Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 980 з 2220 ПершаПерша ... 4808809309709719729739749759769779789799809819829839849859869879889899901030108014801980 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 581 по 19 600.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19581
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Реально что сделано в направлении мира? Где переговоры о мире?
    Вот интересно, кто войну начал?
    Хуйло.
    Кто ее может закончить миром?
    Хуйло.
    А каким миром он может закончить?
    Только при полном согласии с его условиями.
    А, что это за условия?
    А почитайте чего от Украины хочет Хуйло.

    Может Порошенко на это согласиться?
    Нет.
    Тогда как Порошенко может закончить войну, которую не он начал и не от него зависит ее окончание?

    Единственный путь:
    -укреплять государство;
    -развивать и укреплять армию;
    -задействовать мировую поддержку;
    -выстоять и выиграть время.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #19582
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Интересно, с каких пор русский матерный разрешен к свободному обращению в общественных местах, да еще для женщин ?

  3. #19583
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно, с каких пор русский матерный разрешен к свободному обращению в общественных местах, да еще для женщин ?
    А де вы мат увидели?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #19584
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    ... мдя ...

  5. #19585

  6. #19586
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Хватит лозунгов и пропаганды
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вот интересно, кто войну начал?
    Хуйло.
    Кто ее может закончить миром?
    Хуйло.
    А каким миром он может закончить?
    Только при полном согласии с его условиями.
    А, что это за условия?
    А почитайте чего от Украины хочет Хуйло.

    Может Порошенко на это согласиться?
    Нет.
    Тогда как Порошенко может закончить войну, которую не он начал и не от него зависит ее окончание?

    Единственный путь:
    -укреплять государство;
    -развивать и укреплять армию;
    -задействовать мировую поддержку;
    -выстоять и выиграть время.

  7. #19587

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    " Ким є наше “болото” у наступних президентських виборах? Точно не нижчий середній клас, точно не працівники заводів чи користувачі міжміських маршруток, адже їхні вподобання зазвичай дуже прості ...."

    " Тобто “болотом” у нашому випадку є псевдоінтелектуали й люди з вищою освітою, які переконані, що думають і самотужки зможуть розібратись з усім цим інформаційним лайном, переконані, що саме в них є свобода вибору і критичне мислення. "

    На мій погляд, вельми суперечлива термінологія. Згідно з цим, каналізаційна труба ніяк не може називатись "болотом", поскільки вміст її тече у точно визначеному напрямку, не переймаючись жодними сумнівами.

  8. #19588
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вот интересно, кто войну начал?
    Хуйло.
    Кто ее может закончить миром?
    Хуйло.
    А каким миром он может закончить?
    Только при полном согласии с его условиями.
    А, что это за условия?
    А почитайте чего от Украины хочет Хуйло.

    Может Порошенко на это согласиться?
    Нет.
    Тогда как Порошенко может закончить войну, которую не он начал и не от него зависит ее окончание?

    Единственный путь:
    -укреплять государство;
    -развивать и укреплять армию;
    -задействовать мировую поддержку;
    -выстоять и выиграть время.
    кидаловом уполномоченных по правам человека не привлечь не мировую общественность ни решить вопрос с заложниками
    если честно, не думал, что Денисова настолько тупа
    зы. кстати московиты шикарно срезали наши истерики по Сенцову, Москалькова вчера заявила, что у нее есть копия паспорта гражданина РФ с материалов УД с его личной подписью
    зы. ну и после вчерашнего демарша Денисовой и минюста стало совершенно понятно, что с обоих сторон идет торговля заложниками, люди стали товаром
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #19589
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вот интересно, кто войну начал?
    Хуйло.
    Кто ее может закончить миром?
    Хуйло.
    А каким миром он может закончить?
    Только при полном согласии с его условиями.
    А, что это за условия?
    А почитайте чего от Украины хочет Хуйло.

    Может Порошенко на это согласиться?
    Нет.
    Тогда как Порошенко может закончить войну, которую не он начал и не от него зависит ее окончание?

