Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 89 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 501 по 520.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #501
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Россиянские спецслужбы и СМИ знатно обосрались еще и из-за того, что им даже в голову не пришло, что это фэйк про убийство. Никто из кремлеботов даже и мысли такой не выдвигал! Они знали, что на Бабченко есть заказ, и они были уверены, что Бабченко умер. Они даже не могли подумать о таком повороте событий.
    а откуда вы знаете ,что и киллер не фейк сбу?
    что стоило сбу состряпать дело,а потом взять наивного бабченко и якобы спасти?
    мало они недавно подкидывали патроны в вазу,а потом спасали от боевиков?
    или купол рады с минометами?
    ну и вопрос в том,что хоть бабченко и явный противник режима путина,но он по сути никто,есть невзоров,который и похуже пишет и ряд других,но их не трогают т.к они неинтересны.
    там у них работы по подчистке хвостов по буку,посольствам и генералам еще ого-го

    ну и рад,что жив.
    реально приятно пишет тексты

  2. #502
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Охренеть логика у некоторых, учитывая некоторые цитаты:

    Ага.
    Именно потому Вы одной из первых прибежали в эту тему с обличениями "кровавой гэбни".
    Видимо от радости, потому как изначально знали о "спецоперации СБУ", признайтесь уже.
    Или о заказе точно знали ?
    )))))))))))))))))))
    Так гэбня его и заказала. Просто убийство предотвратили. Этому и радуюсь!

    Конечно, я тоже не знала, что он жив. Думала, что умер. Расстроилась. Хотя его и не знала толком. Вчера вечером в парке гуляла, решила посмотреть, какие новости, смотрю: живой! Очень обрадовалась!
    Украина единая!

  3. #503

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    В Донецке ещё не вкурили как это сработало с Бабченко, но на всякий случай решили выкопать "Гиви" и "Мотороллу" )))
    Наталья Поклонская обратилась в СБУ с просьбой воскресить Николая II

  4. #504
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а откуда вы знаете ,что и киллер не фейк сбу?
    что стоило сбу состряпать дело,а потом взять наивного бабченко и якобы спасти?
    мало они недавно подкидывали патроны в вазу,а потом спасали от боевиков?
    или купол рады с минометами?
    ну и вопрос в том,что хоть бабченко и явный противник режима путина,но он по сути никто,есть невзоров,который и похуже пишет и ряд других,но их не трогают т.к они неинтересны.
    А зачем СБУ делать всю эту фигню на пустом месте? Какой смысл?
    Нет, тут понятно, что был от Путина заказ на Бабченко, но предотвратили. А инсценировка - чтобы заказчика поймать.
    Украина единая!

  5. #505
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Так гэбня его и заказала. Просто убийство предотвратили. Этому и радуюсь!
    Это сказали те же и там же, где он вчера "умер", как я понимаю ?
    Или Вы имеете более ... ээээ ... достоверную информацию ?

    ЗЫ:
    "Умереть", как я понимаю, он "должен был" исключительно чтобы срубить лишнюю пятнашку баксов ?
    Или чье задержание там по вашему зомбоящику крутят теперь ?


    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Нет, тут понятно, что был от Путина заказ на Бабченко, но предотвратили. А инсценировка - чтобы заказчика поймать.
    И как, поймали ?
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  6. #506
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    А зачем СБУ делать всю эту фигню на пустом месте? Какой смысл?
    чтобы премию получить
    Правда только на заборах!

  7. #507
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Охренеть логика у некоторых, учитывая некоторые цитаты:










    Ага.
    Именно потому Вы одной из первых прибежали в эту тему с обличениями "кровавой гэбни".
    Видимо от радости, потому как изначально знали о "спецоперации СБУ", признайтесь уже.
    Или о заказе точно знали ?
    )))))))))))))))))))
    Это не обличение.
    Это ответ на вопрос, кто мог заказать это убийство.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #508
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это сказали те же и там же, где он вчера "умер", как я понимаю ?
    Или Вы имеете более ... ээээ ... достоверную информацию ?

    ЗЫ:
    "Умереть", как я понимаю, он "должен был" исключительно чтобы срубить лишнюю пятнашку баксов ?
    Или чье задержание там по вашему зомбоящику крутят теперь ?



    И как, поймали ?
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Не знаю, зомбоящика нет, я его не смотрю.
    Поймали гражданина Г., который и заказывал убийство киллера. Пролистайте тему, там есть видео поимки.
    Украина единая!

  9. #509
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Если взять официальный сайт, то

    В полицию звонила не она, а медики. Пока все приехали он лежал в луже крови, а она находилась рядом. Медики идентифицировали три пулевых ранения и забрали еще живое тело, которое якобы умерло в машине скорой помощи. Что это было?
    Эээ, а что не так?
    Я бы тоже сначала звонил медикам.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #510
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    А зачем СБУ делать всю эту фигню на пустом месте? Какой смысл?
    Нет, тут понятно, что был от Путина заказ на Бабченко, но предотвратили. А инсценировка - чтобы заказчика поймать.



    Аркадий Бабченко

    11 мин. ·








    А самое интересное, какое гигантское количество человек, оказывается, верит, что вот сидят в воюющей стране взрослые, состоявшиеся, в общем-то, люди - один там журналист (ну, этот еще ладно, *******ом был, *******ом и помер), годами не вылезавшие с фронта и проводившие операции в тылу противника оперативники, бойцы "Альфы", руководители департаментов государственной службы безопасности, руководитель самой государственной службы безопасности воюющей страны, в конце концов Президент (!) воюющей страны, и такие - да, чота скушно. Делать ваще нефиг. ОБСЕ? По***. Ввод миротворцев на Донбасс? Тоска. Выигранный у "Газпрома" суд? Да ну, не интересно. О! А давайте Бабченко спину кровью разрисуем, в нос сгустков насуем, отвезем в морг и скажем, что так и было?
    И все такие - ***, ахуенно, давай! Делать-то реально больше нефиг - ресурсов вагон, людей вагон, ну, подумаешь, оторвем просто херову тучу народу от работы - зато поржем же!
    Ну, ладно в России - там во что угодно уже поверить можно. Я сам там уже во что угодно верю.
    Но в странах с не искаженным мировосприятием...
    Именно так оно все и было, да.
    Ладно. Настроение просто сегодня балдовое чота )
    Не обращайте на меня внимания )

    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #511
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    чтобы премию получить
    Глупости.
    Они бы не стали на пустом месте такое выдумывать.

    Тут реальное планировалось убийство. Они его предотвратили. Молодцы!
    Украина единая!

  12. #512
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис



    Аркадий Бабченко

    11 мин. ·








    А самое интересное, какое гигантское количество человек, оказывается, верит, что вот сидят в воюющей стране взрослые, состоявшиеся, в общем-то, люди - один там журналист (ну, этот еще ладно, *******ом был, *******ом и помер), годами не вылезавшие с фронта и проводившие операции в тылу противника оперативники, бойцы "Альфы", руководители департаментов государственной службы безопасности, руководитель самой государственной службы безопасности воюющей страны, в конце концов Президент (!) воюющей страны, и такие - да, чота скушно. Делать ваще нефиг. ОБСЕ? По***. Ввод миротворцев на Донбасс? Тоска. Выигранный у "Газпрома" суд? Да ну, не интересно. О! А давайте Бабченко спину кровью разрисуем, в нос сгустков насуем, отвезем в морг и скажем, что так и было?
    И все такие - ***, ахуенно, давай! Делать-то реально больше нефиг - ресурсов вагон, людей вагон, ну, подумаешь, оторвем просто херову тучу народу от работы - зато поржем же!
    Ну, ладно в России - там во что угодно уже поверить можно. Я сам там уже во что угодно верю.
    Но в странах с не искаженным мировосприятием...
    Именно так оно все и было, да.
    Ладно. Настроение просто сегодня балдовое чота )
    Не обращайте на меня внимания )

    Вот и я о том же. Что на пустом месте такую хрень сочинять никто не будет.
    Украина единая!

  13. #513
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это ответ на вопрос, кто мог заказать это убийство.
    Авторитетно, однако.
    ))))))))))))))))))))))))))))

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Поймали гражданина Г., который и заказывал убийство киллера. Пролистайте тему, там есть видео поимки.
    Мнэээээээ ...
    ... закусывайте, что ли ...
    Не то придется все Ваши сегодняшние перлы собирать в анекдоты.
    Это ж надо:
    СБУ на живца, то есть мертвого журналиста, пыталась поймать Путина, как заказчика, а поймала заказчика убийства киллера.

  14. #514
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис



    Аркадий Бабченко

    11 мин. ·


    А самое интересное, какое гигантское количество человек, оказывается, верит, что вот сидят в воюющей стране взрослые, состоявшиеся, в общем-то, люди - один там журналист (ну, этот еще ладно, *******ом был, *******ом и помер), годами не вылезавшие с фронта и проводившие операции в тылу противника оперативники, бойцы "Альфы", руководители департаментов государственной службы безопасности, руководитель самой государственной службы безопасности воюющей страны, в конце концов Президент (!) воюющей страны, и такие - да, чота скушно. Делать ваще нефиг. ОБСЕ? По***. Ввод миротворцев на Донбасс? Тоска. Выигранный у "Газпрома" суд? Да ну, не интересно. О! А давайте Бабченко спину кровью разрисуем, в нос сгустков насуем, отвезем в морг и скажем, что так и было?
    И все такие - ***, ахуенно, давай! Делать-то реально больше нефиг - ресурсов вагон, людей вагон, ну, подумаешь, оторвем просто херову тучу народу от работы - зато поржем же!
    Ну, ладно в России - там во что угодно уже поверить можно. Я сам там уже во что угодно верю.
    Но в странах с не искаженным мировосприятием...
    Именно так оно все и было, да.
    Ладно. Настроение просто сегодня балдовое чота )
    Не обращайте на меня внимания )

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Вот и я о том же. Что на пустом месте такую хрень сочинять никто не будет.
    Следовательно ото "минометами по куМполу, а живых добивают автоматчики с парашютов" - тоже истинная правда ?

    Не, я понимаю прекрасно, что когда держат за откровенно идиотских лохов, хочется тоже кого то подержать за то же место, но таки бывает - лучше промолчать.

  15. #515
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Авторитетно, однако.
    ))))))))))))))))))))))))))))


    Мнэээээээ ...
    ... закусывайте, что ли ...
    Не то придется все Ваши сегодняшние перлы собирать в анекдоты.
    Это ж надо:
    СБУ на живца, то есть мертвого журналиста, пыталась поймать Путина, как заказчика, а поймала заказчика убийства киллера.
    В принципе да, не Путина задержали, а только какую-то его мелкую шавку, которому Пуйло поручило организовать убийство Бабченко.

    Но Путина не так просто и задержать. Вон уже международный суд признал виновной Россию в сбитии малазийского боинга, но никто ничего сделать и привлечь к ответственности не может. Но думаю, скоро начнут арестовывать российские зарубежные счета в счет исков от родственников пассажиров сбитого боинга.
    Украина единая!

  16. #516
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    А зачем СБУ делать всю эту фигню на пустом месте? Какой смысл?
    Нет, тут понятно, что был от Путина заказ на Бабченко, но предотвратили. А инсценировка - чтобы заказчика поймать.
    простой,перед выборами делают шоу,что сбу возродилось и возродил порох.
    точно также зачем из симоненка делать киллера?
    да,кпу надо было посдаить почти в полном составе,на 2014 были доказательства их участие в войне,когда дом захватили кпушника с складом оружия и доками.
    но ведь не садили,а через 4 года из симоненка сделали киллера.
    логика?

    зачем путину бабченко?
    не фрейгин,который хочет посадить его пропагандонов и вытащить полит.заключенных ,не невзоров,который намного хуже бабченко критикует власть,ни другие.
    вот откуда вы знаете про заказ?
    вот кроме сбу

  17. #517
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Не, я понимаю прекрасно, что когда держат за откровенно идиотских лохов, хочется тоже кого то подержать за то же место, но таки бывает - лучше промолчать.
    Что ж вы тогда не молчите? Обосралась ваша Рашка, так обосралась. Промолчите и всё.
    Украина единая!

  18. #518
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Не обращайте на меня внимания )
    Так обычно пишут те, кто хочет сказать "Гляньте, какой я красотун"
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #519
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від TehnoFox Переглянути допис
    Вот и мировое сообщество подтянулось!


    В Бельгии недовольны операцией СБУ с Бабченко
    Вся Бельгия меньше одной Одесской области. Пусть еще Люксембург выскажет озабоченность.
    Украина единая!

  20. #520
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Ещё пару таких перлов и можно писать сценарий для сериала- СБУ против Путина.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Сторінка 26 з 89 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті