там изъято фото именно с ф-1. а самих фотографий Аркадия было множество... где угодно и у кого угодно.
киллеру бы подошло любое . дорогому киллеру ВООБЩЕ фото - без надобности.... но с какого хера появилось ф-1?
какой смысл Грицаку посылать людей покупать ф-1 Бабченко?



Відповісти з цитуванням



Bookmarks