    Единственный путь:
    -укреплять государство;
    -развивать и укреплять армию;
    -задействовать мировую поддержку;
    -выстоять и выиграть время.
    Вы не о том ли случайно Порошенке, который обещал войну быстренько закончить?)
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  10. #19590
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно, с каких пор русский матерный разрешен к свободному обращению в общественных местах, да еще для женщин ?
    Видимо это украинский уже, к сожалению, литературный.
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  11. #19591
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Новый, мля, завод? Вот токо-токо построили?
    Для тугодумов: я могу сейчас оформить бумаги, скажем, на завод русских скреп, в следующем году начать его строить, через два года запустить. И тебе в инете будет высвечиваться, что завод существует с 2018 года, хотя по сути ЗАПУЩЕН он в 2021-м.
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Перестаньте смотреть пропагандон тв, это все его вранье, реальность совсем другая
    Чья б корова мычала! Это ТЫ смотришь пропагандон. Причём, РАША-пропагандон. Днём и ночью не отлипаешь от телека.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    московиты шикарно срезали наши истерики по Сенцову, Москалькова вчера заявила, что у нее есть копия паспорта гражданина РФ с материалов УД с его личной подписью
    Радоваться тому, что паРаша в очередной раз нае...ла нас с освобождением заложников может только полная мразь! Не смей после этого врать, что ты не являешься фанатом паРаши и Х.ла.
    Гражданство Сенцову дали НАСИЛЬНО. Специально для того, чтобы было удобней и легче судить. А скорее всего, там вообще подделка документов. Так что свой высер жри сам!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #19592
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Интересно, с каких пор русский матерный разрешен к свободному обращению в общественных местах, да еще для женщин ?
    А кто ему доктор что он такую фамилию себе взял.......пусть сменит......

  13. #19593
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кидаловом уполномоченных по правам человека не привлечь не мировую общественность ни решить вопрос с заложниками
    если честно, не думал, что Денисова настолько тупа
    зы. кстати московиты шикарно срезали наши истерики по Сенцову, Москалькова вчера заявила, что у нее есть копия паспорта гражданина РФ с материалов УД с его личной подписью
    зы. ну и после вчерашнего демарша Денисовой и минюста стало совершенно понятно, что с обоих сторон идет торговля заложниками, люди стали товаром
    Верить Москальке?! Нет уж увольте........

  14. #19594
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    И начало хорошее.....
    Як молода й перспективна журналістка, я......

  15. #19595
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    "Центр протидії корупції", Transparency International Україна та "Автомайдан" подали до суду на президента через порушення закону та призначення на посаду аудитора Національного антикорупційного бюро Павла Жебрівського.
    Активісти вимагають позбавити Жебрівського посади аудитора НАБУ шляхом скасування указу Петра Порошенка, повідомляє ЦПК.
    Вони посилаються на відсутність у Жебрівського досвіду роботи в правоохоронних чи судових органах за кордоном або в міжнародних організаціях, як того вимагає закон.
    Згідно зі статтею 26 закону "Про Національне антикорупційне бюро", аудитор НАБУ повинен мати досвід роботи в органах досудового розслідування, прокуратури, судах за кордоном чи міжнародних організаціях.

    Павло Жебрівський такого досвіду роботи не має, зазначають активісти.

  16. #19596
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, конкретно ничего. Поняла лишь, что овощ был лучше.
    ... я не верю, что Вы меня не поняли. Вы умная женщина и не стоит опускаться до отдельных Особей форума. Конкретнее, мой ответ будет таков. - Я согласна с теми публикациями СМИ, которые лучше меня могут анализировать ситуацию в политике и действиях Пороха (не все же там недоразвитые рАшисты?) . Именно эти мнения я и предлагаю читать на форуме. Ну, а уж нравится это кому-либо или нет, это их право...

  17. #19597
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Да, Украина, это вам не мелочь по карманам тырить. Вот продаст, пошьёт костюм с отливом и в Ялту.))))
    ... Ялта??... мелко!...)))

  18. #19598
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Верить Москальке?! Нет уж увольте........
    я где то в холиваре по Клыху-Карпюку вычитал, что если бы не русские правозащитные организации, то многим нашим заключенным мы бы не знали не то что как они себя чувствуют, а даже не владели бы информацией по их перемещениям по раше
    и да, Москалькова при Лутковской очень много сделали, от посещений Лутковской татар в Крыму, до гуманитарной помощи и регулярных посещений правозащитниками наших из второй части списка
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #19599
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тогда как Порошенко может закончить войну, которую не он начал и не от него зависит ее окончание?

    Единственный путь:
    -укреплять государство;
    -развивать и укреплять армию;
    -задействовать мировую поддержку;
    -выстоять и выиграть время.
    Что бы закончить войну, нужны деньги. Вот этого украинская власть не делает - не зарабатывает деньги для государства.

  20. #19600

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... мдя ...
    мат определяется ботом автоматически и ставит троеточие в этом слове,как например " хл...ный квас",а то слово уже нарицательное стало.

Сторінка 980 з 2220 ПершаПерша ... 4808809309709719729739749759769779789799809819829839849859869879889899901030108014801980 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті