Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 964 з 1040 ПершаПерша ... 4648649149549559569579589599609619629639649659669679689699709719729739741014 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 19 261 по 19 280.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #19261
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Думаю, Лена не обидится, если я отвечу. Они были в больнице, сейчас дома. Ване вроде получше, сказали- ларингит. Надеюсь, быстро поправится.

  2. #19262
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Что-то в этом году много ларингитом маленькие детки болееют .

    Леночка, поправляйтесь. Тебе сил побольше и Ванечке тоже, побыстрее пусть выздоравливает!

  3. #19263
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Mariya B. Переглянути допис
    А нам предстоит операция в 3 года Макаренко сказала без нее никак уже не обойдешься....У
    Бедненькие! Да, если надрыв или разврыв - тогда только операция...А у нас была небольшая степень, мы просто поздновато попали к нашему доктору - она тогда вообще сказала, что если б сразу - то и трех раз хзватило бы.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  4. #19264
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Девочки, понимаю, что для Grapes это уже не актуально, но на всякий случай напишу тут, вдруг кому пригодится. У нас такое было, нужно срочно в комнату с паром, в ванную или на кухню, открыть кипяток и чтобы ребёнок этим паром дышал, желательно ещё добавить в ёмкость с этой водой пищевую соду, бросаете прямо в ванную, например, при этом важен очень влажный воздух, а не жара. И если впервые такой приступ, то однозначно скорую вызывать. Если выбираете между вызовом скорой и самим ехать в больницу, то лучше вызвать скорую, а до их приезда дышать паром, чтобы снять отёк. Если нет такой возможности, то нужно вынести ребёнка на улицу, там ему станет легче дышать, даже если зима, лучше одеть и вынести.
    +1
    К сожалению, ларингит это болезнь, которая достаточно часто повторяется.
    В смысле, если уже заболел, то скорее всего ларингит. Мы попали в больницу года в два(4дня в садике и...) и пока в два часа ночи ехали на скорой, врач сказала: "Дай вы ребенку пол таблетки тавегила вечером - спали бы спокойно"
    Поизучав предмет, я поняла - ларингит имеет почти всегда аллергическую природу и с тех пор, если деть кашляет, то вечером я давала супрастин или фенистил в возрастных дозировках (тавегил - до 6 лет нельзя!).
    И тьфу-тьфу-тьфу.
    З.Ы. Жуткие проявления ларингита проходят к 5-6годам(расширяется просвет) и могут проявляться осипшим голосом, ну или отсутствием оного.
    З.Ы.Ы. Лена, Ванечке быстрейшего выздоровления

  5. #19265
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Njurka, в 5 мес и 2 дня.
    Лена, выздоравливайте!

  6. #19266
    Аватар для KISANA
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    368

    Типово

    Всем привет. Девочки подскажите у маленькой на головке появилась мелкая сыпь по бокам и немного перешла на шейку. От чего это может быть. Я думала потничка, но мы без шапочки. А может быть это от того что я вчера ела рыбу пеленгас на пару?

  7. #19267
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    хм, я наверно щаз глупость сморозю...
    в кроватке детской матрас с гречкой/кокосом, пару раз ребенок матрас описал...
    чехол растегнула - внутри матрас сухой, везде всё зашито и не посмотришь что за ткань на чехле, возник вопрос - протекают ли пописы в гречку и стирают ли чехол?

  8. #19268
    Аватар для Aprelsinka
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Дописів
    769

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    хм, я наверно щаз глупость сморозю...
    в кроватке детской матрас с гречкой/кокосом, пару раз ребенок матрас описал...
    чехол растегнула - внутри матрас сухой, везде всё зашито и не посмотришь что за ткань на чехле, возник вопрос - протекают ли пописы в гречку и стирают ли чехол?
    я чехол периодически стирала, а кокос жеж в стиралку не засунешь

  9. #19269

    Типово

    девочки! может у кого дома есть ампулы - цитраргинин.
    Он сейчас на перерегистрации и купить его невозможно, а ребенок болеет
    аналогов нет
    нужно всего 3 ампулы
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  10. #19270
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Девочки, спасибо, что переживали. и за советы.
    я таки не зря читаю эту темку... запомнила таки, что кто-то тут писал про пар и окно. так и сделали. приступ прошел быстро и Ваня уснул. но дышал трудно и мы скорую вызвали. я уже потом пожалела т.к. он уснул крепко и уже не сопел, но может и не зря...

    врач уговорил нас поехать на Фучика. сделали ингаляцию, уложились спать. утром взяли анализы и мы под расписку отпросились домой.
    купили ингалятор компрессорный.
    будем сами лечиться паром и паром с лекарствами.
    только блин не сказали дозировку лекарств, а дозвониться не могу... прийдется опять ехать к ним...
    Ванечка днем почти не кашлял, выглядит здоровым, ттт
    .. надеюсь и ночь пройдет спокойно..
    kotik вы тоже заболели? ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!



  11. #19271
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    девочки! может у кого дома есть ампулы - цитраргинин.
    Он сейчас на перерегистрации и купить его невозможно, а ребенок болеет
    аналогов нет
    нужно всего 3 ампулы
    У меня есть. Пишите в ЛС или звоните 80974498269

  12. #19272
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    У меня есть. Пишите в ЛС или звоните 80974498269
    Лен, как Нонна?



  13. #19273
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Лен, как Нонна?
    Спасибо, Леночка, все уже нормально. Даже не знаю, что это было - резко поднялась температура ночью до 38, а утром как ни в чем ни бывало. Меряем - температура целый день 36,7. Так что все нормально
    Вы тоже не болейте. Пусть Ванюшка выздоравливает поскорее

  14. #19274
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від KISANA Переглянути допис
    Всем привет. Девочки подскажите у маленькой на головке появилась мелкая сыпь по бокам и немного перешла на шейку. От чего это может быть. Я думала потничка, но мы без шапочки. А может быть это от того что я вчера ела рыбу пеленгас на пару?
    на мой взгляд, вполне может быть на рыбу, если съели больше, чем пол кусочка. надо вводить потихоньку. или потница

  15. #19275
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    ой, девочки.
    вчера малышку, нашу подружку увезли в аллергологию на Фучика.. отекать начала резко..
    мама селедку покушала... а девочке больше годика уже...
    так что будьте аккуратны с селедкой!



  16. #19276

    Типово

    Brooke, спасибо огромное!
    Grapes, вирус гадкий.. ну и вирусы пошли...
    высоченная температура, а теперь понос и рвота по ночам...
    днем ношу его как бревнышко, вялый такой
    Главное, чтоб детки не болели! Поправляйтесь!
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  17. #19277
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    Brooke, спасибо огромное!
    Grapes, вирус гадкий.. ну и вирусы пошли...
    высоченная температура, а теперь понос и рвота по ночам...
    днем ношу его как бревнышко, вялый такой
    Главное, чтоб детки не болели! Поправляйтесь!
    Я вам ЛС написала. Еще раз дико извиняюсь

  18. #19278
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Девочки, спасибо, что переживали. и за советы.
    я таки не зря читаю эту темку... запомнила таки, что кто-то тут писал про пар и окно. так и сделали. приступ прошел быстро и Ваня уснул. но дышал трудно и мы скорую вызвали. я уже потом пожалела т.к. он уснул крепко и уже не сопел, но может и не зря...

    врач уговорил нас поехать на Фучика. сделали ингаляцию, уложились спать. утром взяли анализы и мы под расписку отпросились домой.
    купили ингалятор компрессорный.
    будем сами лечиться паром и паром с лекарствами.
    только блин не сказали дозировку лекарств, а дозвониться не могу... прийдется опять ехать к ним...
    Ванечка днем почти не кашлял, выглядит здоровым, ттт
    .. надеюсь и ночь пройдет спокойно..
    kotik вы тоже заболели? ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!
    Слава Богу, что все обошлось! Правильно, что съездили в боницу, перестраховаться никогда не помешает, тем более это ребенок!

  19. #19279
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Попробую и тут спросить: девочки кто-нибудь может подсказать телефон областного диагностического центра на Плеханова? Нам сказали сделать эхо сердца.

  20. #19280

    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    1

    Question ДЕТСКАЯ КЛИНИКА

    Мамочки!
    Посоветуйте пожалуйста хорошую детскую клинику, можно частную, для малыша 4 месяца. Переезжаем с другой страны и ничего незнаю про город.
    Как у вас с вакцинами и во сколько месяцев делают комбинированную прививку?

Сторінка 964 з 1040 ПершаПерша ... 4648649149549559569579589599609619629639649659669679689699709719729739741014 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті