Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 89 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 901 по 920.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #901
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    СБУ на живца, то есть мертвого журналиста, пыталась поймать Путина, как заказчика
    Будешь ты закусывать или нет - твой маразм уже ничего не вылечит.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    простой,перед выборами делают шоу,что сбу возродилось и возродил порох.

    зачем путину бабченко?
    Действительно. Совсем не нужен, ага. А вот Порошенко очень нужен, даааааа. Ведь когда все думали, что Бабченко погиб, ваше стадо именно НАШУ власть обвиняло в его заказе.
    вот откуда вы знаете про заказ?
    А откуда ты знаешь, что его НЕ БЫЛО? Доказательства есть? Или тебе лично Х.ло сказал, а ты поверил?
    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Вы мозги включите
    Откуда там мозги??? Они даже не начинали закладываться во время его внутриутробного развития.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #902
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    О, точно. Только подумала где это секта ведьмы пропала вместе с русским миром. А тут Ваш пост в точку.
    увы и ах. без сарказма - Ведьма на самом деле замечательный человек и хороший специалист в своей профессии. но многие из нас родились и живем не в том времени и не в том месте. водораздел проходит по судьбам, способностям восприятия реальности и готовностью применить знания на практике. жуткой практике тех территорий, где ты оказался. никто 10 лет назад не хотел оказаться актером на ринге цирка. но так получилось. а дальше - только умение импровизировать. кто-то судорожно схватился за канат, а кто-то продает билеты на балаган.

  3. #903
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Заглядываю сюда не часто, пропускаю много страниц, ибо поток информации и так большой без этого форума. Но, у меня вопрос... Вы тут глотки другу другу еще не перегрызли?
    ... сидячие на клавах экономят воду,газ, свет в своих домах. Ни жрать, ни ...ать не ходят..., политика и новый просится в гражданство. Примем как Саакашвилли, Климкина, Соболева и-и-их там пруд пруди - все украинцами стали.
    ...и к слову, а украинцы бывают мусульманами, а то кругом лысые и частично не бритые ?
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  4. #904
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово



    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #905

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    1960, вас уже ведь просили убрать упоминание Гонты из своей подписи... Пожалуйста..

  6. #906
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    видите сколько инсценировок?
    И, конечно, по всем есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что это были именно инсценировки?
    откуда вы знаете что был заказ на бабченко и именно от путина?
    У ватноголового пластинка заела.
    Откуда ты знаешь, что Земля КРУГЛАЯ??? Вчера только из космоса прибыл?
    а то ведь это смахивает на вату,которая сидит в дерьме и разрушенной хате и рассказывает,что америка на них хочет напасть и захватить их богаство
    Отличный автопортрет!
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Я уже представил сценарий. Путин приказывает устранить неугодную форумчанку по прозвищу Лесная фея. В ходе расследования, СБУ установило, что заказчиком была форумчанка Ведьма , а исполнителем Дейнерис. Бред- да бред. Но если ,как следует пропиарить, то поверят.))))) Ведь Путин- он вездесущий и злобный.)))

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #907
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    О, точно. Только подумала где это секта ведьмы пропала вместе с русским миром. А тут Ваш пост в точку.
    О, вечірня зміна руцькєміра почала вилазити. Москальські воші, українські гниди...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #908
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ти тупе гімно. Колись втік від республіки Чаушеску в іншу країну і дивуєшся, що тут не усі тікают. А багато хто пробує хоч щось зробити проти окупантів, задля усіх хто поруч.
    Ти то для своєї країни абсолютно нічого не зробив.
    тема уже не Нае6абченко. подключилась условно-тяжелая артиллерия. ну, в добрый путь, ком-порт.
    Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.
    В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.
    Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!
    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    1960, вас уже ведь просили убрать упоминание Гонты из своей подписи... Пожалуйста..
    иди нафуй, сержант. так понятно? тема про Нае6абченко, а не про мою подпись. Бромиуса подключи, вместе попросите на коленях, гниды. уничтожаете такую прекрасную страну, и что-то ещё просите? суки.

  9. #909
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Участник АТО Алексей Цымбалюк не является "убийцей" журналиста Аркадия Бабченко. Об этом в четверг, 31 мая, заявила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская в комментарии Громадскому.
    "Это какой-то больной человек. Не распространяйте дешевых фейков. На заборе люди могут что угодно написать", - сказала Гитлянская.
    На вопрос о том, зачем Цымбалюк признался в том, что он исполнитель, если по версии СБУ он им не является, Гитлянская сказала: "Возможно, чтобы пропиариться".
    Неееее ... все сложнее.
    ))))))))))))))))))

  10. #910
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ти то для своєї країни абсолютно нічого не зробив.
    А нормальный человек для нормальной страны должен что то делать, кроме уплаты налогов и принятия участия в субботниках ?

  11. #911
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    1960, вас уже ведь просили убрать упоминание Гонты из своей подписи... Пожалуйста..
    Так, якось ріже очі...
    Але зайвий раз цього Ніка торкатись не можу... тут вже така багнюка полізла...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #912
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ну, в добрый путь, ком-порт.
    Оскорбуха !
    Он - параллельный !!

  13. #913
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Неееее ... все сложнее.
    ))))))))))))))))))
    Неправильная фраза......
    Нужно говорить "Не все так однозначно!" (с)

  14. #914
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Как все это мило.
    Спецслужбы Украины, полиция и СМИ ненавязчиво и элегантно наипали всю страну и весь мир заодно.
    "Нам верить нельзя, мы поимеем всех, кого хотим, обманем любое количество людей, если нам это будет выгодно".
    Как это мило: во всех цивилизованных странах такие спецоперации В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ и только в Украине они считаются наипаловом. Правда, таковыми их считают исключительно зрадофилы и раша-фанатики, но это уже мелочи.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Видимо лично Путин ее укусил за ногу.
    Надо жить в мире черных пони чтобы все правильно видеть !!!
    Если я правильно понимаю, ты был мужем Новодворской, жил с ней как минимум несколько последних лет, не отлучался от неё не на секунду, поэтому точно знаешь, как и от чего она умерла?
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Сверточек у него в ручке надо было развернуть и показать.
    Там наверняка российский флаг, георгиевская ленточка, визитка Путина и 500 тысяч рублей.
    Ты паяц. Причём, бездарный.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #915

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    тема уже не Нае6абченко. подключилась условно-тяжелая артиллерия. ну, в добрый путь, ком-порт.
    Я навіть не буду просити свої цитати, що хоч якось підтверджують вашу.
    Більше того, я не буду вам нагадувати ваші, де ви поводилися як останнє бидло. Вам про це нагадують велика кількість форумчан і без мене.

    В мене одне питання.
    Я служив в тому ж батальйоні, що і Гонта. Хоч і дещо пізніше, але мої солдати його знали. Нащо ви так то на нього?
    Йому за вас було б стидно, за що він жав вам руку то?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  16. #916
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Оскорбуха !
    Он - параллельный !!
    Ну чел выпимши, перепутал порты....)))))))

  17. #917
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А нормальный человек для нормальной страны должен что то делать, кроме уплаты налогов и принятия участия в субботниках ?
    все,что не делают патриоты,а те лежа на диване это оценят

  18. #918
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Куда уж мне против одаренных паяцев верхушки страны , которых тут патриотики пытаются облизывать до отсутствия всяческих шероховатостей.

  19. #919
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    тест. просто тест. моя подпись видна или исчезла?
    на всякий: если не исчезла - глюк в моём компе.
    если исчезла: это всё, что вам нужно знать об оГороде. я подпись не удалял.

  20. #920
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    только вы перепутали мозги с телевизором
    Ты думаешь, если ты не отлипаешь от экрана, то и остальные такие же ограниченные?
    команды думать не поступало,
    была команда верить - включай кино и тупо верь,
    мозги включать не надо,
    то лишнее..
    Ну, хоть с самокритикой у тебя всё в порядке - и то хорошо.
    зачем тут мозги включать?
    Интересно, какое место включили у себя ватники, что без каких-либо доказательств решили, что никакого заказа не было, а просто СБУ нехер делать, поэтому оно ударилось в режиссуру?
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Сомнения по поводу совершенно бездоказательных утверждений, да еще по пунктам - это круто !
    Типа "я несу бред, но попробуйте это доказать!"
    Как интересно! А ну-ка, давай, ДОКАЖИ, что никакого заказа НЕ БЫЛО! Или кишка тонка?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 46 з 89 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті