Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 748 з 2220 ПершаПерша ... 24864869873873974074174274374474574674774874975075175275375475575675775879884812481748 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 941 по 14 960.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14941

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    "Хохлы замёрзнут без российского газа!"...
    Какого "российского газа"???? Нам Порох уже три года рассказывает, что мы не покупаем российский газ!!! С ноября 2015 года!
    Только польский и словацкий!!! Снова набрехал?????
    Востаннє редагував Кетцалькоатль: 03.03.2018 о 01:21
    Наша сила - в єдності!

  2. #14942

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Какого "российского газа"???? Нам Порох уже три года рассказывает, что мы не покупаем российский газ!!! Только польский и словацкий!!! Снова набрехал?????
    так замерзнем

    или нет ? или покупали российский ?

  3. #14943
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

  4. #14944
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    я всегда считал,что участие в секте пономаря это диагноз,вроде тех кто качают с торрентов и смотрят соловьева

  5. #14945
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Не могу понять, какую роль в этой "Сталинградской битве" отвели ПАПу?
    И вот это еще-
    Мы продолжаем дальше делать то, что делали 4 года.
    То, что должны.
    вызывает тревогу.. Это о чем?

  6. #14946
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Не могу понять, какую роль в этой "Сталинградской битве" отвели ПАПу?
    И вот это еще- вызывает тревогу.. Это о чем?
    кофе чувак продает и продвигает секту.

  7. #14947
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Вангую что если б это сделал какой нибудь... ну не знаю, знаменитый спортсмен к примеру Роман Зозуля никто б и внимания не обратил. Но зрадофилы они такие... Колупни порох в носи - и тут найдут тайный знак )
    +1000
    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Какого "российского газа"???? Нам Порох уже три года рассказывает, что мы не покупаем российский газ!!! С ноября 2015 года!
    Только польский и словацкий!!! Снова набрехал?????
    А кавычки, обозначающие ЦИТАТУ, ты, конечно, "не заметил"? Фраза про российский газ была ЦИТАТОЙ из того, что вопят кацапы в Рашке уже пятый год подряд. Высер Смита её напомнил. Андестенд или еще раз разжевать?
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Это о чем?
    Ты не поймёшь - не напрягай то, чего у тебя нет.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #14948

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    сколько ваты повылазило с этим газом



    разберитесь в теме, а потом нойте, ватохромосомные.

  9. #14949
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово


  10. #14950
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Все уже нормально, я вернул старую температуру....
    "Критична ситуація, яка виникла з постачанням газу у зв'язку зі спробою "Газпрому" зірвати виконання контракту на постачання газу в Україну, ... вже позаду. Зараз ми маємо різке постачання газу з ЄС - з Польщі, Словаччини та Угорщини, і станом на 10:20 ситуація із забезпеченням газом стабілізувалася, весь дефіцит газу повністю покрито", - заявив президент.

    "На сьогодні ми маємо стабілізовану ситуацію з газопостачанням, маємо достатньо газу у підземних сховищах, на 2 млрд кубів більше, ніж минулого року... Відбір газу зі сховищ становить 115 млн кубів на добу. Часи газового шантажу Росією вже минули, ніхто Україну на коліна не поставить", - заявив Порошенко.

  11. #14951
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..я всё-таки нихрена не понял .. насколько я понимал раньше, весь этот польский и словацкий газ - это были денежные потоки, разворачиваемые в качестве реекспорта, но поставлять нам технологический газ европцы не могли просто физически (конструкция газопровода такая) ... вся трындатень с нехваткой 1 марта началась оттого, что раша легонько прикрутила вентиль ... т.е. если стабилизированный полет, значит, раша отвернула вентиль взад ... или нет? ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #14952
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    А воздуха туда подкачать не?))

  13. #14953

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А кавычки, обозначающие ЦИТАТУ, ты, конечно, "не заметил"? Фраза про российский газ была ЦИТАТОЙ из того, что вопят кацапы в Рашке уже пятый год подряд.
    Глава Нафтогаза - кацап из Рашки????

    Председатель «Нафтогаза» Андрей Коболев 1 марта на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины предложил 3-4 марта ввести ограничения на потребление газа в связи с максимальным отбором газа из ПХГ из-за сильных морозов и из-за действий российского «Газпрома», который отказался поставлять газ Украине с 1 марта этого года.

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10028...otoplenie.html

    И министр энергетики - тоже кацап???

    Как сообщал УНИАН, сегодня, 2 марта, Кабинет министров Украины на пять суток ввел национальный план действий по недопущению кризисной ситуации в энергетике из-за действий российского «Газпрома», который отказался поставлять газ Украине с марта этого года, а также не выдерживает контрактного давления на входе в украинскую газотранспортную систему, сообщил в Верховной Раде министр энергетики и угольной промышленность Игорь Насалик.

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10028...otoplenie.html

    Мозг включи: если мы уже три года не покупаем газ в Раше, то как может Газпром отказаться нам его поставлять с марта???? Мы же в Польше и Словакии покупаем, при чем тут Газпром???
    Сколько мы будем терпеть брехню Пороха??????
    Наша сила - в єдності!

  14. #14954
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Глава Нафтогаза - кацап из Рашки????

    Председатель «Нафтогаза» Андрей Коболев 1 марта на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины предложил 3-4 марта ввести ограничения на потребление газа в связи с максимальным отбором газа из ПХГ из-за сильных морозов и из-за действий российского «Газпрома», который отказался поставлять газ Украине с 1 марта этого года.

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10028...otoplenie.html

    И министр энергетики - тоже кацап???

    Как сообщал УНИАН, сегодня, 2 марта, Кабинет министров Украины на пять суток ввел национальный план действий по недопущению кризисной ситуации в энергетике из-за действий российского «Газпрома», который отказался поставлять газ Украине с марта этого года, а также не выдерживает контрактного давления на входе в украинскую газотранспортную систему, сообщил в Верховной Раде министр энергетики и угольной промышленность Игорь Насалик.

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10028...otoplenie.html

    Мозг включи: если мы уже три года не покупаем газ в Раше, то как может Газпром отказаться нам его поставлять с марта???? Мы же в Польше и Словакии покупаем, при чем тут Газпром???
    Сколько мы будем терпеть брехню Пороха??????
    Ты уже уже прояснил в интернете на некацапских сайтах свое ущербство или тебе помочь?

  15. #14955
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Глава Нафтогаза - кацап из Рашки????

    Председатель «Нафтогаза» Андрей Коболев 1 марта на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины предложил 3-4 марта ввести ограничения на потребление газа в связи с максимальным отбором газа из ПХГ из-за сильных морозов и из-за действий российского «Газпрома», который отказался поставлять газ Украине с 1 марта этого года.

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10028...otoplenie.html

    И министр энергетики - тоже кацап???

    Как сообщал УНИАН, сегодня, 2 марта, Кабинет министров Украины на пять суток ввел национальный план действий по недопущению кризисной ситуации в энергетике из-за действий российского «Газпрома», который отказался поставлять газ Украине с марта этого года, а также не выдерживает контрактного давления на входе в украинскую газотранспортную систему, сообщил в Верховной Раде министр энергетики и угольной промышленность Игорь Насалик.

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10028...otoplenie.html

    Мозг включи: если мы уже три года не покупаем газ в Раше, то как может Газпром отказаться нам его поставлять с марта???? Мы же в Польше и Словакии покупаем, при чем тут Газпром???
    Сколько мы будем терпеть брехню Пороха??????
    Кстати вам терпеть Пороха еще очень очень долго. Хоть он и не ваш Президент, а украинский, но кацапам писдюлину выписывает знатную ипериодически часто. Такшо терпи. Тебе велено

  16. #14956
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А воздуха туда подкачать не?))
    И чиркнуть спичкой...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #14957
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    И чиркнуть спичкой...
    Зачем спичку тратить...загнать под давлением, оно и само бабахнет...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #14958
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    так замерзнем

    или нет ? или покупали российский ?
    ... а у нас в квартире газ (с)... в многоэтажке батареи горяченные!... адреса не скажу... боюся...

  19. #14959
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Сколько мы будем терпеть брехню Пороха??????
    ... ещё один срок, если не поумнеем...

  20. #14960

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Мозг включи: если мы уже три года не покупаем газ в Раше, то как может Газпром отказаться нам его поставлять с марта???? Мы же в Польше и Словакии покупаем, при чем тут Газпром???
    Сколько мы будем терпеть брехню Пороха??????
    Мозг включи и почитай про стокгольмский суд, хромосомный.

Сторінка 748 з 2220 ПершаПерша ... 24864869873873974074174274374474574674774874975075175275375475575675775879884812481748 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті