Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 89 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 521 по 540.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #521
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    В общем анекдоты народ не зря придумывает.
    Про кожушок и невестку, в данном случае совершенно в дырочку.
    ... и пофиг ...
    )))))))))))))))))))))))



    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Что ж вы тогда не молчите? Обосралась ваша Рашка, так обосралась. Промолчите и всё.
    Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ...

    Ну хоть бы пооригинальничали по сравнению с классикой, что ли ...

  2. #522
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис



    Аркадий Бабченко

    11 мин. ·








    А самое интересное, какое гигантское количество человек, оказывается, верит, что вот сидят в воюющей стране взрослые, состоявшиеся, в общем-то, люди - один там журналист (ну, этот еще ладно, *******ом был, *******ом и помер), годами не вылезавшие с фронта и проводившие операции в тылу противника оперативники, бойцы "Альфы", руководители департаментов государственной службы безопасности, руководитель самой государственной службы безопасности воюющей страны, в конце концов Президент (!) воюющей страны, и такие - да, чота скушно. Делать ваще нефиг. ОБСЕ? По***. Ввод миротворцев на Донбасс? Тоска. Выигранный у "Газпрома" суд? Да ну, не интересно. О! А давайте Бабченко спину кровью разрисуем, в нос сгустков насуем, отвезем в морг и скажем, что так и было?
    И все такие - ***, ахуенно, давай! Делать-то реально больше нефиг - ресурсов вагон, людей вагон, ну, подумаешь, оторвем просто херову тучу народу от работы - зато поржем же!
    Ну, ладно в России - там во что угодно уже поверить можно. Я сам там уже во что угодно верю.
    Но в странах с не искаженным мировосприятием...
    Именно так оно все и было, да.
    Ладно. Настроение просто сегодня балдовое чота )
    Не обращайте на меня внимания )

    я это извиянюсь.но на фронте до сих пор мало машин ,а магазины рошен,луценко,границу где михо прорывался и киев охраняли гвардейцы во всем новом и большим составом.
    хотя о чем я?
    ресурсов то не дохрена,значит в ато всего хватает и можно везде кидать технику.

    кстати свадьбу сына луценко забыл.там тоже они охраняли за нас счет,явно важнее войны

  3. #523
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    простой,перед выборами делают шоу,что сбу возродилось и возродил порох.
    точно также зачем из симоненка делать киллера?
    да,кпу надо было посдаить почти в полном составе,на 2014 были доказательства их участие в войне,когда дом захватили кпушника с складом оружия и доками.
    но ведь не садили,а через 4 года из симоненка сделали киллера.
    логика?

    зачем путину бабченко?
    не фрейгин,который хочет посадить его пропагандонов и вытащить полит.заключенных ,не невзоров,который намного хуже бабченко критикует власть,ни другие.
    вот откуда вы знаете про заказ?
    вот кроме сбу
    Та потому что этот Бабченко постоянно гнал на Пуйло, поливал разными словами, не стесняясь, конечно, Пуйло на него обозлилось и попыталось убить, но обосралось.
    Украина единая!

  4. #524

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Вот и я о том же. Что на пустом месте такую хрень сочинять никто не будет.
    Перестаньте со стенками разговаривать.Стены таки не слышат,их можно только сломать и выкинуть на свалку.

  5. #525
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Та потому что этот Бабченко постоянно гнал на Пуйло, поливал разными словами, не стесняясь, конечно, Пуйло на него обозлилось и попыталось убить, но обосралось.
    Вы это ... поаккуратнее.
    А не то, не ровен час, еще и Вас могут заказать по аналогичности признаков.
    ))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Ежели чего - можете на меня в СБУ стучать за угрозы.
    ))))))))))))))))))))))

  6. #526
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Та потому что этот Бабченко постоянно гнал на Пуйло, поливал разными словами, не стесняясь, конечно, Пуйло на него обозлилось и попыталось убить, но обосралось.
    я читаю его.
    он очень мягко на него гнал в отличии от других.
    больше писал про войну
    гляньте на невзорова например.
    почему заказ именно на бабченко и откуда вы 100% знаете о заказе(сбу не берем)?

  7. #527
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы это ... поаккуратнее.
    А не то, не ровен час, еще и Вас могут заказать по аналогичности признаков.
    ))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Ежели чего - можете на меня в СБУ стучать за угрозы.
    ))))))))))))))))))))))
    Тю, нужны мне вы....
    Украина единая!

  8. #528
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я читаю его.
    он очень мягко на него гнал в отличии от других.
    больше писал про войну
    гляньте на невзорова например.
    почему заказ именно на бабченко и откуда вы 100% знаете о заказе(сбу не берем)?
    Он главное, что гнал на российский полицейский режим.

    Вы мозги включите и поймете, что это заказ Пуйла.

    Потому что Пуйло убил и так кучу журналистов и своих противников:
    Политковскую, Литвиненко, Немцова, Новодворскую, Шеремета, Скрипаля пытался (но обосрался) и т.д.

    Или вы в мире розовых пони живете и ничего не замечаете?
    Украина единая!

  9. #529
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Вот и я о том же. Что на пустом месте такую хрень сочинять никто не будет.
    Хорошо сказано))

  10. #530
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Он главное, что гнал на российский полицейский режим.

    Вы мозги включите и поймете, что это заказ Пуйла.

    Потому что Пуйло убил и так кучу журналистов и своих противников:
    Политковскую, Литвиненко, Немцова, Новодворскую, Шеремета, Скрипаля пытался (но обосрался) и т.д.

    Или вы в мире розовых пони живете и ничего не замечаете?
    еще раз ,вдумчиво
    процитирую для вас пост глобуса
    Ну что сказать, инсценировки (искренне рад за Бабченко) нашим правоохранителям удаются лучше чем раскрытия, счёт 3:2.
    Сразу вспомнилось "если мафию нельзя победить её нужно возглавить"
    Ну и теперь всех критиков полиции написавших пост по случаю с Бабченко помножили на ноль. Выборы (или ****и, кому как нравится), сер(с)

    С 3:2 в пользу инсценировок явно поспешил))
    Поехали
    1. Пшонка и тепловизор
    2. Похищение Гончаренко
    3. Покушение на Окуеву и Пашаева
    4. Покушение на Мосейчука
    5. Покушение на Геращенко
    6. Заговор Саакашвили с Курченко
    7. Рубан и Савченко
    8. Заказ на Бабченко
    Наверняка чего пропустил, но и эта компания как по мне (не знаю как для Бабченко) стремная.
    По расследованиям - пока в активе сомнительный заказ по Вороненкову и "исполнитель" по Бузине.
    Зато Луценко сегодня наверняка себя чувствовал как новоиспеченный обладатель Оскара за лучшую режиссуру)), я бы сказал был искренне счастли
    видите сколько инсценировок?

    откуда вы знаете что был заказ на бабченко и именно от путина?
    и почему именно он,а не другие комментаторы?(обычно есть причина,или он написал статью разобл. или прямо обозвал обидным,как немцов ******ым)

    а то ведь это смахивает на вату,которая сидит в дерьме и разрушенной хате и рассказывает,что америка на них хочет напасть и захватить их богаство

  11. #531
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    еще раз ,вдумчиво
    процитирую для вас пост глобуса


    видите сколько инсценировок?

    откуда вы знаете что был заказ на бабченко и именно от путина?
    и почему именно он,а не другие комментаторы?(обычно есть причина,или он написал статью разобл. или прямо обозвал обидным,как немцов ******ым)

    а то ведь это смахивает на вату,которая сидит в дерьме и разрушенной хате и рассказывает,что америка на них хочет напасть и захватить их богаство
    Бред какой-то вы пишете.
    И причем тут вата? На вату Америка не нападала.

    А на нас Россия напала. Крым заграбастала, на Донбасс войска ввела.

    Известно, что Путин уничтожает своих противников. Вороненкова, кстати, тоже, спасибо, что о нем вспомнили.

    Про Окуеву - не уверена, что именно Путин, там и свои враги могли быть.

    Но у Бабченко точно врагов в Украине не было. Только россияне. Зайдите в последний пост Бабченко в ЖЖ, посмотрите, сколько россиян радуется его смерти (а потом огорчается, т.к. обосрались): https://starshinazapasa.livejournal.com/1040398.html
    Украина единая!

  12. #532
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы это ... поаккуратнее.
    А не то, не ровен час, еще и Вас могут заказать по аналогичности признаков.
    ))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Ежели чего - можете на меня в СБУ стучать за угрозы.
    ))))))))))))))))))))))
    Я уже представил сценарий. Путин приказывает устранить неугодную форумчанку по прозвищу Лесная фея. В ходе расследования, СБУ установило, что заказчиком была форумчанка Ведьма , а исполнителем Дейнерис. Бред- да бред. Но если ,как следует пропиарить, то поверят.))))) Ведь Путин- он вездесущий и злобный.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  13. #533
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Как все это мило.
    Спецслужбы Украины, полиция и СМИ ненавязчиво и элегантно наипали всю страну и весь мир заодно.
    "Нам верить нельзя, мы поимеем всех, кого хотим, обманем любое количество людей, если нам это будет выгодно".
    Думаю, можно такой девиз вешать над входной дверью в каждое ведомство.
    Поздравляем спец. службы с удачной операцией по предотвращению возможного преступления против одного человека и во лжи миоллионам. Risk/Reward - просто отвал башки

  14. #534
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Вторая серия

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #535
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. мне вот интересно, а кто после этого цирка будет верить журналисту (не шоумену или записному скандалисту, которому инсценировать свою смерть - это сорок плюсов к ауре и харизме) Бабченко? ... "Гы-Гы, а вы поверили? Саечка за испуг ..."
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #536
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А вот правда

    Абис Вы мне начинаете крепко нравиться

  17. #537
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Я уже представил сценарий. Путин приказывает устранить неугодную форумчанку по прозвищу Лесная фея. В ходе расследования, СБУ установило, что заказчиком была форумчанка Ведьма , а исполнителем Дейнерис. Бред- да бред. Но если ,как следует пропиарить, то поверят.))))) Ведь Путин- он вездесущий и злобный.)))

  18. #538
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    убил и так кучу журналистов и своих противников:
    Политковскую, Литвиненко, Немцова, Новодворскую, Шеремета, Скрипаля пытался (но обосрался) и т.д.
    12 июля 2014 года была госпитализирована в реанимацию отделения гнойной хирургии московской ГКБ № 13, где, как сообщил ряд СМИ, скончалась от флегмоны левой стопы, осложнённой сепсисом. Как рассказали близкие, травму на левой ноге она получила ещё полугодом ранее и пыталась вылечить её самостоятельно[44]. По сообщениям, смерть наступила от инфекционно-токсического шока
    Видимо лично Путин ее укусил за ногу.
    Надо жить в мире черных пони чтобы все правильно видеть !!!

  19. #539
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. мне вот интересно, а кто после этого цирка будет верить журналисту (не шоумену или записному скандалисту, которому инсценировать свою смерть - это сорок плюсов к ауре и харизме) Бабченко? ... "Гы-Гы, а вы поверили? Саечка за испуг ..."
    Так это не он инсценировал, а СБУ. Такая инсценировка - обычная международная практика. Вот пост из ФБ по этому поводу: https://www.facebook.com/olga.khudet...25857807649138
    Украина единая!

  20. #540
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Вторая серия
    Сверточек у него в ручке надо было развернуть и показать.
    Там наверняка российский флаг, георгиевская ленточка, визитка Путина и 500 тысяч рублей.


    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    обычная международная практика. Вот пост из ФБ по этому поводу:
    Доказано Ольгой Кудецкой - ведущим экспертом по обычной мировой практике спецслужб.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сторінка 27 з 89 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті