Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 89 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #1381
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    и без кассового аппарата?
    И налоги не уплачены, кстати...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #1382

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    del

  3. #1383

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Волновать должны скорее вопросы по Борису Герману:
    наверное первый - насколько он адекватен.
    Поскольку нанять такого киллера(Алексея Цымбалюка) мог только не очень адекватный человек,
    либо же его просто подставили, подсунув явного неадеквата - и он согласился.
    Так ведь неадекват Путин поручил неадекватам в ФСБ завербовать неадеквата Германа нанять неадеквата Цимбалюка убить неадеквата Бабченко. А гениальные и адекватные Грицак с Луценко всех разоблачили. Вроде вполне стройная версия для украинцев?

  4. #1384
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Есть еще одна интересная версия,
    которая думаю имеет место быть, пока не доказано обратное.

    Что это провальная операция сбушников.
    Допустим и была какая информация о заказном убийстве.
    Не факт, что настоящая, возможно как подстава от своих,
    возможно и как вброс от российских спецслужб.
    ну а наши и попались на удочку, типа "на живца"
    Начали рыть, искать, и под конец поняли - что облажались,
    или что их тупо подставили.
    И никаких доказательств - ни российского следа, ни списков,
    ни заказных убийств нет..

    Надо же оправдать свою оплошность.
    Поскольку это будет громкое поражение, потеря имиджа, рейтингов...

    Тут срочным образом и пришлось разыграть имитацию убийства Бабченко.
    Типа будем выглядеть не как проигравшие, а как победители, спасители.
    А поскольку дополнительная операция внезапна - отсюда и все нестыковки,
    и с оплатой, и со списками, и с агентами..

    Пока все это выглядит как то так.

  5. #1385
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Есть еще одна интересная версия,
    которая думаю имеет место быть, пока не доказано обратное.

    Что это провальная операция сбушников.
    Допустим и была какая информация о заказном убийстве.
    Не факт, что настоящая, возможно как подстава от своих,
    возможно и как вброс от российских спецслужб.
    ну а наши и попались на удочку, типа "на живца"
    Начали рыть, искать, и под конец поняли - что облажались,
    или что их тупо подставили.
    И никаких доказательств - ни российского следа, ни списков,
    ни заказных убийств нет..

    Надо же оправдать свою оплошность.
    Поскольку это будет громкое поражение, потеря имиджа, рейтингов...

    Тут срочным образом и пришлось разыграть имитацию убийства Бабченко.
    Типа будем выглядеть не как проигравшие, а как победители, спасители.
    А поскольку дополнительная операция внезапна - отсюда и все нестыковки,
    и с оплатой, и со списками, и с агентами..

    Пока все это выглядит как то так.
    Как по мне - наиболее толково ситуацию пояснил адвокат Германа, который рисовал стрелочки на бумаге в видео.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #1386
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Так ведь неадекват Путин поручил неадекватам в ФСБ завербовать неадеквата Германа нанять неадеквата Цимбалюка убить неадеквата Бабченко. А гениальные и адекватные Грицак с Луценко всех разоблачили. Вроде вполне стройная версия для украинцев?
    Ну арестовали всех в момент передачи денег, и нормально. А спектакль зачем устраивали? Что дополнительного из спектакля хотели извлечь?

  7. #1387
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну арестовали всех в момент передачи денег, и нормально. А спектакль зачем устраивали? Что дополнительного из спектакля хотели извлечь?
    Политические дивиденды...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #1388
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Политические дивиденды...
    Как бы отак не получилось....
    именно в тот раздел этого Счета, который ни словом не упоминает о прибылях, а целиком посвящен убыткам.

  9. #1389
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну арестовали всех в момент передачи денег, и нормально. А спектакль зачем устраивали? Что дополнительного из спектакля хотели извлечь?

  10. #1390
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Как по мне - наиболее толково ситуацию пояснил адвокат Германа, который рисовал стрелочки на бумаге в видео.
    со стороны адвоката - да, как бы толково,
    но толково на первое время поступления информации,
    то есть той информации, что они получили первоначально.

    Думаю сейчас, походу действия у них уже возникло поболее вопросов,
    ну и главный - был ли там российский след,
    и вообще - не подстава ли это вообще - информация о заказе, списках и т.д

    поскольку пока это всего лишь только со слов,
    фактов - ноль.
    А я думаю, если бы были - они бы уже предоставили их на суде,
    ну хоть бы один - железный аргумент,
    а так - одни нестыковки..

  11. #1391
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..российский след есть везде и всегда .. если в записях есть "... твою мать" - значит, вот он след ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #1392

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну арестовали всех в момент передачи денег, и нормально. А спектакль зачем устраивали? Что дополнительного из спектакля хотели извлечь?
    На данный момент официальная версия заключается в том, что тем самым была подтверждена серьезность намерений Германа, а также то, что он не работает на СБУ. Сразу после этого в первые же сутки после убийства неадекватами из ФСБ был передан Герману список из 47 следующих жертв пока он не успел покинуть территорию Украины. Передать список позже уже в России им не позволила природная неадекватность. А версия неадекватного Германа - просто неадекватная легенда агента, как и всё в рашке. Вроде ничего неадекватного не упустил?

  13. #1393
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    На данный момент официальная версия заключается в том, что тем самым была подтверждена серьезность намерений Германа, а также то, что он не работает на СБУ. Сразу после этого в первые же сутки после убийства неадекватами из ФСБ был передан Герману список из 47 следующих жертв пока он не успел покинуть территорию Украины. Передать список позже уже в России им не позволила природная неадекватность. А версия неадекватного Германа - просто неадекватная легенда агента, как и всё в рашке. Вроде ничего неадекватного не упустил?
    ..послы попались еще неадекватные ... недоработали ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #1394

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Послы и западные журналисты были адекватными, но подкуплены неадекватным Путиным, у которого неадекватно много денег, украденных у неадекватных рашистов. Тут все четко, неадекватно не прикопаешься.

  15. #1395
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    со стороны адвоката - да, как бы толково,
    но толково на первое время поступления информации,
    то есть той информации, что они получили первоначально.

    Думаю сейчас, походу действия у них уже возникло поболее вопросов,
    ну и главный - был ли там российский след,
    и вообще - не подстава ли это вообще - информация о заказе, списках и т.д

    поскольку пока это всего лишь только со слов,
    фактов - ноль.
    А я думаю, если бы были - они бы уже предоставили их на суде,
    ну хоть бы один - железный аргумент,
    а так - одни нестыковки.
    Хотя адвокат всё расписал толково, нужно помнить, что у него задача - защищать интересы клиента, причём далеко не бедного... во всяком случае это всего лишь часть пазла.

    Российский след, который сейчас все так судорожно ищут - это та палочка-выручалочка, которая многое бы загладила... а нету его, млять
    Петя по инерции слишком быстро, не разобравшись - "подякував", тем самым вставив и себя в эту схему (типа - я тоже знал). Короче - жопа полная...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #1396
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Всё гораздо хуже. В СМИ пошло мнение, что Путин может убить любого оппозиционного пророссийского журналиста, например Мураева, чтобы обвинить в этом Порошенко перед выборами. И все они в этом списке.
    То есть если вдруг выполнится весь этот список - убийца и заказчик известен. Завтра хлопнут Добкина Вилкула Новицкого Бойко а то и Тимошенко - и это докажет что был список и он Кремлевский?

    Кстати, тут люди на горорар Бабченко собирают. Надо 60 тыс зелени. КТо из форума даст? https://www.facebook.com/alesia.bats...14633954634137

  17. #1397

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Петя по инерции слишком быстро, не разобравшись - "подякував", тем самым вставив и себя в эту схему (типа - я тоже знал). Короче - жопа полная...
    С каких пор Порошенко стал наивным дурачком?

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    То есть если вдруг выполнится весь этот список - убийца и заказчик известен. Завтра хлопнут Добкина Вилкула Новицкого Бойко а то и Тимошенко - и это докажет что был список и он Кремлевский?
    О том и речь. Это ящик Пандоры. И руки развязаны. А для следователей всё это будет глухарями.

  18. #1398
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Кстати, тут люди на горорар Бабченко собирают. Надо 60 тыс зелени. КТо из форума даст?
    От Бабченко:

    "Коллеги, я все понимаю. Но поверьте - у меня сейчас такой ворох проблем,
    мне нужно в очередной раз жизнь заново с нуля строить,
    чтобы я мог думать еще и о том, как делать вам рейтинги и контент.
    Поэтому давайте так: пятьдесят штук баксов - и эксклюзивное интервью ваше.
    Я безумно устал. Я выжат полностью.
    Последние пару дней я был на грани нервного срыва.
    Пожалуйста, не дергайте меня. Дайте ожить."

    ---
    кстати,
    наши оказались жадноватыми,
    но уже нашлись и готовые заплатить))


    "Знаете, кто согласился заплатить мне за интервью первым?
    Сразу? Даже не торгуясь?
    Телеканал "Россия".
    Так вот, друзья мои, если вы до сих пор так ничего еще и не поняли,
    скажу вам простыми словами - предложение только для СМИ,
    а не для ****ских пропагандонов,
    засуньте свои деньги себе в задницу и идите на***, ****и,
    и даже не думайте мне писать ни с какими своими кровавыми деньгами - так доступно?
    А на ваш телеканал я, безусловно, обязательно приеду.
    Только попозже. И на "Абрамсе". И не для интервью."
    Востаннє редагував Alexs: 04.06.2018 о 14:33

  19. #1399

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Политические дивиденды...
    Тоесть журналист Бабченко участник политической интриги . Уже хорошо .
    впрочем , к человеку Бабченко таких вопросов нет.


    а так да , президенту народ неправильный достался , оГородной партячейки - какие-то неправильные горожане, а Бабченко (судя по последним его камингаутам) какие-то неправильные читатели. Логично , че ,,
    Shit or get off the pot!

  20. #1400
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Тоесть журналист Бабченко участник политической интриги . Уже хорошо .
    впрочем , к человеку Бабченко таких вопросов нет.


    а так да , президенту народ неправильный достался , оГородной партячейки - какие-то неправильные горожане, а Бабченко (судя по последним его камингаутам) какие-то неправильные читатели. Логично , че ,,
    А где я писал про Бабченко?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 70 з 89 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті