...да .. любой, кто критикует этих круглолицых некомпетентных лодырей из СБУ - агент путина, однозначно ...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
...да .. любой, кто критикует этих круглолицых некомпетентных лодырей из СБУ - агент путина, однозначно ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
В тоже время, источники в силовых структурах сказали "Стране", что в деле нет четких доказательств того, что люди из России, с которыми общался Г., являются представителями спецслужб РФ.
Кроме того, сам Г. - это украинский бизнесмен, который, в том числе, работает в сфере поставок оружия для украинской армии и, в последнее время, не раз вступал в конфликт с конкурентами на этом поприще.
"В первых пояснениях Г. говорит, что к нему подошли сотрудники украинских правоохранительных органов и предложили участвовать в контрразведовательной операции. И он, как человек, который много помогает АТО, в том числе, и в плане поставок оружия, согласился помочь своей стране. То есть это была чистой воды провокация. А сейчас этот человек, который приходил к нему с предложением, исчез и в СБУ говорят, что он работал на российские спецслужбы, но каких-либо доказательств этого четких нет в материале дела нет.
Ви не уважні.
Я це собитіє не коментую.
Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
эти "сотрудники украинских правоохранительных органов" вполне могли быть сотрудниками фсб."В первых пояснениях Г. говорит, что к нему подошли сотрудники украинских правоохранительных органов и предложили участвовать в контрразведовательной операции.
... а параллельно - агентами цру ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
..правильно .. когда в мировых сми пишут "Украина - молодцы" - тогда редакция разделяет мнение автора ... когда пишут "СБУ пустило пузыри в лужу" - тогда не разделяет ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Если кратко и по закону:
https://twitter.com/Zn_Portnova/stat...29683758813184
Вроде вопросы должны закончиться ?
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks