ну как зачем, работает же))
только вы перепутали мозги с телевизором,
команды думать не поступало,
была команда верить - включай кино и тупо верь,
мозги включать не надо,
то лишнее..
а еще и вредное - сомнения всякие в голову полезут, потом мысли разные возникнут))
зачем, не надо..
сказали убили - значит убили, надо плакать(кто не плакал - тот враг)
сказали воскрес - значит воскрес (кто не радовался - тот враг)
все просто, правда,
зачем тут мозги включать?



Відповісти з цитуванням

Bookmarks