Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 751 з 2220 ПершаПерша ... 25165170174174274374474574674774874975075175275375475575675775875976076180185112511751 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 15 001 по 15 020.

Тема: Петр Порошенко

  1. #15001

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    трамп назовет

    и во втором сроке я очень сомневаюсь
    На данный момент топ1 - ЮВТ, топ2 - Порошенко. Кто станет президентом зависит от предвыборной кампании и обещалок

  2. #15002

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    На данный момент топ1 - ЮВТ, топ2 - Порошенко. Кто станет президентом зависит от предвыборной кампании и обещалок
    ну да. ну да...

  3. #15003
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Именно поэтому я не вижу смысла сравнивать Порошенко с "папередниками". Слишком разные начальные условия.

    //Война началась за несколько месяцев до инаугурации Порошенко (если запамятовали).
    ... знаю, был всего лишь народным депутатом - с 12 декабря 2012 — 3 июня 2014, а с 7 июня 2014 - вдруг стал президентом.... Евромайдан в киеве же начался - 21 ноября 2013 года — 22 февраля 2014 года... получается Пэтя единственный достойный был из народных депутатов и ничего, и никак не помогал Янеку "удалиться", освободив ему место прнза?...(((
    ... думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь (с)...доверия...

  4. #15004

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    что значит:

    вдруг стал президентом....

  5. #15005

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... знаю, был всего лишь народным депутатом - с 12 декабря 2012 — 3 июня 2014, а с 7 июня 2014 - вдруг стал президентом.... Евромайдан в киеве же начался - 21 ноября 2013 года — 22 февраля 2014 года... получается Пэтя единственный достойный был из народных депутатов и ничего, и никак не помогал Янеку "удалиться", освободив ему место прнза?...(((
    ... думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь (с)...доверия...
    Это лирика.
    Представьте другую кандидатуру на суд обчества.

    Увидите, как ее с говном смешают (и за дело).

  6. #15006
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    что значит:
    вдруг стал президентом....

    не хотел... Ни в чем таком не учавствовал. ... но народ настоял.

  7. #15007
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..настоял, процедил и немедленно выпил ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #15008
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    ...выпил.. прояснилось... определились начальные условия... Уважение.

  9. #15009
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    не хотел... Ни в чем таком не учавствовал. ... но народ настоял.
    ... народ наивный... порох очень давно готовился к тому, что имеет... Вот смотрите, ещё при Ющенко он нарабатывал себе опыт -

    - Секретарь СНБО 8 февраля — 8 сентября 2005 года
    - Председатель совета Национального банка Украины
    22 февраля 2007 года — 26 апреля 2012 года, где Янык был главой правительства
    - Министр иностранных дел Украины 9 октября 2009 года — 3 марта 2010 года

    При президенте - Виктор Янукович:
    - Министр экономического развития и торговли Украины
    23 марта — 3 декабря 2012 года

    ... а вот с 12 декабря 2012 — 3 июня 2014 стал вдруг народненьким депутатиком... предчувствовал что-то или уже всё просчитал - Опыт руководства, Есть! - не зря же работал с финансами и СНБО!... можно перед прыжком "в люди", побыть и маленьким, если сподвижники тоже олигархи... и где гарантия, что у него за время тесного общения с предыдущими презами, нет у пороха на них компроматов?... вот Янык и сбежал, а Ющу кто-то фейс испортил... ШУЧУ...

    ...он прежде всего бизнесмен, где всё продаётся и всё покупается, доказательство - его доходы за это для страны тяжёлое время, панове!
    -

  10. #15010

    Типово



    Каким же нужно быть жалким посмешищем, чтобы будучи Президентом самой большой европейской страны, призывать людей прикрутить отопление, да еще и в то время, когда на улице минус 15.
    И самое интересное, что прикрутить отопление нужно из-за того, что Россия уменьшила поставки газа в Украину, хотя сам Президент еще в апреле 2017 года с неадекватным пафосом рассказывал о том, что Украина уже 500 дней не покупает российский газ (http://bit.ly/2FjgzDS).
    Прикрутите кто-нибудь Петру Алексеевичу к голове здравый смысл.

    "Але наші рішучі ді, включаючи забезпечення реверсу газу, купівлю газу в Європейському Союзі, жорсткі кроки по наведенню порядку в енергетичній сфері, призвели до того, що ми вже більш як 500 днів не купуємо жодного кубометру газу у Російській Федерації", – наголосив Порошенко.
    https://www.5.ua/ekonomika/ukraina-b...ko-150716.html



    "Що зробилося за останні два роки – ми енергетично незалежні. Вони стукають: "Може, візьмете наш газ?" – "Та ні, в нас все у порядку", – заявив глава держави.
    https://www.5.ua/ekonomika/vidnovlen...vu-162165.html
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  28378284_2133127206923565_6518777261090478343_n.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  55,7 КБ
ID:	2168944  
    Востаннє редагував Кетцалькоатль: 05.03.2018 о 20:45
    Наша сила - в єдності!

  11. #15011
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кстати, хотел спросить у Дейнерис и Ведьмы
    кто сейчас Медведчук и как к нему относится Порошенко?))
    а то на прессухе назвал его успешным переговорщиком
    теперь Медведчук 24 канал покупает
    как и ахметов т.е для них все норм.
    они могут вымещать злобу только на пересичных,а вот то,что 2 человека уже во власти,которые напрямую участвовали в сдаче страны это для них норм.

  12. #15012
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Именно поэтому я не вижу смысла сравнивать Порошенко с "папередниками". Слишком разные начальные условия.

    //Война началась за несколько месяцев до инаугурации Порошенко (если запамятовали).
    Ты шо, думаешь она не знает? Правильно, не знает. Ей не дали, значь жопа. Дали бы, значь нижопа. Все просто

  13. #15013
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис


    Каким же нужно быть жалким посмешищем, чтобы будучи Президентом самой большой европейской страны, призывать людей прикрутить отопление, да еще и в то время, когда на улице минус 15.
    И самое интересное, что прикрутить отопление нужно из-за того, что Россия уменьшила поставки газа в Украину, хотя сам Президент еще в апреле 2017 года с неадекватным пафосом рассказывал о том, что Украина уже 500 дней не покупает российский газ (http://bit.ly/2FjgzDS).
    Прикрутите кто-нибудь Петру Алексеевичу к голове здравый смысл.

    "Але наші рішучі ді, включаючи забезпечення реверсу газу, купівлю газу в Європейському Союзі, жорсткі кроки по наведенню порядку в енергетичній сфері, призвели до того, що ми вже більш як 500 днів не купуємо жодного кубометру газу у Російській Федерації", – наголосив Порошенко.
    https://www.5.ua/ekonomika/ukraina-b...ko-150716.html



    "Що зробилося за останні два роки – ми енергетично незалежні. Вони стукають: "Може, візьмете наш газ?" – "Та ні, в нас все у порядку", – заявив глава держави.
    https://www.5.ua/ekonomika/vidnovlen...vu-162165.html
    ануж дай угадаю, ты очередной долб**оеб или следующий?
    Угадал?)

  14. #15014

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    ануж дай угадаю, ты очередной долб**оеб или следующий?
    Угадал?)
    в связи с ухудшением погодных условий, "газпромовские методички" не ко всем доходят вовремя.

  15. #15015
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Именно поэтому я не вижу смысла сравнивать Порошенко с "папередниками". Слишком разные начальные условия.

    //Война началась за несколько месяцев до инаугурации Порошенко (если запамятовали).
    ... читай ВНИМАТЕЛЬНО! пост 15016... и думай, думай...!!!!

  16. #15016

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... читай ВНИМАТЕЛЬНО! пост 15016... и думай, думай...!!!!
    И какие выводы вы сделали из его жизненного пути?

    Я вот вижу, что вы зарегались на форуме примерно тогда, когда у Порошенко началась политическая карьера всерьез. Это неспроста. Нет ли тут совпадения?

  17. #15017
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #15018
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ты уже шатал ним даже не чуток, а чутьли не стряхивал.
    Купи туалетную бумагу на всякий случай теперь и пошатай)

  19. #15019
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ты уже шатал ним даже не чуток, а чутьли не стряхивал.
    Купи туалетную бумагу на всякий случай теперь и пошатай)
    я по вторникам не подаю, подтирайся партийной газеткой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #15020
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я по вторникам не подаю, подтирайся партийной газеткой
    Красненькую покупай. Хорошо впитывает)

Сторінка 751 з 2220 ПершаПерша ... 25165170174174274374474574674774874975075175275375475575675775875976076180185112511751 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті