Как это нет ? Как минимум, не "минус Бабченко", а "плюс Бабченко". Как человек, а не как еще одна строчка в криминальной статистике.
Коснись это лично Вас (та ни дай бог) - наверняка Вы бы были именно за второй вариант.
А что там мир (или хотя бы рф) подумает про это - вас не ипет. А не наоборот.
Тем временем на россии:
https://twitter.com/sitcom7/status/1001847742992388097



Відповісти з цитуванням

Bookmarks