Будешь ты закусывать или нет - твой маразм уже ничего не вылечит.
Действительно. Совсем не нужен, ага.зачем путину бабченко?А вот Порошенко очень нужен, даааааа. Ведь когда все думали, что Бабченко погиб, ваше стадо именно НАШУ власть обвиняло в его заказе.
А откуда ты знаешь, что его НЕ БЫЛО? Доказательства есть? Или тебе лично Х.ло сказал, а ты поверил?вот откуда вы знаете про заказ?
Откуда там мозги???Они даже не начинали закладываться во время его внутриутробного развития.



Будешь ты закусывать или нет - твой маразм уже ничего не вылечит.
Відповісти з цитуванням


Bookmarks