| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
del
Есть еще одна интересная версия,
которая думаю имеет место быть, пока не доказано обратное.
Что это провальная операция сбушников.
Допустим и была какая информация о заказном убийстве.
Не факт, что настоящая, возможно как подстава от своих,
возможно и как вброс от российских спецслужб.
ну а наши и попались на удочку, типа "на живца"
Начали рыть, искать, и под конец поняли - что облажались,
или что их тупо подставили.
И никаких доказательств - ни российского следа, ни списков,
ни заказных убийств нет..
Надо же оправдать свою оплошность.
Поскольку это будет громкое поражение, потеря имиджа, рейтингов...
Тут срочным образом и пришлось разыграть имитацию убийства Бабченко.
Типа будем выглядеть не как проигравшие, а как победители, спасители.
А поскольку дополнительная операция внезапна - отсюда и все нестыковки,
и с оплатой, и со списками, и с агентами..
Пока все это выглядит как то так.
со стороны адвоката - да, как бы толково,
но толково на первое время поступления информации,
то есть той информации, что они получили первоначально.
Думаю сейчас, походу действия у них уже возникло поболее вопросов,
ну и главный - был ли там российский след,
и вообще - не подстава ли это вообще - информация о заказе, списках и т.д
поскольку пока это всего лишь только со слов,
фактов - ноль.
А я думаю, если бы были - они бы уже предоставили их на суде,
ну хоть бы один - железный аргумент,
а так - одни нестыковки..
..российский след есть везде и всегда .. если в записях есть "... твою мать" - значит, вот он след ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
На данный момент официальная версия заключается в том, что тем самым была подтверждена серьезность намерений Германа, а также то, что он не работает на СБУ. Сразу после этого в первые же сутки после убийства неадекватами из ФСБ был передан Герману список из 47 следующих жертв пока он не успел покинуть территорию Украины. Передать список позже уже в России им не позволила природная неадекватность. А версия неадекватного Германа - просто неадекватная легенда агента, как и всё в рашке. Вроде ничего неадекватного не упустил?
Послы и западные журналисты были адекватными, но подкуплены неадекватным Путиным, у которого неадекватно много денег, украденных у неадекватных рашистов. Тут все четко, неадекватно не прикопаешься.
Хотя адвокат всё расписал толково, нужно помнить, что у него задача - защищать интересы клиента, причём далеко не бедного... во всяком случае это всего лишь часть пазла.
Российский след, который сейчас все так судорожно ищут - это та палочка-выручалочка, которая многое бы загладила... а нету его, млять
Петя по инерции слишком быстро, не разобравшись - "подякував", тем самым вставив и себя в эту схему (типа - я тоже знал). Короче - жопа полная...![]()
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
То есть если вдруг выполнится весь этот список - убийца и заказчик известен. Завтра хлопнут Добкина Вилкула Новицкого Бойко а то и Тимошенко - и это докажет что был список и он Кремлевский?
Кстати, тут люди на горорар Бабченко собирают. Надо 60 тыс зелени. КТо из форума даст? https://www.facebook.com/alesia.bats...14633954634137
От Бабченко:
"Коллеги, я все понимаю. Но поверьте - у меня сейчас такой ворох проблем,
мне нужно в очередной раз жизнь заново с нуля строить,
чтобы я мог думать еще и о том, как делать вам рейтинги и контент.
Поэтому давайте так: пятьдесят штук баксов - и эксклюзивное интервью ваше.
Я безумно устал. Я выжат полностью.
Последние пару дней я был на грани нервного срыва.
Пожалуйста, не дергайте меня. Дайте ожить."
---
кстати,
наши оказались жадноватыми,
но уже нашлись и готовые заплатить))
"Знаете, кто согласился заплатить мне за интервью первым?
Сразу? Даже не торгуясь?
Телеканал "Россия".
Так вот, друзья мои, если вы до сих пор так ничего еще и не поняли,
скажу вам простыми словами - предложение только для СМИ,
а не для ****ских пропагандонов,
засуньте свои деньги себе в задницу и идите на***, ****и,
и даже не думайте мне писать ни с какими своими кровавыми деньгами - так доступно?
А на ваш телеканал я, безусловно, обязательно приеду.
Только попозже. И на "Абрамсе". И не для интервью."
Востаннє редагував Alexs: 04.06.2018 о 14:33
Тоесть журналист Бабченко участник политической интриги . Уже хорошо .
впрочем , к человеку Бабченко таких вопросов нет.
а так да , президенту народ неправильный достался , оГородной партячейки - какие-то неправильные горожане, а Бабченко (судя по последним его камингаутам) какие-то неправильные читатели. Логично , че ,,
Shit or get off the pot!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks