а откуда вы знаете ,что и киллер не фейк сбу?
что стоило сбу состряпать дело,а потом взять наивного бабченко и якобы спасти?
мало они недавно подкидывали патроны в вазу,а потом спасали от боевиков?
или купол рады с минометами?
ну и вопрос в том,что хоть бабченко и явный противник режима путина,но он по сути никто,есть невзоров,который и похуже пишет и ряд других,но их не трогают т.к они неинтересны.
там у них работы по подчистке хвостов по буку,посольствам и генералам еще ого-го
ну и рад,что жив.
реально приятно пишет тексты



Відповісти з цитуванням


Bookmarks