Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 330 з 375 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 6 581 по 6 600.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #6581
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Плюс есть анализ крови, который показывает сахар за последние три месяца.ну и глюкометром можно потестировать.не очень точно, но будет видно
    так глюкометром у нас в поликлинике каждый месяц анализ делают. Он в норме.

  2. #6582
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    12.04.

    я сама вообще не хожу уже) меня не пускают))
    ген. уборка-это ты вообще мегамолодец) мой максимум:протерла полы, помыла посуду, быстренько что-то приготовила и с доцей занимаюсь (пока она выполняет что-то, то можно устроиться поудобнее).
    я вот как-то всю Б была готова к родам, а тут вдруг думаю: этож уже вот как я Соню родила? наверное в состоянии шока)))
    у меня какое-то странное спокойствие и уверенность во всём как для первого раза...
    вот думаю это ли не до того момента как все начнется...т.к. в той ситуации нервы не уместны...

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    У меня завтра 37я н., вроде еще неделька и можно уже встречаться, но я пока морально не готова, хоть и тяжеловато уже)))
    На 13е число Г назначила последний прием, обещала прийти
    Я к своей в чтв иду, наверное уже последний раз сдам у неё анализы и хватит)
    Кстати, апрельки, вы планируете еще на узи идти? Мне моя Г говорила и Пробачай рекомендовала прийти перед родами. А я вот думаю, а надо ли? У меня итак всего 4 узи уже получилось из-за всзвесей...

  3. #6583
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    так глюкометром у нас в поликлинике каждый месяц анализ делают. Он в норме.
    После еды? Ну если в норме то скорее всего все ок. Просто если делают не в то время может и не показать. Конечно, это не очень распространенный диагноз, но всё-таки встречается. И он не зависит от образа жизни, увы. Главное вовремя обнаружить и мониторить состояние мамы и ребенка.особенно ближе к родам.

  4. #6584
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Девочки,я опять к вам с этим донорством(Нашла мальчика,который на мою фамилию сдаст,он говорит,что оригинал корешки или справки,что там выдают,он забирает себе а мне ксерокопию.Т.к. он предъявляет его на месте учебы, там же, я так понимаю,даются какие-то выходные дополнительно. Вот я думаю ,ничего страшного,что у меня ксерокопия будет? Прокатит такой вариант?

  5. #6585
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,я опять к вам с этим донорством(Нашла мальчика,который на мою фамилию сдаст,он говорит,что оригинал корешки или справки,что там выдают,он забирает себе а мне ксерокопию.Т.к. он предъявляет его на месте учебы, там же, я так понимаю,даются какие-то выходные дополнительно. Вот я думаю ,ничего страшного,что у меня ксерокопия будет? Прокатит такой вариант?
    думаю, если вы скажете, что оригинал человек забрал на место учебы/работы, чтоб не засчитали прогул, то должно быть нормально.
    Ну это если по-человечески считать.

  6. #6586
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,я опять к вам с этим донорством(Нашла мальчика,который на мою фамилию сдаст,он говорит,что оригинал корешки или справки,что там выдают,он забирает себе а мне ксерокопию.Т.к. он предъявляет его на месте учебы, там же, я так понимаю,даются какие-то выходные дополнительно. Вот я думаю ,ничего страшного,что у меня ксерокопия будет? Прокатит такой вариант?
    Я когда работала в банке крови,то знаю что просили только оригинал справки для роддома и сестре сдавали тоже кровь,то тоже отдали оригинал.Пусть мальчик себе копию возьмет

  7. #6587
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Я когда работала в банке крови,то знаю что просили только оригинал справки для роддома и сестре сдавали тоже кровь,то тоже отдали оригинал.Пусть мальчик себе копию возьмет
    Тут нужно уточнять у мальчика, куда конкретно ему нужна справка, по учебе не скажу, а вот если для работы, то 100% нужен оригинал для отдела кадров, т. к. работодатель предоставляет 2 оплачиваемых отгула

  8. #6588
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    у меня какое-то странное спокойствие и уверенность во всём как для первого раза...
    вот думаю это ли не до того момента как все начнется...т.к. в той ситуации нервы не уместны...



    Я к своей в чтв иду, наверное уже последний раз сдам у неё анализы и хватит)
    Кстати, апрельки, вы планируете еще на узи идти? Мне моя Г говорила и Пробачай рекомендовала прийти перед родами. А я вот думаю, а надо ли? У меня итак всего 4 узи уже получилось из-за всзвесей...
    я была записана к Г на этот понедельник,но муж уехал на работу и я не поехала. позвонила ей,Г сказала как будет возможность подъехать) если успею)) на УЗИ уже не планирую идти. с Соней была на УЗИ в 37 недель,т.к. она у меня лежала поперек и нужно было глянуть перевернулась ли. а так вес смотрят и есть ли обвитие.

    я в первый раз тоже не переживала вообще. не знаешь ведь что тебя ждет)) а сейчас уже знаю и чуток переживаю))

  9. #6589
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    я была записана к Г на этот понедельник,но муж уехал на работу и я не поехала. позвонила ей,Г сказала как будет возможность подъехать) если успею)) на УЗИ уже не планирую идти. с Соней была на УЗИ в 37 недель,т.к. она у меня лежала поперек и нужно было глянуть перевернулась ли. а так вес смотрят и есть ли обвитие.

    я в первый раз тоже не переживала вообще. не знаешь ведь что тебя ждет)) а сейчас уже знаю и чуток переживаю))
    оно то знать знаю) но не переживала это на себе это да.
    ты ж знаешь, что каждые роды разные) Может эти у тебя будут в разы легче! Да будет так

  10. #6590
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,я опять к вам с этим донорством(Нашла мальчика,который на мою фамилию сдаст,он говорит,что оригинал корешки или справки,что там выдают,он забирает себе а мне ксерокопию.Т.к. он предъявляет его на месте учебы, там же, я так понимаю,даются какие-то выходные дополнительно. Вот я думаю ,ничего страшного,что у меня ксерокопия будет? Прокатит такой вариант?
    У меня корешок в конечном итоге не забирали. А просто пометку в карте сделали.

  11. #6591
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Всем спасибо за ответы, отдал он мне ксерокопию. Он уже не первый раз сдает и заверил,что как раз таки ксерокопию всегда и забирают а оригинал остается у человека,который сдавал. В общем буду в пятницу у врача, уже по факту все узнаю)

  12. #6592

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,я опять к вам с этим донорством(Нашла мальчика,который на мою фамилию сдаст,он говорит,что оригинал корешки или справки,что там выдают,он забирает себе а мне ксерокопию.Т.к. он предъявляет его на месте учебы, там же, я так понимаю,даются какие-то выходные дополнительно. Вот я думаю ,ничего страшного,что у меня ксерокопия будет? Прокатит такой вариант?
    Я сдавала ксерокопию справочки, оригинал никто не просил

  13. #6593
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Тут нужно уточнять у мальчика, куда конкретно ему нужна справка, по учебе не скажу, а вот если для работы, то 100% нужен оригинал для отдела кадров, т. к. работодатель предоставляет 2 оплачиваемых отгула
    Если для работы ,то да

  14. #6594
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Девочки, а как у вас малыши толкались на моем сроке(24-25 недель)? Мне кажется она как-то низковато( И толкается в бока,в основном в правый, я так понимаю она поперек лежит и ноги справа, я думала на таком сроке она должна где-то в районе пупка копошиться)) А сегодня и вовсе толкает вниз, не больно но , извините, аж в задний проход чуть отдает толчок.

  15. #6595
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, а как у вас малыши толкались на моем сроке(24-25 недель)? Мне кажется она как-то низковато( И толкается в бока,в основном в правый, я так понимаю она поперек лежит и ноги справа, я думала на таком сроке она должна где-то в районе пупка копошиться)) А сегодня и вовсе толкает вниз, не больно но , извините, аж в задний проход чуть отдает толчок.
    у меня внизу бился. икота прям чувствовалась совсем-совсем низко) тоже поперек лежал на этом сроке.

  16. #6596
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, а как у вас малыши толкались на моем сроке(24-25 недель)? Мне кажется она как-то низковато( И толкается в бока,в основном в правый, я так понимаю она поперек лежит и ноги справа, я думала на таком сроке она должна где-то в районе пупка копошиться)) А сегодня и вовсе толкает вниз, не больно но , извините, аж в задний проход чуть отдает толчок.
    у меня то внизу, то вверху. На УЗИ поняла, что когда внизу - то сидит на попе, а когда в районе пупка - то в головном предлежании. Пока все время крутится)

  17. #6597
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    у меня то внизу, то вверху. На УЗИ поняла, что когда внизу - то сидит на попе, а когда в районе пупка - то в головном предлежании. Пока все время крутится)
    У меня в районе пупка и не пиналась ни разу. То в один бок то в другой, сегодня внизу)Круть верть маленький))

  18. #6598
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    у меня то внизу, то вверху. На УЗИ поняла, что когда внизу - то сидит на попе, а когда в районе пупка - то в головном предлежании. Пока все время крутится)
    У меня в 24-25 недель активный движ был внизу. Сейчас (33 недели) часто на уровне пупка. На узи все время сидит на попе...

  19. #6599
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, а как у вас малыши толкались на моем сроке(24-25 недель)? Мне кажется она как-то низковато( И толкается в бока,в основном в правый, я так понимаю она поперек лежит и ноги справа, я думала на таком сроке она должна где-то в районе пупка копошиться)) А сегодня и вовсе толкает вниз, не больно но , извините, аж в задний проход чуть отдает толчок.
    у меня последние две недели начал меня частенько вниз толкать... хоть бери и проси завтра Томилину на кресле меня смотреть - вдруг он там мне шейку укоротил (или это я зря паникую? я ж первый раз в таком положении ) - до этого шейка отличная была...
    до 23-х недель пинался чуть в стороны и вверх, потом с 23 с половиной недель стал меня топтать активно вниз, особенно, когда я голодная (жрать требует!!! Как поем - через 5 минут тишина и спокойствие! ). А это последние дни уже в разные точки живота шпыняет меня. И это ж только начало... силёнок, слышу, каждый день всё больше и больше становится!
    Тоже совенок у нас растет, как и мы с мужем Читала, что на этом сроке уже приблизительно можно понять - сова или жаворонок скорее всего. Так вот - у нас такой же как мы сова! Активность ближе к вечеру и перед сном, а утром до 10-11 утра ваще тишина! Днем так, еле-еле иногда (опять же, когда я голодная, то он меня будит, типа, мамка, жрать дай!)

  20. #6600
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, а как у вас малыши толкались на моем сроке(24-25 недель)? Мне кажется она как-то низковато( И толкается в бока,в основном в правый, я так понимаю она поперек лежит и ноги справа, я думала на таком сроке она должна где-то в районе пупка копошиться)) А сегодня и вовсе толкает вниз, не больно но , извините, аж в задний проход чуть отдает толчок.
    у меня до 22-23 недель оочень низко пинался, прям ощущения будто он шейку руками раскрывает
    А потом начал смещаться вверх. Недавно несколько дней прилично так толкался в самый верх

Сторінка 330 з 375 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті