Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 979 з 2220 ПершаПерша ... 4798799299699709719729739749759769779789799809819829839849859869879889891029107914791979 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 561 по 19 580.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19561
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Войну разэигает, нациков растит, экономику угообил. Коррупцию возглавил
    Войну старается закончить наименьшими потерями, способствует взрастанию патриотически настроенного населения, экономику поднимает, делая все возможное в сложившийся ситуации, исходя из исходных данных и яме, в которой страна оказалась, способствует решениям, позволяющим системно похоронить коррупцию
    Дал писдюлей рашкостану и на дипломатическом уровне, загнав их в стойло в международном отношении, периодически за свой счет добровольно жертвует суммы на армию, которая теперь есть и тоже благодаря его действиям на посту Президента, увеличил инвестиционный климат в стране - открыто 162 новых завода с иностранными инвестициями, масштабно и основательно восстанавливает инфраструктуру в виде строительства новых дорог по всей стране, системно, а не точесно подходит к вопросам преобразований, добиваясь стабильного и долгосрочного эффекта, а не скоропостижного, для замыливания глаз...

  2. #19562
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Уважаемые сторонники господина Президента. К вам просьба - попридержите свои хамские ротики. Не гадьте на - и так микроскопичный - рейтинг Президента. Спасибо.
    Т.е. вам, путиноидам, открывать рты можно? Вам вот так
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Ця свинота достала половину Украины
    гадить в адрес президента можно? Вам посылать по всем известным адресам его сторонников можно? А нам ответить вам В ТОМ ЖЕ ключе нельзя? А ж...па не слипнется? Ты кто такой вообще, чтобы указывать нам, что делать и что говорить?
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Войну разэигает, нациков растит, экономику угообил. Коррупцию возглавил

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #19563
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Уважаемые сторонники господина Президента. К вам просьба - попридержите свои хамские ротики. Не гадьте на - и так микроскопичный - рейтинг Президента. Спасибо.
    [B]Порошенко опустился на 7-е место в президентском рейтинге (5,3%)[/B... если бы выборы были сегодня, а дальше...
    https://strana.ua/news/148654-lider-...nhe-opros.html

  4. #19564
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Карос, вот скажите , чем лично вам не нравится Порошенко?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #19565
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Карос, вот скажите , чем лично вам не нравится Порошенко?
    ... уважаемая Ведьма! Я могла бы написать Вам целый список негативов, но скажу что мне в нём нравится, если не учитывать , что он решился на такой ответственный пост... а именно - он хороший актёр, его способности к мимикрии, в зависимости от обстоятельств и антуража, просто меня поражают.... а вот, как "Гарант"... до сих пор он НИЧЕГО для народа не сделал, хуже его я в стране не видела... Да янык был просто воровской политик и до Петюни ему ох как далеко... Петюня - талант!...

  6. #19566
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Спокойной ноченьки!

  7. #19567
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... уважаемая Ведьма! Я могла бы написать Вам целый список негативов, но скажу что мне в нём нравится, если не учитывать , что он решился на такой ответственный пост... а именно - он хороший актёр, его способности к мимикрии, в зависимости от обстоятельств и антуража, просто меня поражают.... а вот, как "Гарант"... до сих пор он НИЧЕГО для народа не сделал, хуже его я в стране не видела... Да янык был просто воровской политик и до Петюни ему ох как далеко... Петюня - талант!...
    То есть, конкретно ничего. Поняла лишь, что овощ был лучше.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #19568
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    увеличил инвестиционный климат в стране


    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Войну старается закончить
    Дал писдюлей рашкостану
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #19569
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Да янык был просто воровской политик и до Петюни ему ох как далеко... Петюня - талант!...
    Да, Украина, это вам не мелочь по карманам тырить. Вот продаст, пошьёт костюм с отливом и в Ялту.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  10. #19570

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Войну старается закончить наименьшими потерями, способствует взрастанию патриотически настроенного населения, экономику поднимает, делая все возможное в сложившийся ситуации, исходя из исходных данных и яме, в которой страна оказалась, способствует решениям, позволяющим системно похоронить коррупцию
    Дал писдюлей рашкостану и на дипломатическом уровне, загнав их в стойло в международном отношении, периодически за свой счет добровольно жертвует суммы на армию, которая теперь есть и тоже благодаря его действиям на посту Президента, увеличил инвестиционный климат в стране - открыто 162 новых завода с иностранными инвестициями, масштабно и основательно восстанавливает инфраструктуру в виде строительства новых дорог по всей стране, системно, а не точесно подходит к вопросам преобразований, добиваясь стабильного и долгосрочного эффекта, а не скоропостижного, для замыливания глаз...
    Открыто 162 новых завода?
    Можно названия этих заводов?

  11. #19571
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    он хороший актёр, его способности к мимикрии, в зависимости от обстоятельств и антуража, просто меня поражают.... а вот, как "Гарант"... до сих пор он НИЧЕГО для народа не сделал, хуже его я в стране не видела... Да янык был просто воровской политик и до Петюни ему ох как далеко... Петюня - талант!...
    Я поражаюсь наглости фанатов Х.ла, которые, сидя за границей, мнят себя экспертами в оценке работы президента ДРУГОЙ страны. И решают за жителей той страны, подходит ИМ этот президент или нет.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, конкретно ничего. Поняла лишь, что овощ был лучше.
    +10000
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Да, Украина, это вам не мелочь по карманам тырить. Вот продаст, пошьёт костюм с отливом и в Ялту.))))
    Скажи, ты открываешь свой рот исключительно для того, чтобы пожрать и ляпнуть очередной бред, или что-то ПОЛЕЗНОЕ он (рот) тоже делает?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #19572
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Открыто 162 новых завода?
    Можно названия этих заводов?
    Видите ли, уважаемый, у совков завод - это исключительно такие, как, скажем, ЮМЗ. Чуть меньше - уже не завод. А во всём мире заводом/фабрикой называют любое предприятие, производящее продукцию в больших количествах. Т.е. один цех, производящий, допустим, презервативы в миллионных количествах, - это тоже завод. Все производства, запущенные в 2015-2017 гг, можно найти ЗДЕСЬ. Там и гугл-карта есть - можно увидеть, где именно запущено то или иное предприятие. Насчёт цифры 162 не уверена - по ссылке даже больше предприятий перечислено. Но как минимум сотня точно есть. Это без учёта этого года.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #19573

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Видите ли, уважаемый, у совков завод - это исключительно такие, как, скажем, ЮМЗ. Чуть меньше - уже не завод. А во всём мире заводом/фабрикой называют любое предприятие, производящее продукцию в больших количествах. Т.е. один цех, производящий, допустим, презервативы в миллионных количествах, - это тоже завод. Все производства, запущенные в 2015-2017 гг, можно найти ЗДЕСЬ. Там и гугл-карта есть - можно увидеть, где именно запущено то или иное предприятие. Насчёт цифры 162 не уверена - по ссылке даже больше предприятий перечислено. Но как минимум сотня точно есть. Это без учёта этого года.
    Круто....Я даже не ожидал...

    О.....Среди "заводов", состоящих из одной бочки с бродящим куриным гавном увидел ЛИТЕЙНЫЙ!!!! Ну ка...ну ка....

    Ливарний завод ПрАТ "Металіт"
    описание
    Сучасний ливарний завод, який є одним з найбільш перспективних в Україні в галузі лиття деталей з чавуну для залізничного транспорту, автомобільної промисловості, гідравлічної техніки та об’єктів сільськогосподарського спрямування
    Інвестор: ПрАТ "Ельворті Груп"
    Офіційний сайт: http://metalyt.com
    Сума інвестицій: 120 млн. грн.
    Кількість робочих місць: 200
    Додаткова інфо: https://goo.gl/z6acKj
    Дата відкриття: 07.04.2016 р.
    Клас !!! В 2016 открыт!!! А зайду ка я на их сайт....

    Частное АО «Металит» — специализированное литейное предприятие, которое с 2013 года является одним из ведущих в Украине по производству литых чугунных заготовок по технологии песчано-глинистой формовки
    Упс......Ангар для приёма металлолома пристроили? На сбор которого лицензию получили....Новый, мля, завод? Вот токо-токо построили?

  14. #19574
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Войну старается закончить наименьшими потерями, способствует взрастанию патриотически настроенного населения, экономику поднимает, делая все возможное в сложившийся ситуации, исходя из исходных данных и яме, в которой страна оказалась, способствует решениям, позволяющим системно похоронить коррупцию
    Дал писдюлей рашкостану и на дипломатическом уровне, загнав их в стойло в международном отношении, периодически за свой счет добровольно жертвует суммы на армию, которая теперь есть и тоже благодаря его действиям на посту Президента, увеличил инвестиционный климат в стране - открыто 162 новых завода с иностранными инвестициями, масштабно и основательно восстанавливает инфраструктуру в виде строительства новых дорог по всей стране, системно, а не точесно подходит к вопросам преобразований, добиваясь стабильного и долгосрочного эффекта, а не скоропостижного, для замыливания глаз...
    Перестаньте смотреть пропагандон тв, это все его вранье, реальность совсем другая

  15. #19575

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Войну разэигает, нациков растит, экономику угообил. Коррупцию возглавил
    Позвольте,это как он войну разжигает?И кого же ему растить - "космополитов"?Экономика конешно так себе и с коррупцией все сложно.

  16. #19576
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Перестаньте смотреть пропагандон тв, это все его вранье, реальность совсем другая
    Я в вашем стиле и ответил

  17. #19577

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Позвольте,это как он войну разжигает?...
    Так не хочет же услышать дамбас, да и к ХЛУ не прислушивается.

  18. #19578
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Так не хочет же услышать дамбас, да и к ХЛУ не прислушивается.
    Реально что сделано в направлении мира? Где переговоры о мире?

  19. #19579

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Реально что сделано в направлении мира? Где переговоры о мире?
    Вы ошибаетесь - он такой же х уев миротворец как и вы,перзидент мира же.Но это только ухудшило ситуацию.

  20. #19580

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Доколе. (с)

Сторінка 979 з 2220 ПершаПерша ... 4798799299699709719729739749759769779789799809819829839849859869879889891029107914791979 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті