Семь Я
starshinazapasa
"Сегодня весь день провел с дочкой.
Выехали утром, были в зоопарке: боялись крокодила, кормили страуса листиками, смеялись над черепахами и гладили мерблюда.
У меня в семье шесть женщин. Они меня мучают, конечно
Жена, дочь, мама и трое приемных девченок из детдома.
Поначалу это были совершенно дикие волчата.
У Ритки отсутсвовал жевательный рефлекс, она не умела есть мясо - в детдоме кормили только кашей и пюре.
В шесть лет - панкриотит. Людка с Кристиной, когда жена сделал им яичницу, были в шоке - в свои семь они не знали, что яйца можно не только варить, но и жарить.
Отставание в развитии было в полжизни, на уровне лет четырех.
Сейчас... Ритка в балетной школе, Людка с роликов упала, у Кристины техническое мышление. Катька бегает по квартире и кричит "я пакакала!!!"
Мама в них вкладывает, конечно... В каждой уже замечаю какие-то свои черты.
Даже не знаю их фамилий
В выходные всей толпой ездили на великах в лес кормить белок.
Как ни странно, сейчас я готов к смерти как никогда.
Чувство того, что теперь я буду жить вечно... Это из области черных дыр, Вселенной и большого взрыва.
Мозгами не понимается. Я теперь отксерокопирован.
Дети - это основной смысл жизни.
У меня не было семьи, а теперь - семеро.
Семь я.
Меня - семь.
Я теперь буду всегда."


Відповісти з цитуванням



Bookmarks