Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 755 з 2220 ПершаПерша ... 25565570574574674774874975075175275375475575675775875976076176276376476580585512551755 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 15 081 по 15 100.

Тема: Петр Порошенко

  1. #15081
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Для того, чтобы что то побороть, надо бороться с причинами, а не следствиями.Подсказка: коррупционеры - следствие.ЗЫ:Какие усилия общества нужны, чтобы отменить нахрен почти все разрешительные, утвердительные и согласовательные процедуры ?
    Ну для начала, нужны усилия что бы одолеть тех кто правит обществом. Так сказать , взять меч зачарованный и снести голову этим мечом, хитрожопому дракону. Но тут важно не забывать,что этим мечом можно убить только одного дракона.(с) ))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  2. #15082
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Если шото пойдет не так и Петя пролетит, то факт вмешательства в выборы налицо.
    Не верите? Спросите у Хилари.
    Никаких выборов не будет, страна второго подряд такого пакращення не выдержит: как только станет чуть ясно что идёт к тому что Петро на второй срок - всё, откроется ящик Пандоры...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #15083
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Никаких выборов не будет, страна второго подряд такого пакращення не выдержит: как только станет чуть ясно что идёт к тому что Петро на второй срок - всё, откроется ящик Пандоры...
    А Пеця разве не из этого ящика?)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  4. #15084
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    В данном случае вынужден сказать что порох - гондон. Радуйтесь пока я на вашей стороне )
    Хотя есть вероятность что он говорирл про цену на газ, а не антикорр. суд, но я сегодня злой, поэтому побуду зрадофилом )
    роман,я давно с такого не радуюсь,с того момента как я был прав насчет того,что рф принесет горе в крым.
    вот толку от того,что я оказался прав насчет пороха?
    эго я свое тешить не люблю,а украина скатывается потихоньку опять к рашке

    и насчет якобы "вероятности" я ж вам похоже приводил ссылки ,где порох сам говорил про это.
    а есть еще ссылки насчет того,что он обещал и просрочил 2 срока,а это уже третий.
    а есть где ес намекает кто виноват.
    поэтому тут уже не отвертеться.

    и вам нравится вот этот тот насчет "америка лезет в наши дела" в стиле раша пропаганды?

  5. #15085

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Никаких выборов не будет, страна второго подряд такого пакращення не выдержит: как только станет чуть ясно что идёт к тому что Петро на второй срок - всё, откроется ящик Пандоры...
    Чего это?
    Что глобально поменяется то?

    Ну еще несколько миллионов уедут работать за границу.
    Может еще какие нехорошие эффекты будут.
    Будет ли сильно хуже? сомневаюсь.

    А главное: сколько ни задавал вопрос "какова альтернатива Пороху", постоянно наблюдал молчание ягнят.

  6. #15086
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    вот не умеют рашисты маскироваться под украинцев.
    очень плоское мышление

  7. #15087
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    А Пеця разве не из этого ящика?)))
    Нет конечно: Петя - это "чёрт из табакерки", если можно так выразиться ))

    Его козырь был в том, что тупой Витя его выгодно оттенял - в том же смысле, как выгодны страшненькие подружки менее страшненьким.
    Если бы на месте Овоща был кто-то хоть чуток более адекватный, или хотя бы не настолько явно тупой - фиг бы Петя вообще был кем-то воспринят. Поглядите на старые фото, где Петро на вторых ролях в свите - жалкая посредственность, ни рыба ни мнясо...))
    А теперь оттеняющего Овоща нет - зато есть результаты: воюющая, разваленная, разбегающаяся по заграницам разворованная территория (уже не страна)...





    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Чего это?
    Что глобально поменяется то?

    Ну еще несколько миллионов уедут работать за границу.
    Может еще какие нехорошие эффекты будут.
    Будет ли сильно хуже? сомневаюсь.

    А главное: сколько ни задавал вопрос "какова альтернатива Пороху", постоянно наблюдал молчание ягнят.
    Принцип выбора альтернативы сломан и утратил доверие. Будет большая и беспорядочная бойня, пока не устанут: и по её результатам будут сформулированы новые принципы.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #15088

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Принцип выбора альтернативы сломан и утратил доверие. Будет большая и беспорядочная бойня, пока не устанут: и по её результатам будут сформулированы новые принципы.
    Бойня требует много времени, сил, нервов и денег.
    Кто проплатит?

  9. #15089

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Никаких выборов не будет, страна второго подряд такого пакращення не выдержит: как только станет чуть ясно что идёт к тому что Петро на второй срок - всё, откроется ящик Пандоры...
    Ничего не откроется...))

    Как стояли на коленях-так и будут стоять...

  10. #15090

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Мне тоже представляется, что народ скорее склонен сглотнуть, чем как-то раскачивать лодку.

    Ибо уже дошатались.

  11. #15091
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Бойня требует много времени, сил, нервов и денег.
    Кто проплатит?
    Это уже выходит за рамки того, что можно предсказать... полный экспромт... Когда так массово утрачены надежды - оплата не нужна... ) Жить ещё 5 лет в такой перспективе - требует ещё больше сил/нервов, про деньги уже молчу даже...

    Толпа уже нащупала рычаги управления слугами: просто тупо игнорить, и всё. Как пример - никто не хочет идти работать на зарплаты, вплоть до выезда в Польшу доходит (а сорваться с места не так уж и просто), вот и вынуждены кряхтя поднимать ставки, Новопочтовский босс взвыл на всю страну по этой теме неспроста... хотя у него и работа не пыльная относительно.
    Вот когда вместе не заплатят тарифы по коммуналке и поставят банки на колени за месяц - когда вместе не войдут в скотовозку, где остались только стоячие места - вот это и будет народная власть и демократия. А пока бакланьё разрозненное - в мясной цех на разделку... )
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #15092

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это уже выходит за рамки того, что можно предсказать... полный экспромт... Когда так массово утрачены надежды - оплата не нужна... )
    Нуну.
    Вот представьте: живете вы в палатке, свергаете власть. Кто и за чей счет будет вас:
    1) поить
    2) кормить
    3) обеспечивать регулярную помывку
    4) кто даст ту же палатку
    5) кто даст средства на обогрев палатки
    6) кто и за чей счет будет вывозить ваши фекалии и мочу
    7) кто вам даст сцену, освещение, колонки, генераторы
    кто обеспечит вам лекарства. Потому что зимой жить в палатке - нихрена не здорОво
    9) кто будет кормить вашу семью пока вы свергаете власть
    10) кто будет оплачивать ваши счета пока вы свергаете власть

    Может, в вашей реальности это бесплатно материализуется по щучьему велению, но в моей вселенной это стоит дохрена денег.

  13. #15093
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Нуну.
    Вот представьте: живете вы в палатке, свергаете власть. Кто и за чей счет будет вас:
    1) поить
    2) кормить
    3) обеспечивать регулярную помывку
    4) кто даст ту же палатку
    5) кто даст средства на обогрев палатки
    6) кто и за чей счет будет вывозить ваши фекалии и мочу
    7) кто вам даст сцену, освещение, колонки, генераторы
    кто обеспечит вам лекарства. Потому что зимой жить в палатке - нихрена не здорОво
    9) кто будет кормить вашу семью пока вы свергаете власть
    10) кто будет оплачивать ваши счета пока вы свергаете власть

    Может, в вашей реальности это бесплатно материализуется по щучьему велению, но в моей вселенной это стоит дохрена денег.
    Да не нужно ничего свергать: оно само развалится быстрее, чем у меня дома кончатся макароны ))

    Вот представь, что завтра ни один стоя в маршрутке не уедет - только сидячие. Это коллапс полный будет. Да, многие опоздают на работу.
    Но...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #15094

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А теперь оттеняющего Овоща нет - зато есть результаты: воюющая, разваленная, разбегающаяся по заграницам разворованная территория (уже не страна)..
    Я тя прошу...))
    Подожди немножко еще...

    Вот сойдутся на этой территории силушкой меряться с десяток государств-вот тогда и расскажешь про территорию...
    Точнее,про ландшафт...

  15. #15095

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да не нужно ничего свергать: оно само развалится быстрее, чем у меня дома кончатся макароны ))

    Вот представь, что завтра ни один стоя в маршрутке не уедет - только сидячие. Это коллапс полный будет. Да, многие опоздают на работу.
    Но...
    Ой...
    Уже сколько лет пророчат..
    Развалится
    Замерзнет

    *зевая*

    Шо одни, шо другие.
    Одни: развалится замерзнет.
    Другие: погоним жидов, москалей, рыжих, очкастых, хромых (подставить свое) - и заживем.

    Близнецы-братья

  16. #15096

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Шо одни, шо другие.
    Одни: развалится замерзнет.
    Другие: погоним жидов, москалей, рыжих, очкастых, хромых (подставить свое) - и заживем.

    Близнецы-братья
    Так что делать-то,сударь?

  17. #15097

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Так что делать-то,сударь?
    Как говорится: хоть тушкой, хоть чучелком.. (с)

  18. #15098
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А тебе зачем, для тебя один фиг это не праздник...кто тебя поздравляет то?
    А тебя это еб...т? Меня поздравляют не только в этот день.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Для того, чтобы побороть коррупцию нужны усилия всего общества. А общетво хочет на царя батюшку надеятся, а само ни при чем. А так не будет. Мало того, пока общество в лице вас, рассуждает о царе, вообще ничего не будет.
    ППКС
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Для того, чтобы что то побороть, надо бороться с причинами, а не следствиями.
    Причина - это сам народ. Власть - это как раз следствие, т.к. её выбирает народ и сама она является частью этого самого народа.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну для начала, нужны усилия что бы одолеть тех кто правит обществом. Так сказать , взять меч зачарованный и снести голову этим мечом, хитрожопому дракону.
    Какой бред! Народ, который любит давать взятки, уберёт власть, которая эти самые взятки любит брать и которую он сам выбрал, - и это решит все проблемы, ага. Это ж НАСКОЛЬКО должно быть пусто в голове, чтобы верить в подобную ахинею?
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Никаких выборов не будет, страна второго подряд такого пакращення не выдержит: как только станет чуть ясно что идёт к тому что Петро на второй срок - всё, откроется ящик Пандоры...
    Опять набухался? Не рано ли?
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Будет большая и беспорядочная бойня, пока не устанут: и по её результатам будут сформулированы новые принципы.
    Капец! Это не набухался - это обкололся и обкурился.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Когда так массово утрачены надежды
    У кого? У фанатов Х.ла? Я рада слышать, что у вас, наконец, пропала надежда сделать Украину частью паРаши. Так что говори только за себя. Лично у меня надежд в сотни раз больше, чем 4 года назад: надежд на лучшее будущее Украины, на то, что мы станем частью Европы, на то, что паРаша, наконец, уйдёт из нашей страны и, главное, из мозгов ватноголовых, и пр.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я был прав насчет того,что рф принесет горе в крым.
    Это ЕДИНСТВЕННОЕ, в чём ты оказался прав. Хотя в данном вопросе не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы сделать это "открытие" по поводу Крыма.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    эго я свое тешить не люблю
    Брехло.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вот не умеют рашисты маскироваться под украинцев.
    очень плоское мышление
    Ну, наконец-то, ты согласился с тем, что мы столько времени тебе говорим. Рашист - он и в Польше рашист, - и ничто этого не изменит.
    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Может, в вашей реальности это бесплатно материализуется по щучьему велению
    В его да. Именно поэтому он и воет так громко, именно ЭТУ свою реальность он и хочет сюда вернуть, но уже в виде Рашки, т.к. Союз вернуть не получится - он уже 27 лет гниёт в могиле. И именно потому, что вернуть это НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, он и ненавидит ТАК сильно Украину и украинцев. Да и не только он - всё ватное стадо.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #15099
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какой бред! Народ, который любит давать взятки, уберёт власть, которая эти самые взятки любит брать и которую он сам выбрал, - и это решит все проблемы, ага. Это ж НАСКОЛЬКО должно быть пусто в голове, чтобы верить в подобную ахинею?
    Безмозглая, где ты увидела в моём сообщении слово- НАРОД?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  20. #15100
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я тя прошу...))
    Подожди немножко еще...

    Вот сойдутся на этой территории силушкой меряться с десяток государств-вот тогда и расскажешь про территорию...
    Точнее,про ландшафт...
    Та нормальный будет ландшафт, можно даже сказать стандартный.))))

    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Сторінка 755 з 2220 ПершаПерша ... 25565570574574674774874975075175275375475575675775875976076176276376476580585512551755 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті