Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 327 з 375 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 6 521 по 6 540.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #6521
    Аватар для C_Nastya
    Реєстрація
    03 вересень 2017
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а может, всё таки к узкому специалисту показаться?
    Как я понимаю, предложить они смогут только обезболивающую терапию, а ничего такого мне делать не хотелось бы, ребенку не сильно полезно будет.

  2. #6522

    Типово

    Цитата Допис від C_Nastya Переглянути допис
    Как я понимаю, предложить они смогут только обезболивающую терапию, а ничего такого мне делать не хотелось бы, ребенку не сильно полезно будет.
    Не факт. Если зажат нерв, могут предложить упражнения для разблокировки, витамины. А если это не нерв? А вдруг что серьёзное? Лучше сходить провериться.

  3. #6523
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від C_Nastya Переглянути допис
    Как я понимаю, предложить они смогут только обезболивающую терапию, а ничего такого мне делать не хотелось бы, ребенку не сильно полезно будет.
    Толковый специалист может подсказать виды зарядок, позы для сна и т.д.
    Кто сказал, что сразу обезболка?

  4. #6524
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    А кого из клиники Николаева можете посоветовать?

    Хотя генетик ничего не выявила и списали всё на лабораторию. Она сказала, что именно из Генома приходят к неё с такими показателями.
    никого не посоветую, все узи смотрела у Пробачай, одно в Луговской. Просто про Сусидко из этой темы уже несколько раз слышала не восторженные отзывы
    Моя кума к ней как к гинекологу ходила, и то, что она ей диагностировала - было не натянуть на уши. Типа, срочно сворачивайте ГВ, оно мешает, и лечите вот это, наверное (без особой уверенности). Причём, процесс консультирования занимал не один приём (платный). По моему совету кума пошла к Медведеву - и его диагноз был иной совершенно, лечение проще, помогло, и кормит до сих пор ещё 1,5 года. Вот как бы такого качества гинеколог стал узистом в клинике папы...ну...

    кстати, на бланках Пробачай нет этой отписки, что заключение не дает 100% гарантии, как, к примеру, в Луговской.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #6525
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Теперь и я хочу к Пробачай, к ней трудно записаться, за сколько надо?

  6. #6526
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Теперь и я хочу к Пробачай, к ней трудно записаться, за сколько надо?
    я обычно за 2 недели звонила, чтоб и время выбрать именно то, что мне нужно. Один раз сказали, мол, чего рано звоните, я объяснила за время - записали. Так что смело можно и за неделю, мне кажется, если есть возможность временные рамки расширять.
    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Хотя генетик ничего не выявила и списали всё на лабораторию.
    а как генетик "выявляла"? расчитывая на калькуляторе?
    я скрининги в Синево делала, мне удобно было, т.к. рядом Пробачай сидела - после первого узи сразу на скрининг шла.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  7. #6527

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    605

    Типово

    Наши курсы по подготовке к родам для Вас, если:
    * вы ищете подготовку не только для себя, но и для мужа
    * у вас ограничено время для подготовки к родам
    * вы ищете занятия в вечернее время или же в выходной
    * вы доверяете подготовку к родам только специалистам с медицинским образованием
    * вы рассматриваете роды с доулой и хотите поближе с ней познакомиться на занятиях
    * вам комфортно именно в небольших группах
    * вы хотите качественную подготовку, но не за все деньги мира....

    Тогда вам точно к нам )))
    ***Мы не будем вас утомлять горами информации, вы получите только самое главное, что точно пригодится в родах ))).

    Старт 4 апреля (курс из 12 занятий) и 31 марта (курс из 6 занятий)
    Ведущая: Кудина Татьяна (акушерка, психолог, инструктор по подготовке к родам, сертифицированная доула АФПБ)
    Предварительная запись: м.т. 099-25-31-423 Татьяна и м.т. 068-279-78-79 Ольга
    Место проведения: коворкинг для родителей с детьми Сity Mums ул. Старокозацкая (Комсомольская) 38, блок Б

    размещено с разрешения администратора группы. форумчанам скидка 10%
    Коворкинг для родителей с детьми, курсы подготовки к родам, детские дни рождения. Коворкинг City Mums ул.Староказацкая, 38 citymums.dp.ua

  8. #6528
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Теперь и я хочу к Пробачай, к ней трудно записаться, за сколько надо?
    лучше звонить за пару неделек, т.к. она часто уезжает на всякие там конференции и потом из-за ее отсутствия наплыв очень плотный.

  9. #6529
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    А кого из клиники Николаева можете посоветовать? Я была у Зиборовой Светланы Васильевны и у Сусидко. Обе понравились - долго и детально смотрели, но к Зиборовой второй раз не пошла просто потому что она очень молодая и побоялась, что у неё мало опыта, поэтому на следующее УЗИ (первый скрининг) пошла к Сусидко. Хотя, может более молодая более внимательно бы смотрела - не знаю.

    После отзывов, в 9-ке второй скрининг точно делать не буду. Меня еще в первую беременность смутило то, что на мою просьбу пересчитать пальцы ребенка на втором скрининге мне ответили однозначным отказом. Поэтому для скринингов выбрала клинику Николаева - здесь всё считают. Но вот к какому врачу идти в след раз?

    Кто хочет попасть именно к Николаеву, то у него особо нет очереди, на одно из УЗИ мне предлагали запись за менее чем неделю.

    Из интересного, генетик 9-ки не рекомендовала делать биохимический скрининг в клинике Николаева, так как его отправляют в Геном в Киев и при транспортировке возможно что-то с кровью происходит, но результат получается странный, собственно так я и попала к генетику. Хотя генетик ничего не выявила и списали всё на лабораторию. Она сказала, что именно из Генома приходят к неё с такими показателями. И, внимание!, рекомендовала делать биохимический скрининг в Инвитро или Синево. Но она ведь не даёт направление и % не получает.... какая ей разница где я сделаю скрининг? Вот думаю, идти в Синево, Инвитро или вообще в Медакадемию?!

    Что по
    биохимический скринингу посоветуете?
    Я в Инвитро оба раза делала.Гинеколог сказала,что ей без разницы где я сделаю.

  10. #6530
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Девочки,кто сдавал в нвитро глюкозотолерантный тест?с собой глюкозу надо брать или они дают?

  11. #6531

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,кто сдавал в нвитро глюкозотолерантный тест?с собой глюкозу надо брать или они дают?
    Они дают.

  12. #6532
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Я не сдавала, не считаю это нужным

  13. #6533
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Я не сдавала, не считаю это нужным
    Так він в обов'язкових аналізах

  14. #6534
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Написала отказ и все.... Мне 300 грн есть куда деть и без анализов.... Платные анализы не имеют права заставлять делать.
    Это конкретно про себя писала. Каждый решает сам. Я питаюсь сбалансированно и давно слежу за потребояемыми сахарами и скрытыми сахарами ))))) В группу риска не попадаю.
    Анализы с первого дня бомба )))))
    Даже врач удивлялась, какие шикарные параметры )))))
    Востаннє редагував Natalie_NRG: 27.03.2018 о 08:57

  15. #6535

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    192

    Типово

    А чего 300? Он в районе 100 грн стоит

  16. #6536
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Написала отказ и все.... Мне 300 грн есть куда деть и без анализов.... Платнве анализы не имеют права заставлять делать.
    Это конкретно про себя писала. Каждый решает сам. Я питаюсь сбалансированна и давно слежу за потребояемыми сахарами и скрытыми сахарами ))))) В группу риска не попадаю.
    Анализы с первого дня бомба )))))
    Даже врач удивлялась, какие шикарные параметры )))))
    а у нас его в ЖК делают... кажется, только за набор для забора крови платить... в четверг точно узнаю (мне говорили, но я забыла), ну и глюкозу самой купить.

  17. #6537
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Это в инвитро я спрашивала

  18. #6538
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а у нас его в ЖК делают... кажется, только за набор для забора крови платить... в четверг точно узнаю (мне говорили, но я забыла), ну и глюкозу самой купить.
    У нас не делают. Только частные типа клиники... решили крови с вены и пальца вполне достаточно... раньше никаких таких тестов не было... ))))

  19. #6539
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    У нас не делают. Только частные типа клиники... решили крови с вены и пальца вполне достаточно... раньше никаких таких тестов не было... ))))
    Личное дело каждого, конечно, но за последние месяцы в теме было несколько девочек, у которых выявили гестационный диабет. Поэтому я сдала на всякий случай. У нас в ЖК делают.
    В первую Б. результаты были практически на верхней границе нормы, хотя тоже питалась правильно, предрасположенности нет.

  20. #6540
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Девчонки, кто родил уже! Где дети спят? Мне нравилось укладывать в коляске... сейчас на курсах говорят только кроватка. И с собой нельзя брать спать... Интересно....

Сторінка 327 з 375 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті