можно делать на пляже, покупая всякие хотдоги, пирожки, пиццы.

  2. #6482
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    утром пожарить омлет и нарубить бутеров - 15 минут, днем сварить супчик - 30 минут, вечером пожарить шашлык - бесценно так как лично я кайфую от процесса. Чи не проблема, в ожидании жрачки в кафешках то же время потратите
    Плюсуюсь. Только еще супчик можно сварить утром, пока утром готовиться омлет (яичница).
    К шашлыку "огород" сделать 2 минуты.
    Тарелки - можно одноразовых набрать, и выкидывать, не мыть.

    Это абсолютно не напрягает. Но за то знаешь, из чего приготовил и как.

  3. #6483
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    мы берем одноразовую посуду с собой.
    Салат помыть нарезать это что много времени надо?
    перекусы можно делать на пляже, покупая всякие хотдоги, пирожки, пиццы.
    Даже при одноразовой посуде все равно будет что мыть - вилки, сковородки, кастрюли, разделочная доска...
    Если не варить борщи, то все, в принципе, быстро делается, особенно, если дружно всеми но в комплексе все равно в день час-другой уходит на приготовление
    Насчет перекусов на пляже Вы насмешили - общепит не гуд, а покупки на пляже можно)))) Как по мне, то уж лучше общепит более-менее приличный

  4. #6484
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    О, не одна я такая ненормальная. Тоже предпочитаю готовить сама
    Не, ну пару раз можно и где-то покушать. Но в целом незаморочливая еда готовится оч быстро.
    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Плюсуюсь. Только еще супчик можно сварить утром, пока утром готовиться омлет (яичница).
    К шашлыку "огород" сделать 2 минуты.
    Тарелки - можно одноразовых набрать, и выкидывать, не мыть.

    Это абсолютно не напрягает. Но за то знаешь, из чего приготовил и как.

  5. #6485

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Даже при одноразовой посуде все равно будет что мыть - вилки, сковородки, кастрюли, разделочная доска...
    Если не варить борщи, то все, в принципе, быстро делается, особенно, если дружно всеми но в комплексе все равно в день час-другой уходит на приготовление
    Насчет перекусов на пляже Вы насмешили - общепит не гуд, а покупки на пляже можно)))) Как по мне, то уж лучше общепит более-менее приличный
    я не говорил, что общепит не гуд, мой посыл был просто про готовку на отдыхе. Ну и на пляже можно покупать не у разносчиков, а в стационарных "шаурмяшнях"

  6. #6486
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    я не говорил, что общепит не гуд, мой посыл был просто про готовку на отдыхе. Ну и на пляже можно покупать не у разносчиков, а в стационарных "шаурмяшнях"
    мне суши в ресторане жел. порта надолго запомнились... год где-то не ел ))))))))) до этого была вареная кукуруза в мариуполе (2 дня пластом лежал), нет блин шоп дотерпеть и у бабушки дома от пуза натоптаться, я решил перекусить по дороге домой качанчиком купленным в пляжном кафетерии Ивушка )))))))

  7. #6487
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    я не говорил, что общепит не гуд, мой посыл был просто про готовку на отдыхе. Ну и на пляже можно покупать не у разносчиков, а в стационарных "шаурмяшнях"
    Ну а мой посыл, что готовка в отпуске по желанию) Если не напрягает, то это лучший вариант. Но вариант "что там готовить" - не соответствует истине, так как помимо самой готовки время занимает еще мытье посуды *тутзлойсмайлик*,
    А вот от шаурмячных я бы всем советовала подальше держаться!

    Кстати, в готовке на отдыхе очень мультя выручает
    Востаннє редагував Kaprizka: 27.06.2018 о 15:49

  8. #6488
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    в мульте шашлык не айс
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  9. #6489
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    мы берем одноразовую посуду с собой.
    Салат помыть нарезать это что много времени надо?
    перекусы можно делать на пляже, покупая всякие хотдоги, пирожки, пиццы.
    И.е. покупать на пляже хотдоги, пицу , пирожки! это безопасно? А съесть паровую котлету, пюре и салат в хорошем кафе- это пи...ц какой риск.

  10. #6490
    Аватар для ~ Beautiful girl ~
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 779

    Типово

    Максимум на отдыхе могу приготовить с утра омлет или бутер. Все, остальное время предпочитаю валяться на пляже. Как вспомню свою куму, ехали мы отдыхать вместе, только мы ели в кафе а она сама готовила. То жесть, мясное, гарнир, суп и даже компот))в общем пока все отдыхали та пахала))

  11. #6491

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Как все быстро и оптимистично)))
    Только к супчику надо, как минимум, салат, а то и полноценное второе+гарнир. К шашлыку тоже салатик бы не помешал и не забудем про мытье тарелок, кастрюль, сковородок и мисок. Давайте реалистичнее оценивать ситуацию)))
    ЗЫ Лично мой почти 10 летний пацан, у которого шило в одном месте и куча энергии, любит помимо трехразового питания еще перекусить пару раз за день
    кто-то готовит, тот не моет посуду ))) я лично не помню, что бы деть моя кроме супа еще и салатик или второе требовала, разве что : "ма, а мороженое )" - про салатик к шашлыку ))) его делать 5 минут ))) утром обычно на завтрак у нас молочная каша) обед суп или второе с мясом, ужин - мясо + салатик )) в целом на приготовить у меня уходить 30 минут , не более ....пойти в кафе - опять же качество еды будет не то , ну и ждать столько же.

  12. #6492
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    О, не одна я такая ненормальная. Тоже предпочитаю готовить сама
    Не, ну пару раз можно и где-то покушать. Но в целом незаморочливая еда готовится оч быстро.
    Я последние 6 лет, когда ездили на море, готовила сама, и суп в мульте варила и рагу делала и т.д. из-за того, что нужно диетическое питание и ребенку и нам с мужем. Но реально это отнимает ценное время отдыха, когда можно поспать или покупаться или просто ничего не делать. В этом году завтракали в пансионате, обещали в кафе Буфет ( наконец-то я нашла общепит с диет.блюдами!), ужин готовила сама в мульте или шашлык. Реально, намного легче.

  13. #6493

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    И.е. покупать на пляже хотдоги, пицу , пирожки! это безопасно? А съесть паровую котлету, пюре и салат в хорошем кафе- это пи...ц какой риск.
    та я про риски и качество питания ваще ниче не говорил. Только про то что в готовке на отдыхе ничего страшного нет и это никак на качестве отдыха не сказывается.
    P.S Я почти каждый день на море что-то покупаю на пляже, ни разу не траванулся

  14. #6494
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    та я про риски и качество питания ваще ниче не говорил. Только про то что в готовке на отдыхе ничего страшного нет и это никак на качестве отдыха не сказывается.
    P.S Я почти каждый день на море что-то покупаю на пляже, ни разу не траванулся
    готовите вы или жена?
    если бы на отдыхе все время готовил муж,я бы тоже так считала...

  15. #6495

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    готовите вы или жена?
    если бы на отдыхе все время готовил муж,я бы тоже так считала...
    завтрак и ужин я, обед жена

  16. #6496
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    завтрак и ужин я, обед жена
    Утром бутерброды, вечером шашлык. В обед первое, второе, салат, компот))) разве что так.

  17. #6497
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Ми знову зараз тут. Пляжі різні, є з піском, ракушняком та каменями. Ціни на їжу нормальні.
    Спасибо) Мы никогда там не были. Подскажите, плиз ориентир, куда сразу ехать, улица или район, чтоб море чистое и песочный пляж. Едем завтра с двумя малышами, что б быстрее найти жилье
    Цитата Допис від mandalay Переглянути допис
    Отдыхали в прошлом году, всё понравилось, цены - как будто вернулся лет на 8 назад в Бердянск, жильё было по 80 грн с человека, за номер с кондиционером, ТВ и нормальными кроватями (душ,туалет на улице), 5-7 минут до моря. Но больше не поедем, жена не хочет, там маленькая речушка в море в падает и потом в море змеи. дня не было чтобы ужика в море не видели, но если змей не боятся всё нормально. Тут немножко моря и условий наших https://www.youtube.com/watch?v=vkKoJ2Mk3iQ&t=2s , можно глянуть для общего понятия, если море спокойное - вода не хуже чем в Счастливцево.

    Ого! спасибо огромное! А змей боюсь панически. И что делать...

  18. #6498
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    кто-то готовит, тот не моет посуду ))) я лично не помню, что бы деть моя кроме супа еще и салатик или второе требовала, разве что : "ма, а мороженое )" - про салатик к шашлыку ))) его делать 5 минут ))) утром обычно на завтрак у нас молочная каша) обед суп или второе с мясом, ужин - мясо + салатик )) в целом на приготовить у меня уходить 30 минут , не более ....пойти в кафе - опять же качество еды будет не то , ну и ждать столько же.
    Ну Вам повезло, что деть мало ест. А у моего молодой растущий организм))) + муж плохим аппетитом не страдает

    И вообще, мы лентяи: есть настроение - готовим, нет - идем куда-то кушать (в городе точно так же) а отдых - это вообще святое!)
    А если кто-то может за 30 мин в день приготовить 3 блюда на 3-4 человек +салаты, и его это не напрягает, то я еще не достигла таких вершин кулинарного мастерства)

  19. #6499
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Ну Вам повезло, что деть мало ест. А у моего молодой растущий организм))) + муж плохим аппетитом не страдает

    И вообще, мы лентяи: есть настроение - готовим, нет - идем куда-то кушать (в городе точно так же) а отдых - это вообще святое!)
    А если кто-то может за 30 мин в день приготовить 3 блюда на 3-4 человек +салаты, и его это не напрягает, то я еще не достигла таких вершин кулинарного мастерства)
    Ну и правильно. Отдых должен доставлять удовольствие

  20. #6500
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    готовите вы или жена?
    если бы на отдыхе все время готовил муж,я бы тоже так считала...
    Тут каждому свое)
    Мы ездили отдыхать на базу в Приморск с 3 -х раз. питанием. Все вкусно, все прекрасно, но это был первый и последний раз. Я готовлю с удовольствием и при выборе базы теперь основные требования - кондер и кухня ))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 325 з 777 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті