Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 89 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 281 по 300.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #281

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А будут ли виновные при таком раскладе ?
    Ну, разве что Путину заочный приговор ...
    Вряд ли Путин лично искал АТОшника и давал ему 30к долларов. Но это неточно

  2. #282
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Те, кто искренне скорбел, те сейчас радуются.
    Те, кто радовался , сейчас скорбят.
    Но больше всего меня поражают люди, которые пафостно скорбели, а теперь точно также пафостно возмущаются.
    Любовались собой в своем благородном, как им казалось порыве, а теперь чувствуют себя обманутыми в самых, как им казалось, светлых чувствах.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #283

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    В таблице представлены средневзвешенные цены по всем АЗС
    А почему цены не в монгольских тугриках,а в скрепных ржублях? Для меня они примерно на одном уровня восприятия.
    Вот на таких мелочах рашисты и палятся и тащат и тащат сюда свои скрепы.

  4. #284

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ...
    Горловка- столица Луны
    @kudushtim
    ·
    3 ч
    В Донецке ещё не поняли как это работает, но на всякий случай решили выкопать моторолу.
    Не,не покатит.Устаревшая модель.

  5. #285
    Аватар для Dammerung
    Реєстрація
    23 січень 2015
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Vyacheslav Chechilo
    1 ч. ·
    Тупая провокация СБУ стала возможной только потому, что в стране нет журналистики.
    Никто не поехал на место происшествия. Все читали Фейсбук.
    Никто не поехал в больницу. Все читали Фейсбук.
    Никого не удивило отсутствие реакции со стороны президента и премьера. Все ждали пост в Фейсбуке.
    Никто не обратил внимание на постановочное фото жертвы, которую в это время должны были везти в больницу. Никто на задал вопросов.
    Хорошо хоть есть кому ходить премии получать. И читать Фейсбук.
    ФСБ и СК, видимо, тоже читают фейсбук, потому что и у них не возникло вопросов.
    «Нельзя сразу получить и то и другое: отомстить миру и продолжать в нем жить». Патрик Зюскинд.

  6. #286
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис

    США USD 0.78 0.87 0.93 0.87
    Украина USD 1.13 1.18 1.05

    Примерно так. Это в Украине в два раза дороже выходит, а не на России: ауу, математег



    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Те, кто искренне скорбел, те сейчас радуются.
    Те, кто радовался , сейчас скорбят.
    Но больше всего меня поражают люди, которые пафостно скорбели, а теперь точно также пафостно возмущаются.
    Любовались собой в своем благородном, как им казалось порыве, а теперь чувствуют себя обманутыми в самых, как им казалось, светлых чувствах.
    Сколько людей - столько и мнений... тут ваша мечта "всех научить ходить строем" - увы, несбыточна...
    Востаннє редагував АЦТЕК: 30.05.2018 о 20:59
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #287

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Международная правозащитная организация «Репортёры без границ» осудила операцию украинских правоохранительных органов по инсценировке убийства журналиста Аркадия Бабченко и назвала произошедшее «жалким трюком».
    https://www.afp.com/en/news/826/ukra...st-doc-15g6jw6

  8. #288
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    А почему цены не в монгольских тугриках,а в скрепных ржублях? Для меня они примерно на одном уровня восприятия.
    Вот на таких мелочах рашисты и палятся и тащат и тащат сюда свои скрепы.
    Там выбор есть, в чём смотреть: в данном случае это было непринципиально, так как речь шла о соотношениях

    http://www.benzin-cena.ru/
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #289
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #290

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    США USD 0.78 0.87 0.93 0.87
    Примерно так. Это в Украине в два раза дороже выходит, а не на России: ауу, математег
    Ньюансы в том что в США цены рыночные , они при изменении цен на нефть на утро уже меняются .

    В рф цены - цены покращень , их ссат подымать , пока , ВРЕМЕННО , расклад может быть в пользу РФ . Цены на нефть растут . В США их подымают , в РФ нет . Но пол года назад было не так . Т.е. стоит просто дождаться подъема.

    В украине цены включают акцизы и налоги на дороги .

    в турции например , они еще больше налогов на дороги содержат .

  11. #291

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Там выбор есть, в чём смотреть: в данном случае это было непринципиально, так как речь шла о соотношениях

    http://www.benzin-cena.ru/
    вроде всем должно быть понятно,кроме знамо кого,что нагляднее всего смотреть в $,коль мы сравниваем мировые цены.
    Ну то таке.Нехай щастить!

  12. #292
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ньюансы в том что в США цены рыночные , они при изменении цен на нефть на утро уже меняются .

    В рф цены - цены покращень , их ссат подымать , пока , ВРЕМЕННО , расклад может быть в пользу РФ . Цены на нефть растут . В США их подымают , в РФ нет . Но пол года назад было не так . Т.е. стоит просто дождаться подъема.

    В украине цены включают акцизы и налоги на дороги .

    в турции например , они еще больше налогов на дороги содержат .
    Ну при таких раскладах это не в пользу украинского потребителя: здесь хоть падают цены на нефть, хоть поднимаются - а цены на топливо только растут... когда-никогда пару копеек АМКУ заставит снизить ненадолго - а шуму, как Титаник подняли...

    Простому баранковёрту пофиг, что там входит в цену бензина - дорог всё равно нормальных почти нет, ну и традиционные недолив и бадяжка - смело можно со штатовскими ценами в 1:2 сравнивать "с учётом реалий"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #293
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 883

    Типово

    Жив. Слава Богу. Очень рада!

    Представляю, как Пуйло сейчас злится.
    Украина единая!

  14. #294
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  15. #295
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Вчера всякие там правозащитные организации высловлювалы глыбокэ занепокоення, шо, дескать, ай-ай, Украина не может защитить опозициооных рос.журналистов.
    Сегодня правозащитные организации возмущены тем, шо так делать нельзя.
    Я так понимаю, им всё хреново: убили - хреново, предотвратили убийство - хреново.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #296
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Вчера всякие там правозащитные организации высловлювалы глыбокэ занепокоення, шо, дескать, ай-ай, Украина не может защитить опозициооных рос.журналистов.
    Сегодня правозащитные организации возмущены тем, шо так делать нельзя.
    Я так понимаю, им всё хреново: убили - хреново, предотвратили убийство - хреново.
    Да, оскорблены в лучших чувствах.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #297
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово


  18. #298

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    По мнению обозревателя CNN Джилл Догерти, история с внезапным «воскрешением» журналиста Аркадия Бабченко — ещё одна «дикая» история с Украины. В эфире телеканала она заявила, что эта спецоперация СБУ не только сильно вредит тем, кто её провёл, но и бьёт по доверию к Украине во всём мире.

    Джилл, что вы думаете по этому поводу?

    ДЖИЛЛ ДОГЕРТИ, обозреватель CNN: Знаете, с Украины приходит много диких историй. И я думаю, это одна из самых диких.

    Если всё верно, что украинские спецслужбы были предупреждены заранее о попытке убийства Бабченко и провели эту операцию, — если это правда, то они перестарались.

    И в итоге, как мне кажется, даже несмотря на то, что все благодарны, что Бабченко жив, всё это наносит большой вред журналистике. И, в конце концов, это наносит вред Украине и бьёт по доверию к ней во всём мире.

    Кто теперь поверит украинским спецслужбам, если они устроят что-то ещё? Очередной сговор? Очередная спецоперация?

    Я думаю, это настоящая дикость, которая в конечном итоге наносит вред тем, кто всё это организовал.
    Мда...

  19. #299
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Так киллера взяли на месте преступления или нет?

  20. #300

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Ну,Аркаша - шоб ты сто лет жил и двести на карачках ползал.

Сторінка 15 з 89 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті