Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 89 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1770, показано з 121 по 140.

Тема: Аркадий Бабченко

  1. #121
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Семь Я

    starshinazapasa

    "Сегодня весь день провел с дочкой.
    Выехали утром, были в зоопарке: боялись крокодила, кормили страуса листиками, смеялись над черепахами и гладили мерблюда.
    У меня в семье шесть женщин. Они меня мучают, конечно
    Жена, дочь, мама и трое приемных девченок из детдома.
    Поначалу это были совершенно дикие волчата.
    У Ритки отсутсвовал жевательный рефлекс, она не умела есть мясо - в детдоме кормили только кашей и пюре.
    В шесть лет - панкриотит. Людка с Кристиной, когда жена сделал им яичницу, были в шоке - в свои семь они не знали, что яйца можно не только варить, но и жарить.
    Отставание в развитии было в полжизни, на уровне лет четырех.
    Сейчас... Ритка в балетной школе, Людка с роликов упала, у Кристины техническое мышление. Катька бегает по квартире и кричит "я пакакала!!!"
    Мама в них вкладывает, конечно... В каждой уже замечаю какие-то свои черты.
    Даже не знаю их фамилий
    В выходные всей толпой ездили на великах в лес кормить белок.

    Как ни странно, сейчас я готов к смерти как никогда.
    Чувство того, что теперь я буду жить вечно... Это из области черных дыр, Вселенной и большого взрыва.
    Мозгами не понимается. Я теперь отксерокопирован.
    Дети - это основной смысл жизни.
    У меня не было семьи, а теперь - семеро.
    Семь я.
    Меня - семь.
    Я теперь буду всегда."

  2. #122
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Не обвинять, не значит "выгораживать".
    Примите во внимание.

    Если у вас есть сведетельства угрозы журналисту со стороны рашки, то обращайтесь к следствию, предоставляйте информацию там (и письменно, не анонимно).
    Интересно, когда рашкины уши торчат из оккупации Крыма, войны на Донбассе, политических убийств, сбитого боинга вы-рашисты все как один дружно орете: а где доказательства??? А, когда ваши гебельс-СМИ кричат о хунте, гос. перевороте, распятых мальчиках , фашистах, обстрелах мирного населения и пр., вам никакие доказательства не нужны.
    И да, если даже найдут исполнителя и каким-то чудом он признается о заказчиках из раши, вы е все равно будете орать, что не верите, что его подставили, заставили, запытали и пр.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #123
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    убийство это очень плохо. земля пухом журналисту.
    в силу своего проф. круга общения я вижу и другую, тоже очень плохую проблему: степень доверия к Украине опускается всё ниже с каждым таким случаем. стандартный вопрос: если система не может уберечь очевидную потенциальную жертву, то на что могут рассчитывать не особо публичные но значимые - для мира бизнеса, например - люди? (я не о себе, если что).
    Напомнить вам как Лесина битами замочили в центре Нью-Йорка в ночь перед слушаниями в Конгрессе?
    А может про Скрипалей рассказать?
    Что за чушь...Натянуть можно что угодно на желание плюнуть в Украину.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #124
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Напомнить вам как Лесина битами замочили в центре Нью-Йорка в ночь перед слушаниями в Конгрессе?
    А может про Скрипалей рассказать?
    Что за чушь...Натянуть можно что угодно на желание плюнуть в Украину.
    .... а инвесторы отсюда уходят... нужно им посоветовать Ведьму с Дайнерис на оГороде почитать... а то совсем лохи какие то...
    ЗЫ а теперь серьезно. Какое из резонансных убийств на территории Украины раскрыто?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #125

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Иногда и вправду думаешь, что без разгрома и расчленения ее – как в свое время нацистской Германии – эту раковую опухоль уже не удалить с земного глобуса.
    еще до одного жителя мордора дошло

  6. #126
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #127
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да-да-да, весь мир пытается подставить паРашу. А она сама белая и пушистая. Я и не надеялась увидеть у тебя хоть одну извилину, но по уровню тупости ты превзошёл уже даже самые худшие мои ожидания в отношении тебя.
    Во первых белая и пушистая я не говорил: а во-вторых ты сама нахваляешься шо мол весь цывылызованый свит рашку душил- душил, душил-душил... А тут вдруг переобулась и засомневалась...
    Востаннє редагував АЦТЕК: 30.05.2018 о 14:23
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #128

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Spoiler Spoiler: фото убитого в луже крови 
    Востаннє редагував ahez: 30.05.2018 о 13:59 Причина: некоторым больно смотреть на тело в луже крови

  9. #129
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .... а инвесторы отсюда уходят... нужно им посоветовать Ведьму с Дайнерис на оГороде почитать... а то совсем лохи какие то...
    ЗЫ а теперь серьезно. Какое из резонансных убийств на территории Украины раскрыто?
    Шурик, напомни сколько убийств Аль Капоне раскрыли?

  10. #130
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Шурик, напомни сколько убийств Аль Капоне раскрыли?
    Да при чем тут Аль Капоне? Когда он жил? И где? Почему это меня должно волновать? А вот убийство сторожа в парке Глобы должно. Я там тоже бывают. И не замечать кризис власти в этой стране может только либо идиот, либо тот кто живет за счет этой власти или этого кризиса. И если первое таки навсегда, то второе и третье это временно и плавно перейдет либо в гроб, либо в первое. Но можно и дальше продолжать верить в то что тут все хорошо. У русских же получается верить в ху.йла. Ну и что что мочат даже за границей и сжигают в ТЦ?
    ЗЫ ах да. Забыл за Аль Капоне. Его таки закрыли...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #131
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Профессионально, блин: две в позвоночник и одна в сердце...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #132
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Что за чушь...Натянуть можно что угодно на желание плюнуть в Украину.
    у меня обратное желание - чтобы Украина была привлекательна для крупного международного бизнеса. и не только у меня. очень жаль, что этого желания нет у тех, кто... а впрочем, какая тут разница... каждый верит в то, во что хочет верить.

  13. #133
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да при чем тут Аль Капоне? Когда он жил? И где? Почему это меня должно волновать? А вот убийство сторожа в парке Глобы должно. Я там тоже бывают. И не замечать кризис власти в этой стране может только либо идиот, либо тот кто живет за счет этой власти или этого кризиса. И если первое таки навсегда, то второе и третье это временно и плавно перейдет либо в гроб, либо в первое. Но можно и дальше продолжать верить в то что тут все хорошо. У русских же получается верить в ху.йла. Ну и что что мочат даже за границей и сжигают в ТЦ?
    ЗЫ ах да. Забыл за Аль Капоне. Его таки закрыли...
    Притом что уровень нашей ментуры (и общества) гораздо ниже чем в США тех времен.

  14. #134
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Притом что уровень нашей ментуры (и общества) гораздо ниже чем в США тех времен.
    А я о чем?
    ЗЫ не только ментуры, а всего силового блока, да и власти в целом. Но это же не значит, что не нужно ничего менять? Бабченко, Амина, Шеремет, Вороненков, Бузына и т.д. это очень много за последнее время. А есть еще та адвокатесса, бойня между ментами в пригороде Киева и т.д. и т.п. В принципе можно смело заявить, что власти в стране нету. И те о ком пишет 60-й на сказки ведьм с дайнерисами на оГороде не поведутся... А они имеют бабло, которое готовы сюда везти... впрочем это уже другая тема.... тут достаточно об остутствии власти как таковой...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #135
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Какое из резонансных убийств на территории Украины раскрыто?
    Убийство Вороненкова

  16. #136
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Неожиданно:
    вроде утром в тот же день (ДО самого события) полиция наведывалась к Бабченко (со слов соседей).
    та там много неожиданного.

    откуда детальный портрет подозреваемого?
    "седобородый мужчина среднего роста с выпирающим животом лет 40-45.
    Который был одет в джинсовый костюм, а на голове носил бейсболку."

    потом еще:
    "известно о том, что утром в день убийства силовики уже наведывались в дом, где проживал журналист" - искали видео с камер наблюдения... зачем??

    как-то не очень удивлюсь, если через день-другой
    уже и найдут предполагаемого убийцу,
    и скорей чеченских кровей..

  17. #137
    Климентина
    Guest

    Типово

    ahez, спрячьте под спойлер, пожалуйста

  18. #138
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    И суд был?
    ЗЫ почитал Мюридку. Прямо конечно не говорят, ссут, но не двусмысленно намекают, кто таки убил Бабченко. И это они его считают своим идейным врагом.
    ЗЫ ЗЫ в принципе для Украины это убийство как бы пох, ну кроме того, что очередной раз мокнули в дерьмо власть, а вот российские журналисты должны напрячся, сильно напрячся... Например тот же Бузына слова плохого про ху.йла не сказал, но я более что уверен, что убили его таки в рамках какой то операции, просто та операция не сработала....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #139

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ahez, спрячьте под спойлер, пожалуйста
    не вижу кнопки
    но также не думаю, что это будет правильно

  20. #140
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    не вижу кнопки
    расширенный режим -> третий ряд иконок, последняя справа "спойлер"
    выделяем объект, потом жмем кнопку спойлер.
    поддержу Климентину.

Сторінка 7 з 89 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті