Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 978 з 2220 ПершаПерша ... 4788789289689699709719729739749759769779789799809819829839849859869879881028107814781978 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 541 по 19 560.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19541
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а зачем заходить в руины, превращенные в баррикады? .... пусть себе травой зарастают .... дешевле новый город построить ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #19542

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Это вершина военной мысли
    Особенно про то, как исламисты не решаются зайти в дом к живым людям и стрелять из их окна - верю, верю, как себе верю.
    для того чтоб начать войну в донбасе города обстреливали минометами . не все так просто . даже солдат не может просто так разрушить чужое . а когда уже разрушено - вопросов не возникает .

    стрелков предлагал валить 9 этажки на окраине донецка .

  3. #19543

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Странности какие-то.
    Манлихер, Хеклер Кох и прочие немецкие стволы вполне успешно продаются в Украине. Доказательства тому в любом оружейном магазине есть.
    Полно американского, испанского, турецкого, финского, чешcкого оружия.

    А именно мелкашки спортивные для биатлона ввозить нельзя... парадокс.
    Были и такие гайки,да.Европа полностью перекрыла поставки.Патронов в магазинах не было нарезных,хоть они охотничьи.Щас потихоньку растормозились - и в магазинах появился ассортимент оружия.Но оно гражданское.А продукцию военного назначения нам официально поставляют США (оборонительное),Литва и Польша (перемога или зрада неведомо - поставили туеву хучу устаревших бмп-1,ну хоть щось).И кажись официально всё.Ах да,Канада недавно разрешила поставки вооружений.

  4. #19544

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Были и такие гайки,да.Европа полностью перекрыла поставки.Патронов в магазинах не было нарезных,хоть они охотничьи.Щас потихоньку растормозились - и в магазинах появился ассортимент оружия.Но оно гражданское.А продукцию военного назначения нам официально поставляют США (оборонительное),Литва и Польша (перемога или зрада неведомо - поставили туеву хучу устаревших бмп-1,ну хоть щось).И кажись официально всё.Ах да,Канада недавно разрешила поставки вооружений.
    тот кто поставляет оружие может быть отвественным за то что им сделали . потому при начале конфликтов все вдруг перестают поставлять то что поставляли вчера .

    кстати тоже самое и с буком , даже если не докажут что кнопку нажал россиянен , а докажут что с российского бука - они будут разделять ответственность .

    потому что оружие - это не автомобиль , у него одна функция - убивать и разрушать .

  5. #19545
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    А почему в теме про Порошенко?
    Так это же он виноват. Вы разве не знали? Во всяком случае именно это написано в раша-методичке у ушастой.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #19546
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    "Никогда не было, и вот опять".

    А почему в теме про Порошенко?
    ...сорри, случайно ...было поздно и лень было искать другую темку... не обессудьте...

  7. #19547

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Были и такие гайки,да.Европа полностью перекрыла поставки.Патронов в магазинах не было нарезных,хоть они охотничьи.Щас потихоньку растормозились - и в магазинах появился ассортимент оружия.Но оно гражданское.А продукцию военного назначения нам официально поставляют США (оборонительное),Литва и Польша (перемога или зрада неведомо - поставили туеву хучу устаревших бмп-1,ну хоть щось).И кажись официально всё.Ах да,Канада недавно разрешила поставки вооружений.
    Ну а что нам поставлять то?
    Стрелкового оружия достаточно много еще со времен СССР.

    А остальное по сути запрещено Минскими.

    Чего сейчас на фронте дефицит?

  8. #19548
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...Хотите про Петю? ...нате!...

    Порошенко подписал закон о запуске антикоррупционного суда

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что призвал международные организации прислать экспертов, которые помогут создать Высший антикоррупционный суд.

    26 июня, выступая в Киевском институте международных отношений, президент Украины Петр Порошенко подписал закон, который запускает создание Высшего антикоррупционного суда.

    "Я обратился к международным организациям, которые делегируют экспертов, включая Европейский союз, ОБСЕ, Совет Европы, Группу государств против коррупции. Я попросил их как можно быстрее прислать своих представителей и экспертов, чтобы мы сформировали экспертный совет, а он вместе с Высшей квалификационной комиссией судей срочно приступил к формированию суда", – сказал глава государства, прежде чем подписать документ.

    ... такое впечатление, что буква "Я" стоит в начале алфавита и кроме Я нет ни правительства и парламента, вообще в стране нет "МЫ", кроме "Я"...

    ... комменты к статье...... НЕ МОИ!...

    Зарубежных экспертов Петя уже приглашал (лучшим даже гражданство давал). Что-то с памятью моей стало....

    Электорат в экстазе. Много у нас за года работы НАБУ (Нац. антикоррупционное бюро) и САП (Специализированная антикоррупционная прокуратура)
    Называется - наклепай еще контор с приставкой "антикоррупция", стань еще на 5 лет президентом и окончательно уничтожь Украину.

    Нынешних у власти , не тронут ..А вот последующие будут наказаны . Поэтому Петя легко и подписывает сии документы

    там правку убрали? которая давала возможность старые дела чтобы остались в простых судах? и не могли бы передаваться в этот суд?

    Не поверю, чтобы он себя и своих кумовьев так легко в петлю отправил


    И подлог никто никуда не дел, и постараются напихать туда колядников. Да и срок " ввода в эксплуатацию" затянут по самое невозможное время.Гарант коррупции Порошенко вот здесь будет действительно стараться.
    Востаннє редагував Karos: 26.06.2018 о 13:36

  9. #19549

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Ну а что нам поставлять то?
    Стрелкового оружия достаточно много еще со времен СССР.

    А остальное по сути запрещено Минскими.

    Чего сейчас на фронте дефицит?
    Дело в поддержке,а что поставить найдется - список широчайший,штаты ж находят шо поставить.
    ладно, тема вообще о Порошенко,а он тут мало каким боком

  10. #19550
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    такое впечатление, что буква "Я" стоит в начале алфавита и кроме Я нет ни правительства и парламента, вообще в стране нет "МЫ", кроме "Я"...
    Капец! Уже и буква "я" не угодила. Уже и её не имеет право употреблять президент. За все международные вопросы отвечает ОН, за переговоры с международными партнёрами отвечает ОН, но когда после этого он отчитывается перед народом, то упоминать себя НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, потому как зрадофилов это бесит. Хромосомные, вы уже совсем с катушек слетели в своём говнометании! По части маразма вы уже давно заткнули за пояс всех кацапов вместе взятых, в том числе и тех, о ком говорят в теме "Они сошли с ума".
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #19551
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Он забыл
    Подякувати себя за то, что он так много сделал.
    Достал уже свинота

  12. #19552
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Он забыл
    Подякувати себя за то, что он так много сделал.
    Достал уже свинота

    Чем он тебя достал, если ты не кацапюра

  13. #19553
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Ця свинота достала половину Украины
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Чем он тебя достал, если ты не кацапюра

  14. #19554
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Он забыл
    Подякувати себя за то, что он так много сделал.
    Достал уже свинота
    Ни в русском, ни в украинском языках еще не придумали такие слова, чтобы хотя бы приблизительно описать, как достала всех ТЫ, убожество.
    Ця свинота достала половину Украины
    Какая ты огромная! Жрать меньше не пробовала? Того и гляди хоты бы зачатки мозгов обнаружились бы.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #19555
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Ця свинота достала половину Украины
    Чем? Шо вас гробит? Так так вам и нада тупорылым и козломордым. Нехер лезть к нам было

  16. #19556
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    На бан напрашиваешся
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Чем? Шо вас гробит? Так так вам и нада тупорылым и козломордым. Нехер лезть к нам было

  17. #19557
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Уважаемые сторонники господина Президента. К вам просьба - попридержите свои хамские ротики. Не гадьте на - и так микроскопичный - рейтинг Президента. Спасибо.

  18. #19558
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    На бан напрашиваешся
    та похер мне твой бан. Чи ты относмишся к тупорылым козломордым? Не? Так ответь тогда на чесный вопрос. чем тебя порох закол****, шо он в твоих речах свыня, как ты в моих угашенное кацапье, которое страдает от его действий, по этому и накидывает тут на форуме, аля пол страны, а само гдето из под Якутии вещает

  19. #19559
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Войну разэигает, нациков растит, экономику угообил. Коррупцию возглавил

  20. #19560
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...Хотите про Петю? ...нате!...

    Порошенко подписал закон о запуске антикоррупционного суда

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что призвал международные организации прислать экспертов, которые помогут создать Высший антикоррупционный суд.
    Хочет умыть руки, приглашённые эксперты будут козлами отпущения...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 978 з 2220 ПершаПерша ... 4788789289689699709719729739749759769779789799809819829839849859869879881028107814781978 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті