А как тебе моя мама, которая все время, очень переживая за внучку, говорит мне, что наверное у меня молока мало, раз она не много набирает. И коронный совет - пить чай с молоком, аргумент : я его литрами пила и у меня было молоко очень много, говорю- у тебя не от этого его было много, если б ты молоко не пила, у тебя б его все равно столько же было. Нет, настаивает на своем и все! Говорю, что сейчас много молока не рекомендуют пить, и зачем, если его качество под большим сомнением!! Нет, не катит. Недавно были в гостях, так она заручилась поддержкой бабушки и тети и давай по новой! После этого на след день она пришла ко мне и принесла пакет молока

короче, естественно, я упертая, не слушаю умных советов, а все ж хотят ребенку как лучше. Ну кроме меня, естественно!!
А, забыла, еще от мамы услышала, что у меня оказывается послеродовая депрессия, поэтому я такая нервная и обижаюсь на нее без повода!
Bookmarks