Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 946 з 2220 ПершаПерша ... 446846896936937938939940941942943944945946947948949950951952953954955956996104614461946 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 18 901 по 18 920.

Тема: Петр Порошенко

  1. #18901
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Если коротенько - развели как лохов.

  2. #18902

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    У Украины не было систем управления этими ракетами. Все было заведено на Москву.
    Кроме того, помогли с утилизацией вот этого всего.
    Кроме того, избавили от "случайных" пожаров и взрывах на ядерных арсеналах.
    Кроме того, бабла подкидывали регулярно.

  3. #18903
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    — Мне уже это начинает надоедать, Швейк, — сказал фельдкурат, как бы не замечая присутствия гостя. — Я думал, что этот человек нас позабавит, расскажет какие-нибудь анекдоты, а он требует, чтобы я приказал вам не вмешиваться в эти вещи, несмотря на то, что вы два раза уже имели с ним дело. В такой вечер, накануне столь важного религиозного акта, когда все помыслы мои я должен обратить к богу, он пристаёт ко мне с какой-то глупой историей о несчастных тысяче двухстах кронах, отвлекает меня от испытания своей совести, от бога и добивается, чтобы я ему ещё раз сказал, что теперь ничего не дам ему. Я не хочу больше с ним разговаривать, чтобы не осквернять этот священный вечер! Скажите ему сами, Швейк: «Господин фельдкурат вам ничего не даст». (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #18904
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Так и с Украиной Америка когда-то договорилась. Может, всё дело в Америке?
    ...о чём договорился Тоамп с Пецей на благо Украины, конкретно!...что-то не припомню такого..., а это - помню!...

    Президента Петра Порошенка корупційні скандали почали переслідувати вже не тільки в Україні, але за кордоном. Британська медійна корпорація BBC, що відома високими стандартами журналістики, повідомила сенсацію – президент Порошенко начебто секретно заплатив суму від 400 до 600 тисяч доларів за зустріч з новообраним американським лідером Дональдом Трампом, що відбулася минулого року.
    2 июня, 17:00 975
    Востаннє редагував Karos: 14.06.2018 о 12:22

  5. #18905
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    ну что там Петя? Открыл очередную трубу в обход Украины?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #18906
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    В обход?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну что там Петя? Открыл очередную трубу в обход Украины?

  7. #18907
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а в чем проблема, если это отоброжало бы электоральные настроения страны?
    парламент у нас представительский орган, разве нет?
    Вроде бы и правильно, о с другой стороны это пи*дец. Наше электоральноеполе вооще не соображает чего хочет. Точнее понятно что все они хотят снижения налогов и при этом повышения зарплат и пенсий.
    кстати, в том что рыги появились бы в большем количестве - чья вина? не власти? ну давай мне про пилящего наш бюджет и ссущего в наших подъездах хутина песню затяни
    Почторяю для упоротых. Влсть у нас не Порох. Точнее не только Порох. И с этого начинается ошибка вваших рассуждениях.
    Да, порох имеет очень большое влияние, но он не всемогущ.
    Да, у него был выбор - сделать ставку на реформаторов и бвстро ломать систему, или делать все медленно, договориваясь со старой системой и потихоньку, мелкими шажками продвигать реформы. Он выбрал второе. К сожалению. Да, я за первый вариант. Но сталось так как сталось.
    И да, мне Порох не нравится. И да, я хотел бы его сменить на реформатора. Но... электорат не хочет. Посмотрите на рейтинги - Юля, Ляшко, Зеленский, Вакарчук. Это эпический пи*дец.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #18908
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    В обход?
    не в обход?))
    кстати его на открытие севпота хутя пригласит за вентиль подержаться?)
    а да, он же может и не выиграть выборы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #18909
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Вроде бы и правильно, о с другой стороны это пи*дец. Наше электоральноеполе вооще не соображает чего хочет. Точнее понятно что все они хотят снижения налогов и при этом повышения зарплат и пенсий.
    Почторяю для упоротых. Влсть у нас не Порох. Точнее не только Порох. И с этого начинается ошибка вваших рассуждениях.
    Да, порох имеет очень большое влияние, но он не всемогущ.
    Да, у него был выбор - сделать ставку на реформаторов и бвстро ломать систему, или делать все медленно, договориваясь со старой системой и потихоньку, мелкими шажками продвигать реформы. Он выбрал второе. К сожалению. Да, я за первый вариант. Но сталось так как сталось.
    И да, мне Порох не нравится. И да, я хотел бы его сменить на реформатора. Но... электорат не хочет. Посмотрите на рейтинги - Юля, Ляшко, Зеленский, Вакарчук. Это эпический пи*дец.
    помню тут овощные в тех же красках писали про ВФЯ
    нуну
    история идет по спирали
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #18910
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    . Посмотрите на рейтинги - Юля, Ляшко, Зеленский, Вакарчук. Это эпический пи*дец.
    ... а Бойко? забыли?...

  11. #18911
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А, ну да, я забыл, точно, Пороха ж. А не Верховной Рады )
    ну у вас явно заскок на хуевой раде.
    Во-первых реформатором счииает себя сам порох и свою команду.
    Вот вам его слова,чтоб вы не фантазировали насчет рады
    . Порошенко отметил, что хотел бы войти в историю как президент-реформатор
    Во-вторых про память.
    Помниие наш разговор гле я утверждал ,что именно порох блокирует создание а.суда и приводил факты на что вы апеллировали ,что это рада плохая и жто его щапубит на голосовании и что если рада примет то вы признаете,что блокировал именно порох.
    Вот вам хуевая рада приняла не глядя закон,а вы написали,что именно порох принял.
    Вот и ваша обьективность мышления.

  12. #18912
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну у вас явно заскок на хуевой раде.
    Во-первых реформатором счииает себя сам порох и свою команду.
    Вот вам его слова,чтоб вы не фантазировали насчет рады


    Во-вторых про память.
    Помниие наш разговор гле я утверждал ,что именно порох блокирует создание а.суда и приводил факты на что вы апеллировали ,что это рада плохая и жто его щапубит на голосовании и что если рада примет то вы признаете,что блокировал именно порох.
    Вот вам хуевая рада приняла не глядя закон,а вы написали,что именно порох принял.
    Вот и ваша обьективность мышления.
    мало того, как обычно тело из БПП внесло правку с голоса, что аппеляция будет проходить в судах обычной юрисдикции, что в принципе делает создание такого суда не нужным
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #18913
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    мало того, как обычно тело из БПП внесло правку с голоса, что аппеляция будет проходить в судах обычной юрисдикции, что в принципе делает создание такого суда не нужным
    Ну это ж "всего лишь" на те дела, которые открыты до создания АКС. Поэтому нужно побыстрее заводить дела и дело в шляпе.
    И вообще....
    У Комітеті з питань правової політики та правосуддя заявили, що норма про апеляції відповідає висновку експертів Венеціанської комісії.
    Правда
    В Венецианской комиссии заявили, что не имеют отношения к норме об апелляции в законе об антикоррупционном суде
    ну то таке....

  14. #18914
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Ну это ж "всего лишь" на те дела, которые открыты до создания АКС. Поэтому нужно побыстрее заводить дела и дело в шляпе.
    И вообще....Правда ну то таке....
    те дела которые будут до создания АКС в судах общей юрисдикции, там и останутся, их никто не будет передавать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #18915
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Так и я про тоже...ничего ЕСовский обком даст указания...
    Офіційна позиція Євросоюзу щодо остаточного тексту закону про Вищий антикорупційний суд буде оприлюднена найближчими днями.
    Про це заявив глава представництва ЄС в Україні Хюг Мінгареллі, повідомляє Інтерфакс Україна.
    "Офіційну позицію щодо оприлюдненого тексту закону про Вищий антикорупційний суд ЄС висловить впродовж наступних кількох днів", - сказав він.
    Посол зазначив: "Ми ще розглядаємо, детально аналізуємо цей текст".
    "Думаю, що впродовж наступних кількох днів ми висловимо офіційну позицію з нашими міжнародними партнерами", - додав він.
    За його словами, зокрема, буде вивчено зміну принципу апеляційного оскарження справ, які підслідні НАБУ. "Ми тільки вчора були повідомлені про це положення, яке зараз обговорюється і, звичайно, ми його розглянемо", - підкреслив Мінгареллі.

  16. #18916
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Ой не смешите мои тапочки. У пеце выбор. Алчность такого не знает. Только деньги и побольше
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Вроде бы и правильно, о с другой стороны это пи*дец. Наше электоральноеполе вооще не соображает чего хочет. Точнее понятно что все они хотят снижения налогов и при этом повышения зарплат и пенсий.
    Почторяю для упоротых. Влсть у нас не Порох. Точнее не только Порох. И с этого начинается ошибка вваших рассуждениях.
    Да, порох имеет очень большое влияние, но он не всемогущ.
    Да, у него был выбор - сделать ставку на реформаторов и бвстро ломать систему, или делать все медленно, договориваясь со старой системой и потихоньку, мелкими шажками продвигать реформы. Он выбрал второе. К сожалению. Да, я за первый вариант. Но сталось так как сталось.
    И да, мне Порох не нравится. И да, я хотел бы его сменить на реформатора. Но... электорат не хочет. Посмотрите на рейтинги - Юля, Ляшко, Зеленский, Вакарчук. Это эпический пи*дец.

  17. #18917
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а Бойко? забыли?...
    ну, Бойко это другое. Это Электорат ватников - вчерашних рыгионалов и комуняк, с тими и так понятно. Я имею в виду что готовы голосовать за популистов, или просто какихто левых людей которые не то что непонятно чего хотят и как, но даже в политике тольком не засветились от слова вообще. Такой себе тупо противсих.

    Юля впринципе тоже немного другое, там популизм не настолько тупой как у других, но это идет с такой помесью жадждовластия что "ховайся в жито". Может это конечно просто потому что пороха подругому не победить, и если получит власть то оброазумится, но... короче мне уже не верится и вообще писец как пугает. Ну и опять таки - главнео что реформ от нее не стоит ждать тосчно также как и от Пороха.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #18918
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Вроде бы и правильно, о с другой стороны это пи*дец. Наше электоральноеполе вооще не соображает чего хочет. Точнее понятно что все они хотят снижения налогов и при этом повышения зарплат и пенсий.
    Почторяю для упоротых. Влсть у нас не Порох. Точнее не только Порох. И с этого начинается ошибка вваших рассуждениях.
    Да, порох имеет очень большое влияние, но он не всемогущ.
    Да, у него был выбор - сделать ставку на реформаторов и бвстро ломать систему, или делать все медленно, договориваясь со старой системой и потихоньку, мелкими шажками продвигать реформы. Он выбрал второе. К сожалению. Да, я за первый вариант. Но сталось так как сталось.
    И да, мне Порох не нравится. И да, я хотел бы его сменить на реформатора. Но... электорат не хочет. Посмотрите на рейтинги - Юля, Ляшко, Зеленский, Вакарчук. Это эпический пи*дец.
    Только уточниие, что реформы почти все провальные.
    Вот тогда будет виден путь

  19. #18919
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    помню тут овощные в тех же красках писали про ВФЯ
    нуну
    история идет по спирали
    Я вот овощным предлагал кандидатов. А от вас клещами в камере пыток не вытянешь за кого вы . Вот ПРОТИВ кого - понятно. А вот ЗА кого - непонятно совсем. И не толко вы в все порохофобы и зрадофилы - начинаешь спрашивать ЗА что же вы - ответ примерно одинаковый. Отсувствующий
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #18920
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Только уточниие, что реформы почти все провальные.
    Вот тогда будет виден путь
    Да. Но есть два момента.
    1. Давйте разбираться ПОЧЕМУ они провалились, и чья в этом вина. (и делать выводы и исправлять ошибки)
    2. Это не повод свернуть реформы, и уж тем более не повод повернуть назад в совкорашистское стойло.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 946 з 2220 ПершаПерша ... 446846896936937938939940941942943944945946947948949950951952953954955956996104614461946 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті