Почему он озвучил это на русском - не знаю, но это реально он, его голос - можно параллельно послушать/посмотреть его другие репортажи и сравнить, к примеру вот
https://ukrainian.voanews.com/author/26094.html
Страшного? А кто сказал - страшное?Разве речь шла о страшном, а не о дурости?
Передёрг какой-то неуклюжий получается, на кошках не тренировались?
Да! Свободу САВ БАБ ченко! Какая экономия, краски можно выписать на полную фразу - а поменять всего три буквы! Это же Клондайк!![]()



Відповісти з цитуванням

Bookmarks