Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 89 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 341 по 360.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #341

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Вы об этом из кино знаете?
    ну например из новостей . россия :

    https://m.baikal-daily.ru/news/20/294416/

    или в раше хорошие , а в украине плохие ?

  2. #342
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    .. за шо люди страдают?... в мордоре гоблины двоих активистов замели, которые вышли публично поскорбеть по живому журнашлисту.

  3. #343

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 853

    Типово

    Уфф, блин.
    Ну и слава богу.

  4. #344

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    У нас как обычно

    Ганебна зрада (убийство журналиста)

    Легким движением трансформировалась в сверкающую перемогу (инсценировку спецслужб)

  5. #345
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ну давайте, только у рашиков принято всему верить, что их родненькие руководящие и надзирающие органы говорят-пишут-внушают, а у нас, раз уж такое дело, принято подвергать сомнению публиные заявы, обещания и т.п. ... время такое и горький опыт

    Так и Вы, но Вы же Ведьма не из рашки или таки упс ... может воспитаны так?) ... так что думаю сначала стоит задавать вопросы, хотя бы для себя - "а чего енто такое было-то?"
    Блин, просто порадоваться, что человек жив, нельзя?
    Нахрена сразу тулить сюда политику, кандидатов в президенті, відумівать какие-то пиар ході?

    То, что Бабченко под прицелом ФСБ, єто давно ясно, то, что на него будут совершать попітки убийства, тоже понятно. История заказніх политических убийств в рашке длинная. Зачем на єто все смотреть с точки зрения вігоді каких-то политических сил внутри Украині?

    Я просто охреневаю до чего ненавистники Пороха в унисон поют с рашиками. Ну, просто одним текстом.
    Да забудьте ві хоть на миг о нем. Да порадуйтесь, что Аркадий жив.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #346

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Блин, просто порадоваться, что человек жив, нельзя?
    Нахрена сразу тулить сюда политику, кандидатов в президенті, відумівать какие-то пиар ході?

    То, что Бабченко под прицелом ФСБ, єто давно ясно, то, что на него будут совершать попітки убийства, тоже понятно. История заказніх политических убийств в рашке длинная. Зачем на єто все смотреть с точки зрения вігоді каких-то политических сил внутри Украині?

    Я просто охреневаю до чего ненавистники Пороха в унисон поют с рашиками. Ну, просто одним текстом.
    Да забудьте ві хоть на миг о нем. Да порадуйтесь, что Аркадий жив.
    у вас что-то с клавой

  7. #347

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Москва всегда исправляет свои промахи.

  8. #348
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    у вас что-то с клавой
    Ага, не переключилась с украинской раскладки.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #349
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Убили.
    О, тупые, куда силовики смотрят, все прое..ли...
    Не убили.
    О, тупые, кто так делает, все прое..ли.....
    Если коротенько.

  10. #350

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Там какое то уникальное фото? Засекреченное что ли? В паспорте другое?
    нет. это одна из тех фотографий, что вы сами лично сдаете в паспортном столе, ни чего военного.... в принципе
    2-4 лишних фото остаются у вас. одна вклеивается в ф-1. одна в паспорт.

    откуда фотография фото из паспортного города Москва взялось на территории Украины? ответ прост - из паспортного стола в Москве. вывод - кто-то взял там фото.... кто? на каком уровне организовывалось покушение?
    да на таком же - на каком этих удурков и поймали....

  11. #351
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да забудьте ві хоть на миг о нем. Да порадуйтесь, что Аркадий жив.
    Да всем насрать по большому счёту, снимите очки розовые... )
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #352
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    За всех не нужно расписываться. Даже в курятнике....

  13. #353
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да всем насрать по большому счёту, снимите очки розовые... )
    Если вам лично насрать, что было ясно с самого начала, то не говорите за всех.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #354

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да всем насрать по большому счёту, снимите очки розовые... )
    а - "все" - это кто? ))))

    лично мне - не насрать
    знаю много людей, которым - то же не насрать....

    разочарую вас. даже большинству на форуме - не насрать... вот целых 18 страниц понаписали )))

    Аркадий - жив. это - хорошо. наше СБУ хоть как, худо-бедно ,но работает и провернуло хорошую операцию. красивую операцию!

    а почему вы свои испражнения пытаетесь прикрыть "всеми" - разбирайтесь сами....
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 30.05.2018 о 23:13

  15. #355
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а - "все" - это кто? ))))

    лично мне - не насрать
    знаю много людей, которым - то же не насрать....
    "По большому счёту" речь шла: никто не бросил свои дела и не помчался никуда - все смотрели в фейсбук.

    Ну да, отреагировали, обратили внимание - и всё... разве нет? А если бы не было этого подвоха - и забыли бы через месяц за ежедневной рутиной, вспоминая изредка к месту и не к месту
    Себе-то врать зачем?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #356
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    "По большому счёту" речь шла: никто не бросил свои дела и не помчался никуда - все смотрели в фейсбук.

    Ну да, отреагировали, обратили внимание - и всё... разве нет? А если бы не было этого подвоха - и забыли бы через месяц за ежедневной рутиной, вспоминая изредка к месту и не к месту
    Себе-то врать зачем?
    Начинается интерпретация, что такое "всем НЕ насрать"
    Ацтек, вы на могилу родственников часто ходите? А вспоминаете о них часто или изредка? Вам насрать.....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #357
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А на Петра Петровича там часом Россия не покушается?
    Оренда, не падай в моих глазах окончательно: не опускайся до уровня Ацтека, Сергова и Сахара.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А кто - я что ли? Кто передразнивал
    Коль ты говоришь "А она сама белая и пушистая" - этим ты уже подтверждаешь, что мир c его точки зрения хоть и "не зря" но таки целенаправленно рашку прессует, и это факт.
    Прости, я ошибалась, называя тебя дураком. Ты не дурак - ты идиот. Причём, редкостный. Если ты не отличаешь САРКАЗМ от сомнения, то объяснять разницу тебе бесполезно. Одно только интересно: нахрена лезть в дискуссию, если до тебя даже такой примитив не доходит?
    Они там мазохисты все, чи шо?
    Мля, на пятый год войны Ацтек открыл для себя Америку.
    А там есть чего сотрясать?
    Достаточно. А ты перестань истязать свою голову - как бы ты не колотил по ней, другого звука, кроме звука пустой бочки, ты не получишь.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #358

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ржака конечно
    Я сразу заподозрил неладное. Ещё на 6-ой странице спросил, как составили фоторобот? Убийцу кто-то видел? Но мой вопрос остался без ответа
    БобеГ-может тя в Ген.прокуроры???

    Я вот например,свято уверен,шо твоя ряха будет как минимум на порядок более гуманно и ентЕллигентно смотреться,чем ипальник Юкры...)))
    Ты хоть мысли СВЯЗНО выражаешь и не бухаешь вроде...)))

  19. #359
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    "По большому счёту" речь шла: никто не бросил свои дела и не помчался никуда - все смотрели в фейсбук.

    Ну да, отреагировали, обратили внимание - и всё... разве нет? А если бы не было этого подвоха - и забыли бы через месяц за ежедневной рутиной, вспоминая изредка к месту и не к месту
    Себе-то врать зачем?
    Не все это, эта операция лакмусовая бумажка, определение степени доверия. Если реакция, результат тестирования оказался положительный -- все еще будет впереди.

  20. #360
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    желаю Бабченко доживить до своих 96 лет
    искренне надеюсь, что это мега шоу имело смысл
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

Сторінка 18 з 89 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті